WoE 13.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НатС

    НатС Игрок

    забыл кафр волков и ежей =)
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Кто вам мешает собрать больше? У вас же онлайн как у всего нашего альянса.
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Честно говоря, я бы не стал так резко высказываться, вспомнить хотя бы Луину, которую дефили Ежи (в одну гильдию, кстати), или Валю, когда ее дефили соло Лилии (хоть в последнем случае и не было столько соперников). Но и принижать ваши заслуги не хочется, отдефили, молодцы.
  4. НатС

    НатС Игрок

    кстати почему если хаос знал что там 50+ да ещё и 20+ бегает на гейтах всё равно шёл в атаку ведь если смотреть как вы ,то у вас было 0 шансов, но вы шли... герои?)
    посмотрел мувик 07.... +_+ Саааан дяй настройки сетапа +_+ ты с каким разрешением играешь.... и как урезать видео так? +_+ .....
    Ангел но Тсубасу нагло соврал ~_~ :Р Бака там небыло при том прорыве....и трапы все на месте +_+ (= ых... от Камилле заразился.... нууу с кем поведёшься....
    (= ёжики ня +_+
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    помоему у ежей толком небыло соперников, помню я еще бегал хантом и активно продвигал идею слива ежей массой ). Дэф лилий увы не застал, А шт в данный момент сильна на самом деле именно в движении, много сыгранных сакрисвязок, в дэфе толку от нас так себе, в основном на прорывах.

    ЗЫ а вот еще момент - я же был в ежах 3и гв помоему, до слива, так вообще бегали двумя патями и выносили всё что можно практически с 1го захода, сейчас ситуация кардинально изменилась.
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Под конец появились уже, хотя вначале мы действительно стояли по 5 ГВ без атак.

    Время покажет, в общем. Пока ваш деф нам взять не удалось - один из немногих неоспоримых фактов.
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    дык он пока одноразовый, если вы и хаос будете атачить вразнобой - думаю что народу вам не хватит на закрепление прорыва, только если на импе жестоко команда затупит, а если одни зайдут прям за другими (например ежи за хаосом, или хаос за ежами) - тады дэф упадет с вероятностью в 90%.

    Я не строю иллюзий на предмет убер дэфа в3, вообще мне кажется что стиль игры гильдий на фриро ближе к вое2, ибо как я себе представляю вое2 - позиционная с тактическим рисунком на 3и точки. (2а импа и баррикада)
  8. Moren

    Moren Игрок

    для себя зделал следущие выводы:
    не когда не подумал что клайд будет балаболом,я всигда симпотизировал хаосам,уш извините если это заденить гильду,но это так...
    также многопочтеный господин Reno Starkey - балабол
    кроме того оба афтора смахивают на тролей.

    Ваши обвинения что все бегали как броунвское движения - абсурд,что зерги - абсурд
    ибо деф замка был,как уже написала Интегра, многоуровнивой,если 2 гильды были заперти в дефе,со всеми нужными "вещами" (я хз чем вы так хвалите парадизов,риально я не вижу чем они лучче настроили деф) то 3-я бегала и мешала собераться,то что вы балоболете "Тупое мясо" но мясо устояло на протежении всего гв от неприрывных атак,это не показатель?
    Если как вы говорите: "Тупое мясо бегающее по импруму,как Броунивськое движения" то что мешает незаметно пролесть через это мясо к импу и розбить его?
    то что у вас было меньше в онлайне человек,причем тут альянс,если альянс на то и альянс что у него будет онлан больше чем в гильде...
    виводи видни(с) сам себя
  9. Бог

    Бог Игрок

    У вашего дефа есть 1 минус,он с большой вероятностью падает с раша(особенно если у гильдии реколькщик джампер),вам бы в 1 гильдию объединиться и могли бы жечь)
  10. Moren

    Moren Игрок

    Согласен...
    но должни смотреть в риалии,обьединения гильди врятли будет.
  11. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Приведите пожалуйста примеры моего болобольства. Мое посты, в отличие от ваших, строяться на фактах и почти всегда с приведением цитат. Вслучае не приведения данных фактов принимаем что балоболом как раз считается Moren.
    Вроде как ВАШ альянс первым стал называть зергом Хаос. Хотя почему 50+ человек зерг, а 80+ не зерг я так и не понял.
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    встречать джампера - нужен опыт, когда были флаги шт на в3 (2а гв чтоли назад, или через гв назад), мы отлично встретили хаос, продержались до подхода али, но ежи и хаосы задавили реколами, если был бы кто один - уверен что отдэфили бы. Такчто и лилии выработают необходимую тактику по встрече кузнечеков, тем более что время нужно крайне мало, я добегаю до импа немногим позже чем прыгуны, ибо спид поты жгут нещщадно.
  13. Moren

    Moren Игрок

    1) если для тебя показатель онлайна - показатель уровня зерга - виводи видни
    2)я не наижал на целую гильду,и я не отвечаю кто начел на кого называть первими зергами,я отвечаю за то что я пишу и не болей.Когда я написал что ты балабол я имел тебя,а не то кто за тобой стоит,или за кем ты,учись отвечать за себя а непереводить стрелки на того кто кого раншье "когдато" обозвал зергом.
    3)я привел доводи почему алльянс не есть "Зерго-аллы",деф был поставлен на высоком уровни,некто не бегал как броунивское движения,все были заняти делом...
    4) особено понравилось видиленое мною слова,не могли бы ви прикрипить фактами выше сказаное,ибо я не могу уловить тот факт что люди какие не были в дефе,утверждають что деф бегал "Как броунивское движения" - т.эсть туда суда,ударлися ап стенку начел искать другу... на скринах отлично видно что деф стоит,локи,едп грими,Хвизи и профи и прочие принадлежности по какой деф являеться перекастом а не тупим зергом.
    если я балабол после этого - пусть для тебя это так и будет,мене пофигу что ты думаеш,ибо мнения ба... мене до фени...

    P.S а на последок повторюсь и блесну:
    Если тупое мясо,зерг,деф как броуниское движения,то что мешает нормальному кроссу пройти через этот хаос(понятия слова а не гильди) и розбить имп - стоит задуматься.
  14. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Фактов не приведено - выводы делайте сами...
    аналогично.
    p.s. Когда это я утверждал что ваш деф броуновское движение? Или это опять пример балобольства?
    p.s.s. Когда нечего возразить переходят на личности.
  15. Бог

    Бог Игрок

    Щас имхо вобще все ГМы должны играть джамперами,так как это самый лучший вариант,быстрый доход до импа,легко можно выпрыгнуть из локи когда рекаст и ускакав не заметно уйти в клок+ каст каупе спасёт от 1 удара если будут збивать рекол.
  16. Moren

    Moren Игрок

    Я и негде и не утверждал что вы утверждали что деф как...
    если бы вы многоуважаемой господин читали повнимательней,задумаваяс*извиняеться за свой русский* над тем что написано,то поняли что я брал понятия,какие уже свормировались у людей какие хаяли деф,,если вы правильно понимаете слово "Зерго деф"то почему вы отказываетесь в довадах что он как броунивское движения?Вашых доказательств я так и не увидел просто написаное,разве слова доказательсвто?скрин,видео - да

    Переход на личности был бы еслиб я начел на тебя гнать вроде ты дурак и тому подобней мб так и было б,я же написал факт в том что доводов как таковых зергов у вас небыло,все вашы довади*перечитав заново ваши сообщения* были в том что онлайн альянса был куда выше чем онлайн гильд какие их атакавали.И я написал что для себя я зделал вывод что те люди балаболи.В чем тут переход на личности?То что ты стрелочник:
    -уже факт.

    как факт я привел скрини,к примеру можна взять скрин автора ФаирЕвил,
    хотя скрин зделано неудачно но всеже видно что деф не есть зерго.
    Вы балабол...в прочем я повтаряюсь:(

    The End?
  17. Al1en

    Al1en Игрок

    Ангел немного ошибся те слова принадлежали Clyde
    upd:нет абсолютно никакого желания обсуждать, ту грязь которую тут развели...
  18. Moren

    Moren Игрок

    я не ошибалься
    я утверждал:

    З.Ы так что означает вы убили сефирот?
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    чо вы прикопались к хаосу, пусть считают что у нас в дэфе брауновское движение, бонусов их дэфу это не добавит.


    А насчет гмства и игры джамперами - спорный вариант, бладик + спиды, позволяют оторваться от толпы и быстро высадить гильдию где надо. Джамперы имеют преимущество только в 2х замках - в3 и лу2(под вопросом), в чу3 и бри3 пекообразные добегут быстрее до импа. По крайней мере в чистом забеге я не видел чтобы меня обгоняли даже без спид потов, таже крайне шустрая Омлекула, зачастую маячила за спиной.
  20. Moren

    Moren Игрок

    хаять хаос не в моих интересах,но вот защищать честь своего альяса я буду.
    Хотя кое что из этого топика я для себя понял,нодо все сводить к стебу=)
Статус темы:
Закрыта.