WoE 13.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НатС

    НатС Игрок

    хаос пробили ёжики...
    зашёл на 3 гейт хаоса увидел афкающую профку кастящего хв в 1 место(бот?) не двигающего не реагирующего ни на что... его ударили пофиг дальше гастить туда же.....
    стырили идею ДС с сириуса с парой ботовизов?)
    -___-
    обидно хаваса почти небыло... у них наверн скучно было тк ежи были у нас ~_~ а они отбивались от невидимых противников (= (если не умеешь идти своей дорогой то бери пример с кого либо другого...... вот начали шт/ангелы/лилии дефить... гг и с них пример начали брать)
    момент не понравился когда хп шт варпал в чу... когда никто о ней ваще не говорил и бегал там.... -____- в то время как никто не мог дать варп в валю из-за нехватки пристов а потом в тс ещё спросили где все ангелы(которые пошли с тем хп... на хавас ыыы) -_- и ваще почти всё гв с линком но без каста пробегал... каст дали раза 3.... т_Т
    (поду посмотрю мож мувик сделаю... постебусь над ежами и хавасом)
    2 Дианка
    прости что я вечно тебя убивал...
    ....за всё гв ток 1 раз слил полностью хаос и 1 раз частично...
    полностью на пару с ангелом частично слил соло ^_^
    слил разок кафр +_+ ггг

    PS: скрины как хаос переманивал не нашёл =( рагнарок удалял когда и хп и с скринами.... =( но соф думаю подтвердят ^_^ дя Алан? Миями?:Р с вами вроде обсуждали...
    вобщм примерно там было обещание взять в гильду помочь с патей качем и выбивании шмота и что соф всё равно развалятся (= (думаю всё это бы спакойно устроили (= так что ничего особо такого нету...)
    (не писал в тех гв топиках тк на гв небыл по какой-либо причине) :cool:

    UPD:а да хаос тру... реально на имп не навестись /no1 если не умением то массовостью =)
  2. Ариох

    Ариох Игрок

    конец не тру...
    надо так...
    С тех пор никто не видел отважного смельчака, лишь только страшный смех похожий на голос Пивомана раздавался в рупор висящий на елке в центре уже Темной столицы, люди вышли на свет, а Раен так и остался жить в канализации.
    cotton нравится это.
  3. Key

    Key Игрок

    Гв неплохое, порадовал наш более менее устойчивый деф и вражеские чампы чампы азурящие в чистом поле меня по асе Ф_Ф

    :!: 07 превед) Давно видно не было.
  4. Xmpe

    Xmpe Заблокирован

    йа ненаю ) токо ноги мелькнули чьи то ) так что не успел заметить =)
  5. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Скучное ГВ? Кто сказал? ГВ отличное, получил море удовольствия ;)
    Ребят, разве не вы все кричали, что лотерейки уже надоели и хочется дефа? Вот вам, пожалуйста, дефовое ГВ :) Всегда бы так, даже от сливов в дефе получаешь удовольствие, мысленно осознавая "а вот сейчас почти вышел из локи", "опа, тут клеточку занять смог", "еще два шага и абзац был бы", "докачать виту и...." ) В общем, всем спасибо /lv
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    На море был. Сам тоже обрадовался, когда тебя увидел.
  7. Des - Stroy

    Des - Stroy Игрок

    Скучноватое ГВ. Но всё же было весело.
    Хаос - тру чо!
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    Кто нибудь снимал видео?
  9. Batisto

    Batisto Игрок

    Эх... таки набил 2 фрага) При возвращении в деф заметил 2ух мирно пасущихся второконных бардов из Баки) и, собственно, пасущего их найтега..

    [​IMG]

    Вы на найтега не ругайтесь, он пытался их защитить)
  10. Xmpe

    Xmpe Заблокирован

    2НатС

    эм ) я людей местных не всех наю и что и как тоже ) и вобще йа тут недавно ) так что кто тут кто и тд ненаю ) но пожелание такое )

    Если что то кому то говоришь и обвиняешь, приводи доказательства..

    а то я слышал вчера баба маня на гв 12 бото новисов отправила, и они для гильдии "ляляля" били импы, но на самом деле гильдия "кукуку" набивала на этих новисах себе лампы.. в обще блин без доказательств любое утверждение является чем угодно )
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    ГВ весёлое. Ничего толком не сделали - есть повод к развитию. У Волчар очень вкусные хайвизы без банок и сакры ^,..,^


    Порадовало замечание от Повелителя. Всё-таки, кому-то мы, пусть немного, но нагадить можем. ГВ прошло не зря, хоть мы и показали себя малоконкурентоспособными.

    [​IMG]
    Паук, Freeman, Nemo и 7 другим нравится это.
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Неплохо полагал на ГВ очень порадовали ёжики. Те приколи с запрыгиванием на балкончик перед имповой и обстрипаньем пол гильдии в одно лицо с ними не катят=(
    Кстати привет Osako за азуру с которой не умер.
    П.С. Умер от азуры простого монка "колючих" что особо обидно.
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ахахаха, спасибо за хорошее настроение.
  14. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    ГВ понравилось.) Получила кучу удовольствия.) Но.. надо было делать антистан -_-
    Спасибо тем, кто не дал нам скучать =)
  15. Я так надеялся , что ты пройдёш ещё 2 клетки и словишь мою азуру(а ты умерла =((((
  16. Cherryk

    Cherryk Игрок

    Призрак Злого Волка в дефе долго оттягивал на себя взгляды... Долго не верилось что на самом деле его там нет.
  17. НатС

    НатС Игрок

    пинг примерно такой же... но пинг не является показателем лагов это только задержка...
    у меня пару раз такие зависоны были -____- ппц( обычно пара секунд но разок и на минутку =) хотя норм =)

    Запомнился момент когда ударил соником под едп Волка он завертелся по кругу и появилась ТЬМААААА волков.... я даже записал это и думаю в мувик включу... /gg
  18. Бог

    Бог Игрок

    Хз провисаю только если с эффектами играть,когда вокруг много народу,а так принципи вобще не лагаю.
  19. Moren

    Moren Игрок

    Хихихихихиих!Ё
    спасиба за поднятия настроения:)
    УжОс
  20. Кактус

    Кактус Игрок

Статус темы:
Закрыта.