WoE 13.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НатС

    НатС Игрок

    Хаос проспали и ежи их вынесли?)))
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    1 раз меня спалил свой же сталк в чейзе встав рядом со мной -> его начали искать
    1 раз случайно скастовал рувачег и не смог вовремя уйти =__=
    А так много потом слимоф и мастел О_О почти все разы когда заходил выходил из локи 2 раза умер от комы в локи (о чём то задумался)

    Остальные разы слишком сильно наседали а я как назло друида дал поносить =__=
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    меня выкинуло за 4е минуты до конца и не пускало, думаю если бы ШТ рекольнулись на имп, то ежи бы или наши в итоге добили имп. Но увы, я тихо матерился пока меня не пускало, март бегал обстрипаннный, ежи не знаю чего проэтовались.
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Brightori
    сперва пошли в бри потом только в чу.
    ну и трапы порешали их было очень много
  5. Norg

    Norg Игрок

    Дык, там хаос имп облепил что не наведешься, на имп чу оба состава рекольнулись под конец гв =\ Может быть, была бы пара минут времени и взяли бы.
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Всю вторую половину бегал в жутких алагх, из-за них даже в мясе иногда не успевал кушать..
    Улыбнули сталки (или это один был такой настырный?) из ШТ которые в упор бьют флай киком. Видимо не понять что с дагера не попадут и линк не снимут.
  7. НатС

    НатС Игрок

    Флай кик помогает быстро к тебе подойти а там стрип стрип =)
    *смотрит заснятые моменты*.... Аут мы с тобой на пару 1раз Горшика убили...ты в курсе?
  8. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Дело было в том что, до рекола я успел наложить на себя протект оружия, начал кастовать все остальные протекты, щита и прочего, как заметил что ЛК улетел реколом. Перед импрумом в Чумке соответственно меня стрипнуля и осталось только копье, которым я 1 раз от силы ударил имп, после чего умер :(
  9. Moren

    Moren Игрок

    чьота сеня форум мертвый,даж почитать нечего...пойду книжку почитаю:)
  10. НатС

    НатС Игрок

    флудеры в дефе спали.... сказать им нечего))
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    да... трапов в чумке было много... помогал их кушать, дошел до импа и даже пару раз его царапнул.
  12. Moren

    Moren Игрок

    жду от тя мувика,чтобы норм зделал,ато пойду под машинку кинусь:)
    Приятных снов всем.
  13. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Ну незнаю, я оббежал все дефы, больнее всего били в Луине Парадизы, меньше всего плюхи были у Хаоса в Чумке (особо не кушал, ибо смысла небыло, бегал проверял дефы, чисто для себя) :)

    З.Ы. Чуть не забыл, большой привет визам из Бака, запомните СВ не спасает от спирали, и я дружу с марком, чисто так для информации ;)
  14. Бог

    Бог Игрок

    Cобственно вот чаосы на импе
    [​IMG]

    По импу попасть тоже не сумел,грамотная тактика)
    Unquam и Ариох нравится это.
  15. Asperon

    Asperon Заблокирован

    От едп тоже мало что спасает, ога ) Спирали, спирали... Какой то ЛК спиралил меня до своего падения от сонега, да только чтото не попал ни разу :rolleyes:
  16. Кактус

    Кактус Игрок

    Покажи момент где вынесли Хаос.
    Я рада, что вы меня замечаете и реагируете на мои посты.
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    что верно то верно, хаос таки не пронесли,
  18. Кактус

    Кактус Игрок

    Понравился момент. Мирно лежащий ^.^
    [​IMG]
  19. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Из скрина непонятно, почему кросы не загримели все это чудо, это же какой фан для кроса в таком кучном мясе гримить. Ну, или ма покидать.
  20. Otrina

    Otrina Игрок

    Хз мож я и настырный но попасть флаем я по тебе и не пытался.
    Если ты не знаешь что флаем ты влетаешь в точку где стоит противник то эт твои проблемы ))) Но наводились ваши на меня с трудом ))
    To Lord-Woolf
    Значек ШТ посередине толпы хаваса был я,а я никак не кросс )) а жаль на тот момент ))
Статус темы:
Закрыта.