WoE 13.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кактус

    Кактус Игрок

    Очень буду рада, увидеть эти доказательства. Голословность инода надоедает.
    *удалено, дабы не дать еду для "дорогого"
  2. НатС

    НатС Игрок

    просто не шлюпка чтобы с кем попало..... ищу девушку ^_^
    помоему это оно разводит =)
    и говори всётки про себя
    доказательство мммм чего именно?
    то что шлюпка ... она обещала
    Москва-Питер-свадьба (там калиненград)-и обратно в германию
    в Москву она так и не поехала тк обещала траха...многим
    в Питере она кричала http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=81034&postcount=1
    "люблю большие компании" но тк и там пообещала траху другим она провела его тихо тихо зажав хвостик.....
    на свадьбе она говорила что у меня нету девушки(и это единственные слова которыми она доказывала свою правду) и сама сказала что её удовлетворяют (и скорее всего какой-нить рошник)
    (помоему муж ещё в Германии нэ?в это время)
    потом весь народ обиделся на неё тк не приехала и соф всётаки вруны и кидалы.... нифига не могут выполнять того что они пообещали так что у них стал 1 выбор - спрятаться за кем-нить посильнее а то опустят ещё ниже
    она полностью сидит на шее у мужа оскорбляет его вечно как может и занимается киберсексом с другими
    против того что она шлюпка она ничего не имеет и ей наоборот доставляет удовольствие (недавно же ты это сказала?:Р или будешь отрицать)
    нуу что можно сказать о девушке которая танцевала неприличный танец немного напившись (выпускной вроде?) и которой не повезло с внешностью
    амм ~_~ нууу на счёт доказательств например то что она Наоми была в пронте и просто смеялась ничего не говоря в общий чат тк возрозить ей никогда нечего против моих слов я тогда не в питере был... =( скринов нету как-то... (там ещё Валькирия была и какой-то анацефал виз(вроде) который незная вмешивался)
    она никогда не скажет что я "её раздел" мне в лицо ...жаль только что шмота не прибавилось после этого у меня(( она только парням своим говорит а в лицо врятли скажет и даже если 1 из парней при ней скажет это в общий она убежит подальше (а парень незная правды её будет защищать)
    дал девиручи которого за 6кк давно купил чтоб отвязалась но походу не помогло т_Т

    дааа и играют за это существо половина бывшего софа (=

    Лекс доказательств чего именно тебе надо? это к Антошке.... он вроде её шмотом в основном спонсирует.... ну и другие софы (Ангел но Тсубасу? а то он вруном после неё стал) то что шлюпка и врунья вроде как уже многие знают кто "не её парень" и всётаки знает не с её вранья
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    Натс фу таким быть, не стоит выносить личную жизнь на форум и смешивать реал с игрой. Это низко и подло.
    AllariS, Ракот, Swerh и ещё 1-му нравится это.
  4. Azorius

    Azorius Игрок

    Старею. В первые согласен с ариохом х_Х
    AllariS нравится это.
  5. Svet

    Svet Игрок

    НатС найдите себе девушку. Срочно. Ваши посты читать противно, они пропитаны желчью и похотью.
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    НатС купи этой девушке цветов букет, пригласи в ресторан. И она твоя. 100500 раз проверено, всегда срабатывает.
  7. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Ви всі тут торохтії!
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Тут ще й лайном швиряються.
  9. Обидели НатСа злобныве бабы...
    Смерть им всем.
    Сначала вечерний секс, а потом смерть. До утра...
  10. Moren

    Moren Игрок

    НатС не ожидал
    ужс...
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    Натс, больше ненависти.
    Swerh нравится это.
  12. Nemo

    Nemo Игрок

    Вот он настоящий топик про ГэВэ !!!!1111
  13. Кактус

    Кактус Игрок

    А теперь выслушай меня, НатС. ВСЕ ТВОИ СЛОВА - ЛОЖЬ! Придуманная тобой, дабы выместить свою злость, что от тебя отказались в игре, что ты мне неинтересен, ревнив!!!!111 Это просто ужасно, бегать за мной, предъявляя претензии в ИГРЕ, как и где и что мне говорить. Это не реал, а игра! И я не просила тебя в себя влюбляться до потери осознания реальности и ирреальности. Смирись уже!
    Я уже устала слушать твои домыслы, сказки, оскорбления. Когда ты наконец успокоишься? Я замужем, я люблю своего РЕАЛЬНОГО мужа, боготворю его и буду с ним всегда.
    Кто хочет услышать про реальную жизнь НатСа? Знаю много интересного, но не думаю, что это будет интересно всем окружающим.
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    Отмаза не прокатила. Но все таки расскажи про реальную жизнь НатСа
  15. Azorius

    Azorius Игрок

    Кактус, просьба, не опускайся до уровня НатСа х_Х

    И по-моему подобному не место быть в топике про гв. Это бред.
  16. Кактус

    Кактус Игрок

    Я уже написала, что многим будет это неинтересно. И личная жизнь каждого - это его личное дело, что как, куда и зачем. Выносить данный мусор на общее обозрение считаю низким и не достойным моего внимания. Кто хотел-тот уже знает.
  17. Боготворишь? Ояипу, пыщ пыщ...

    Всегда будешь?

    Ояипу, пыщь, пыщь....

    Итог.

    2 стороны:
    Натс
    Кактузз.

    Вывод:
    Оба виноваты.

    НатС: Друг, спрайты не заменят тебе реальные сиськи. Ищи в реале. Там лучше девушки чем тут.

    Кактуз: Девонька моя, ну и намуя вы давали молодому человеку надежду?
    Наверняка ж кокетство, фоирт, все такое... Чо, поигрались, да?.. Тру. Пожинайте плоды.

    З.Ы. Всему сказанному НатСом насчет ентой особы верю. Уж слишком она похожа на многих интернет-девочек.
  18. Кактус

    Кактус Игрок

    Я вас не собираюсь разуверять и что-либо доказывать. Верить или не верить - ваше неоспаримое право. Иметь своё личное мнение - тоже ваше право.
  19. Ракот

    Ракот Игрок

    вот от кого я подобного не ожидал, так это от НатСа... О_о
    вроде ж адекватный был.....
    ых...
    жидкость белая в голову ударила, и отнюдь не кора головного мозга =__=
  20. Azorius

    Azorius Игрок

    Даже если и была надежда, это не повод выливать столько непонятной грязи. Это как-то не по-мужски. Скорее более юношеский поступок. И я не думаю, что на одной Кактусе(мльо, как этот ник склонять то ? х_Х) его мир закончится. Будут и другие(намек ахтунгам к кому обращаться и главное каким способом). В любом конфликте виноваты оба. Однако даже конфликтовать нада с умом х_Х
    AllariS нравится это.
Статус темы:
Закрыта.