Отчего зависит демаг ШШ

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем ЦербеР, 22 авг 2008.

  1. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    Вопрос впринцыпе прост: От чего зависит демаг ШШ снайпа и может ли вылетать криты используя этот скил?
  2. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Криты вылетают, но они выглядят как обычный удар при этом гораздо мощнее...
  3. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Да. ШШ наряду с шадоу слэшем и контратакой относится к тем редким скиллам, которые имеют шанс проигнорить деф цели, прямо зависящий от обычного крит рейта персонажа.
  4. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    спасиибо. но так и не понял как повысит демаг? Если увеличеить крит рейт - это панятно сробатование крита ШШ, вопрос : как увеличить максимальный демаг?

    На Вопрос о ШШ меня натолкнул твой топ о ШШ, ведь и правда получается ШШ снайп приобретает особую ценность на ГВ используя их в дефе,. особенно если учесть количество снайпов(не 2-3 а 5-6 и более).Хотя есть большой минус - хреновая живучесть. Обычно основу дефа считались ХВ со своим матк, но практика показывает, что матк гавно, остаётся физ демаг, основу физ демага состовляет едп кросы и биосы, но это ппц как дорого,а снайпу кроме профа (синьки) и браги ничё не нада. Жесть, ведь крит ШШ - это ЕДП грим игнорящий деф!
    вот и хочу понять как увеличить демаг?
  5. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Элементарно, Кваксон. Декс, карты гидры/св(или под моба), атк лука. Ну и крит ессно.
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    максимальный дамаг от ШШ повышается 2мя способами:

    1. повышается обычный дамаг - максится декс, используется нужный элемент и карты в луке.
    2. повышается критрейт - увеличивется лак, юзаются глори/снайпинг сьют и т.д.

    Юзай кальк
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    С сервисом не будут нужны и поты. А одной дансе вполне по силам сочетать одновременный саппорт сервисом и сердечками. Более того, ничего не мешает одному линкованному барду держать на пати физдамагеров одновременно брагу, сансет (ЕДП гримерам), сервис и сердечки, но вот как раз он блюхи будет жрать пачками, хотя есть же профы, конечно...
  8. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Добавлю, что экономить сп помогает сет улька+один. Как правило это больше чем 10%, так как урезка идет в меньшую сторону (5 вместо 6, 4 вместо 5 и т.д.)
  9. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Где то ещё слышал что стр ШШ снипы тоже качают...
  10. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    Свой снайпер без тары опасней 3х чужих кросов на импе+)
  11. Osc

    Osc Игрок

    Никитос, я вот уже подумываю, что мне стоило бы вкачать стр. Тяжело все наборы мундира носить. И это я ещё не был на ГВ. А поты...
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Если учесть что аги почти не влияет на шш, а инту не брать (типа сервис и проф есть о_О) то вполне множно качать многа стр.
  13. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Не, я про то, что стр неплохо влияет на ШШ...
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Плохо. 10 стр дают дамаг такой же как от 1 декс, т.е копейки

    Снипу со 160 декс, чтобы увеличить на 1% дамаг засчет силы, нужно вкачать 40стр х_Х
  15. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    5стр = 1 атк у арчей....
  16. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Ну хз... В формуле там ничего об этом Нет?
  17. Osc

    Osc Игрок

    > аги почти не влияет на шш
    Ololo! ШШ с 1 аги в два раза медленнее, чем с 50, и раза в четыре медленнее, чем с 90+. Уверяю.
  18. Norg

    Norg Игрок

    Но при этом ты сам качнул 50 =\
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    ну да, аспд влияет на минимальную задержку после кастов, в браге это становится заметно.
    но уж не так сильно' это влияние, как утверждает Лео =)
  20. Norg

    Norg Игрок

    По моим наблюдениям между 160 и 170 аспд разница в скорости где то 250% (В смысле, 100% это 160 аспд, ~350% это 170 аспд)