WoE 13.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Интересный деф это который не падает со 2 атаки.
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    У них нет E}|{b card , им в дефе не гнить ))
  3. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Если бы заходы были более менее организованы (каст, линк, протекты) на мой взгляд была вероятность прорыва этого дефа.
    Но опять же, если бы у бабушки был....она бы уже ей не была.
  4. Ариох

    Ариох Игрок

    не думаю, что нам дадут такую возможность как Ежам, которых никто тогда и не атаковал. Повезет если выстоим еще 1-2 ГВ. На этом ГВ хорошо выручали чампы Лилий, и наши 4 Х виза 98-99 уровня, на следущем ГВ это может не повториться, хотя у нас в дефе практически не было Ангелов, помню только 1 их приход туда, следовательно деф стоял силами 40-50 человек.
  5. Сушняк

    Сушняк Игрок

    >хотя у нас в дефе практически не было Ангелов, помню только 1 их приход туда, следовательно деф стоял силами 40-50 человек.

    Ангелы пытались нам всеми способами усложнить сборы. Онлайн их был конечно не большой, но временные напряги создавали.
  6. Бог

    Бог Игрок

    Я бы это судовольствием обсудил,но не на этом форуме)
  7. Moren

    Moren Игрок

    Натс.... Ужс... куча моментов повыризал,с самого начала бы лучче выложил все как было,когда человек 30 вынисли...
    мяса мало...
    *пошол пригать под машинку*
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    тебе нравятся темы про бабушек... :)
  9. Бог

    Бог Игрок

    Ну пофлудить можно на любую тему)
  10. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Неожиданный поворот событий 0_о
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    кстати, видел в заход в наш деф кого-то из прогемеров, даже испугаться не успел, эмблемка как-то быстро исчезла...
  12. Стиральную или швейную?
  13. Moren

    Moren Игрок

    швейную на стиральную а потом ...
  14. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Я тоже видел, если мне не изменяет память это был проф
  15. Ариох

    Ариох Игрок

    у них есть проф?? ну тогда точно все умрем :(
  16. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Самое главное, что бы задача профа для них, была не только заливка сп визам.
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Скучный топик. Где срач Ариоха и Пивомана с хаосом?
  18. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Насколько я понимю, просто небыло поводов)
  19. Ариох

    Ариох Игрок

    а не заметил, что тут последнее время хаоса как-то мало стало, с чего бы это, никто не подскажет?

    да и особого желания нет, мне приятнее когда они молчат, все равно умного ничего не скажут. :)
  20. Сушняк

    Сушняк Игрок

    На самом деле это гв было не столь насыщено событиями, что бы полетели пупухеты во все стороны.
Статус темы:
Закрыта.