WoE 13.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Al1en

    Al1en Игрок

    2 Клайд
    Ну начнем с того что вы говорите о нашем онлайне не имея фактов на руках..
    И кто то называл наш деф броновским движением??А если не изменяет память(точно не помню) кто то называл нас мясом никаким и что бегали мы по замку просто так. Или вы уже отказываетесь от своих слов,господин балабол?
  2. Shade

    Shade Игрок

    вобщем подведём итоги гв топика
    весь гв топик свёлся к
    1 ты балабол
    2 нет ты балабол
    1 нет всётки ты балабол
    3 всётки 1 балабол
    1 вы оба балаболы

    а я всётки ждал грамотного и красивого срача =) а не какогото детсадовского обзывания =(

    ЗЫ Вот ответьте честно =) в гв топике вы постов больше чем в флудильне набиваете или нет?)
    Clyde нравится это.
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    цыц балабол +)))
    Aeronaft07 нравится это.
  4. Lundis

    Lundis Игрок

    стандарт)
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Уже и ГВ топики под форумный кач приспосабливаете?
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    в флудильню не хожу практически, за количеством постов не гонюсь, планомерно пытаюсь уничтожить столь не любимую мною гильдию на всех фронтах.
    Clyde и Reno Starkey нравится это.
  7. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Используя при этом постоянную ложь и клевету.
    Clyde нравится это.
  8. Moren

    Moren Игрок

    -видилено*убило на повал
    *задумалься когда я людей оскорблял,вроде как ток стрелочником и балаболом назвал,причем с цитати,и обосновано*
    - Плахой Ангел,на людей кидаеться,оскорблениями кидаеться на всех кого видет,и ничего не обоснововает,а за своли слова не отвичает...
    *Привед СТЕНА!!!*


    доооо
    Весь альянс балаболи, некоторые кадри с гильди хаос, полностю прави,говорять одну праву,истину,они все знают и видели,они судьи на весь сервер,и так как они сказал так и должно быть,если сказали что деф зергы,двигалься как броунивское движения - значит так оно и было,и некто не в праве осуждать их мнения...

    З.Ы
    учись читать все,а не то что выризано с контекста:
    стоить задуматься...
  9. TALLA

    TALLA Игрок

    только у тебя это врятли получится:th_lol:
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    ложь постоянно используете вы, что неоднократно было мной доказано даже в этом топике.

    с тобой и разговаривать даже не охото, жалко здесь в игре не банят за оскарбления, скрин на тебя лежит, хотя я в гильдмемберах Хаоса никогда не сомневался.
  11. Дейзи

    Дейзи Игрок

  12. Shade

    Shade Игрок

    ужас люди одумайтесь =) весь этот срач после следующего гв никто не вспомнит =) а там будет новая тема =) с новым срачем =) прям день сурка какойто =)
    ужс... такая мелочь О_О я понимаю если б оскарбления были бы систематическими... но у человека 1 раз вырвалось и сразу скрин себе в чёрную папочку? О_О

    ЗЫ счас опять пойдёт про балаболов и тд =) так что сразу поясню =) про 1 раз я вывод сделал из того что ты написал "скрин", а не "скрины" =) значит возможности сделать больше 1 скрина у тя не было =) думаю если бы была с учётом верхней цитаты ты б наскринил себе целый альбом =)

    ЗЗЫ На гв не был =) а жаль =) но в воскресенье надеюсь поприсутствую своим нупом =)

    ЗЗЗЫ добавлено чуть позже... увидя в подписи таллы "Кто последний, тот Ариох хD" я начал сомневацца в верности моих выводов =)
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    не раз убеждался в непорядочности гилдмемберов хаоса, которые имеют привычку отказываться от своих слов, если оные не были заскринены.
    Пивоман нравится это.
  14. Clyde

    Clyde Игрок

    Moren если для тебя характеристика балабол не оскорбляет, не суди всех по себе. Я никого не обзывал и не оскорблял, даже Ариоха троллем назвал после того, как Брай сказал что он отписывается в этом стиле.
  15. sword

    sword Игрок

    Moren, ты балабол.
  16. Moren

    Moren Игрок

    По себе я некогда не кого не сужу,у всех разныи радители и разное воспитания,так судить глупо...Но да винужден согласиться в моем понимаение балабол не оскобления,когда людей обличаеш они всегда так риагируют,правда абидно?Да это так.
    Если челоек дейстивтельно так поступает,и это правда почему это должно оскорблять?Возможно после этого человек нужна задуматься почему я так написал,темболей я глупости не так часто пишу.Знаеш когда мене говорил что я понтивщик, я также думал что это оскорбления и тд и тп,благо изменилься в этом вопросе,ежиким могут подтвердить.
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    Moren единственное твое "обоснование" выглядит так -
  18. Moren

    Moren Игрок

    Разве это похоже на обоснования?Отлипни ты от той цитаты,она вообще не причем.
    Давай заглянем в суть проблеми,что такое балабол?Иними словами балабол это врун,либо еще по другому человек какой врет.
  19. Clyde

    Clyde Игрок

  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    На всякий случай поясню, что я не буду рассматривать в качестве оскорблений слова, подразумевающие недостоверность распространяемых оппонентом сведений, как то: трепло, балабол, брехун и т.п., за исключением нецензурных (но и в этом случае выносить предупреждение за мат, а не за оскорбление), так как полагаю, что тематика ГВ топиков слишком расплывчатая и скользкая, чтобы можно было уверенно судить об истинности/ложности того или иного утверждения. В мире, где смерть не вызывает ничего, кроме полета к респу, и где противника нельзя уничтожить физически, не бывает ни безусловных побед, ни полных поражений.
Статус темы:
Закрыта.