WoE 13.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Через 1-2 клетки тока и прыгать.. наводилось нормально)
  2. Otrina

    Otrina Игрок

    Значит баги с позиционированием,или лаги Х_Х
    Сегодня раза 3-4 точно они были.
  3. Nemo

    Nemo Игрок

    особенно быстро подойти если и так в упор стоял,сильно сказал)))
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А вообще самый запоминающийся момент - бегающий гидро у входа в валю.
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    И Магалета там была ещё)
  6. Freeman

    Freeman Игрок

  7. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Жду ваших мувоф....!!!!


    Я сам не снимал....


    Боюсь спалился я с чатом в гефе :)
  8. Al1en

    Al1en Игрок

    Уберите у бландинки капс..
    Mikkele, Nanchik, Кубик и 2 другим нравится это.
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    спасибо за мою иконку в центре :)
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    не знаю кто из наших там в центре, но красная рожа в центре экрана смотрится очень стёбно
  11. Бог

    Бог Игрок

  12. Selena

    Selena Игрок

    На ГВ не была. гуляли с Ракотом в ботаническом саду =)
    Мувы бы посмотрела..

    P.S. 2 ШТ: Я не материлась в ТС потому, что меня там не было =)) Вы скучали? =)
    Ракот нравится это.
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Зерги являются очень изменчивой и коварной расой. Пользуясь отсутствием производящих зданий, возможностью произвести за короткий срок массу войск (если накопить личинок и денег) могут сильно сбить с толку противника. Их армии обычно очень мобильны; вообще общий стиль игры за зергов — это неожиданные атаки, диверсии в самых неожиданных местах, иногда запирание противника и молниеносный захват карты, после чего противник просто беспрерывно атакуется лимитом самых различных войск со всеми апгрейдами.

    Думаю, что насчет сравнений с РО. Определение зерга очень плавающие. Для меня оно означет отсуствие фантазии(чит. разма) как такового, передирание чужих тактик дефа или атаки, или использывание общепризваных тактик для защиты или атаки замка. Но если на обычное пироженое добавить вишенку, то уже зергом такой вариант назвать достаточно трудно. И зерг РО создавался на МОТР сервере, для еА существует свой зерг, но какой ?
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован


    Если честно все были в шоке почему в тс небыло матов, а тебя всё таки оказывается небыло, а я убеждал что тебя видел.
  15. Паук

    Паук Игрок

    слышал несколько другую историю тишины в ТСе, более стебную :)
  16. НатС

    НатС Игрок

    пробивание "дефа" с последующим реколом на имп =) до этого ежи были у нас =Р
    спасибо что вы спали ^_^ но отреагировали на моё сообщение :rolleyes:
    UPD: гг ещё получу 3 карточку...
  17. Паук

    Паук Игрок

    ща, погоди чуток, еще дорисуем :Р
  18. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Хорошее гв. порадовали кафрочки, идграсильки, волки и другие.
    порадовало несколько патей)
    Вырезал пати на глазах у кроссов и получал смешные сбры в спину)
    выдавайте им едп чтоль, а то как то хило...
  19. shio

    shio Игрок

    Ты заманал трещать уже. Тебя ниразу там и не покоалось. А Трапы и всю дорогу протоптали Баки.
  20. НатС

    НатС Игрок

    =Р нуу сори Бак к моему приходу не увидел ... =) а вы молчите :Р спали там все... на утро ток проснётесь увидите форум :Р
    UPD: заманал трещать?:Р может скажешь чем?) просто надо же узнать что там было... и как минимум что-то предположить
    PS: я трапы не топтал я трапера убил...
    помоему значёк Ангелов... это я.... ~_~ я как раз около импа был (= или где-то рядом в клоке... так что
    "заманал трещать уже. Тебя ниразу там не показалось . Стоял как самый пряморукий закрывая имп и боясь сдвинуться с места ничего не делая"
    когда я пришёл я увидел остаток от дефа.... гастящего хв в 1 точку никак не реагирующего на удары спящую профку брагу... 2-х оконную ещё пару сонных чаров... которые улетели на рекол и ежей перед собой бегущих вперёд... потом трапы..... грамотно затрапленные и ежей идущих по ним а с другой стороны ханта(снайпа) ставящего трапы умершего почти сразу же и подходя с той стороны без трапов увидел ежей с затрапленной стороны (= Бак было ровно 0 их значка я не видел
    следуя из данных суждений я и предположил прорыв ежами =)
    ты же никак предположить не мог ^_^
Статус темы:
Закрыта.