1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Гильдия Wind Of Freedom

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Arsin, 13 авг 2008.

  1. Arsin

    Arsin Игрок

    Решили ввести систему именных ивентов. По рейтингу посещения ивентов составили очередность. Теперь каждую субботу проводим ивент на выбивание вещи, которую заказывает человек из списка, в порядке очередности. Посмотрим что с этого получится.

    Так же решили ввести систему небольших "откатов" за посещение ивентов. теперь 25 процентов ежемесячной прибыли от ивентов будет делиться между участниками, на доли, равные количеству посещаемых ими зоннингов в этом месяце. Огромные деньги это врятли принесет, но с лихвой оправдает потраченный расход.

    Так же начинаем собирать небольшие пати на гв, мы, конечно, не апельсины, но пофаниться тоже любим).

    ну и в завершении сего рекламного поста)) пару скриншотов:

    После разбития импа решил удивить согильдяев реколом Т_т. Получилось забавно, особенно когда в импрум забежала атака другой гильдии_):


    [​IMG]


    А это скриншот с сегодняшнего похода на ивент, случайно нарвались на дракулу, всем понравилось)):

    [​IMG]
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Прочитав соседнии топики я решил просто санацефалить и написать:

    АП!
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Кстати, будем не против поговорить об альянсе. На гв у нас на данный момент готова ходить небольшая пати, на 8-10 человек максимум, по сему желательно чтобы альянс не на много превосходил нас числом, чтобы взаимный фан от гв не терялся. Деф не очень интересен, но возможен, посливаться в перекастах всегда рады).

    В не гв не отказываемся от взаимопомщи, и координации совместных действий на общих ивентах и походах на мвп, эти дела у нас народ любит).

    Если есть желание поговорить на эту тему, то прошу в ICQ: 215 273 593
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Сегодня сбегали в боее-менее нормальное наше гв, результаты не ахти, но зато пофанились, как обычно приготовил пару скринов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Заключили альянс с Mountain Kings. Посмотрим что из этого выйдет. Надеемся, что будет плодотворное сотрудничество)
  6. Маля

    Маля Игрок

    Неплохая гильдия вроде. Начал замечать на арене даже. Удачки вам.
    Arsin Давайте развивайтесь, хочеться побольше гильдий на ГВ)
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    Я понял что про себя).

    А на арену порой забегает много кто. Постоянно клоун и сн сидит, я порой забегаю едп потратить), ну и пати собираем периодически, просто ты в это время гдето гуляешь о_О.

    Кстати не помню, я писал про именные ивенты? Да-да, теперь у нас есть такие. Для тех, кто вносит в клад в развитие гильдии мы раз в неделю проводим ивент. Персональный. По заявке. Так что вот так вот)))
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    Уже давно заставляю себя переделать первый пост, ведь он был написан, когда гильдия была 7го уровня, а сейчас уже 19. Надо изыскать время т_Т
  9. Hpap

    Hpap Игрок

    Набор в Гильдию продолжается, ждём заинтересованных адекватных людей.
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Мы продолжим мучать модератора раздела).

    Закройте пожалуйста данную тему.

    Только не удаляйте, если возможно, пусть останется на память : )

    Думаю если будет человек, занимающийся гильдией. то он сделает свою тему)
  11. Hpap

    Hpap Игрок

    Спасибо, Арсин. Вот вспомнил наконец чел о гильдии.... приятно, чёрт...

    Модератор! Мучайся!