WoE 13.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Norg

    Norg Игрок

    В 45 человек почему бы ей не быть? ф1ф1ф1ф1
  2. Ты забыл дописать - скромный.
    З.Ы. Что за прогеймеры, почему их все так ждут? Как они появятся на фри-ро, перенос чтоли?
  3. sorbits

    sorbits Игрок

    2 НатС мувик полный отстой, не знаю с какой целью ты его залил, но смотреть там неначто.
    Кактус и Unquam нравится это.
  4. Stalker's

    Stalker's Игрок

  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Дык если бы был скромный, так и написал бы)
    Скромный модератор - позор в семье ;)

    Спасибо им за фан х_Х
  6. Norg

    Norg Игрок

    Мувик супер, коротко и со вкусом. Звуковое сопровождение - 5, но мог бы и показать постоянные смерти и пол минутные попытки убить меня соником на 2к -_-.
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Посмотрел мувик. Улыбнуло одно замечание - Ежики валили кросса практически сразу)

    А убить афкающего - фу фу таким быть) Настоящий кросс
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    да, признаюсь, не я. Посмотрел чаты, конец ГВ я встретил уже на кафре, после ФС, да и когда я там был, Ежей было порядком больше, странно что они слились, особого дамага не видел, если б на ФС то долго бы еще жил.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Я думаю на данный момент деферов должно быть не меньше чем атакеров,если деферы привышают в 2 раза атакеров имхо тогда это зерг(ну и на оборот)
  10. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    Интересно, если прошли деф 5-10 чел то всем хв/визам надо срочно бежать за ними? Лучше уж убивать малохпшных чаров на респе. Вот только косяк с лп был :(
  11. Почему не на что? Можно засечь сколько минут кросс убивает афкающего Хвиза. ;)
    Ташка и Сибиряк нравится это.
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Стадный инстинкт порешает=)
  13. НатС

    НатС Игрок

    22-23секунды)))
    я знаю :Р но тебя никто и не просил скачивать =) я же написал
    ("любителям пообзываться "Зерг" "Мы терраны"")
    читай внимательно а если ты ничего не понял то твои проблемы =)
    к подписавшейся кактусу понятн откуда ей знать про старкрафт а она щас на "недоработе" и даже не может увидеть его(тоесть просто так отвечает пока...) (= а ваще звуки от туда как и слова "зерг" "терран" "протосс" побегай по инету почитай.... (= а то наверно даже незнаешь о чём тут говорят
    :rolleyes: ну и английский бы....(чесн искал русские звуки но нашёл карявые ток какие-то....их не захотелось вставлять)
    а ваще если такой умный давай сам мувик делай :Р или в силу неумения не выложишь?
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Какие терраны о_О

    В Старкрафте высокобронированные обшмотованные юниты, сражающиеся малым количеством - протоссы.
    Поэтому Ежи - протосс. ЭНТАРО АДУН

    А кто из альянсов - зерги, а кто - терране?

    З.Ы. Лолка кросс, убивающий афкающего приста 20+ секунд не имеет права называться протосом =) Смени подпись, не позорь овермайнд
  15. НатС

    НатС Игрок

    я протосс... но-но... -_-
    UPD: =Р я в режим зилота перешёл а когда энергии накопилось обратно вид тёмного темплара принял
  16. Norg

    Norg Игрок

    У Хаоса скилл повыше, но и онлайн у них соответствует всему Альянсу. Терразерги?

    Факт, соники под едп на 2к это круто)
  17. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Он своему зерглингу гланды не прокачал)
  18. НатС

    НатС Игрок

    хаос с кафрами сливается так что норм :Р бум считать их зергами с 2к- хп =Р если у меня соники такие слабые
    (я всего 81лвл ггг)
    (пока могу гадить как тёмный темплар и кого-то даже убивать нормально то можно хоть на гв)
    Матамуна я не помню чтобы ваще кстати с едп бил... это линкованный даблсоник или просто соник был на 2к)))) я на тебя не наводился Норг :Р (дексы пока мало снайпов с хантами не трогаю)
  19. Кактус

    Кактус Игрок

    Мувики смотрю без звука, ты написал полный бред.
    sorbits и Сибиряк нравится это.
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Особенно на Норга то декс и нужно, да.
    kitiki и Norg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.