WoE 13.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я что-то пропустил, определенно.
  2. НатС

    НатС Игрок

    чтобы когда их пробили ёжики они сломали имп..... а их бы пробили) дополнительные пара минут
    нее ну..... 07 смотри
    тоесть всё баки сделали.... и соло их опустили... (= теперь Бака могущественнее хаоса ток не выпендриваются на форуме((( ...умные ~_~
    а насчёт 80 мегов много.... эт я понял уже... -___- мне перезаписывать лень было... но вон есть на 40мегов :Р
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    Тебя на форум вытащила таже унылая никчемность Ангелов что и Outss'а? Забыл вообще когда Ангелы что-то могли после вступления их в Альянс. Все опустили Хаос и теперь сидят без замка пуская слюни на флаги в чу.
  4. sorbits

    sorbits Игрок

    2 Outss спасибо, учту.
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    3:13 моего видео, заход к Хаосам, трапы лежат.

    Впрочем, даже если Баки и были, гордиться нам нечем - замок взять не удалось.
    llexa нравится это.
  6. Shade

    Shade Игрок

    если первые 25 страниц было обсуждение гв с мелким срачем
    то последние 4 страницы создаёцца мнение что тут детсад с новой модой... требовать сцылку на пост чтоб объявить соперника балаболом =) откуда такая мода =) я понимаю если бы было серьёзное оскарбление или решающая чтото ложь =) а тут же по любому поводу =)

    вообще всем уже давно забыть про срач с переходом на личности =) это топик о гв =) сритесь о том кто круче =)
    ЗЫ явно уже нет смысла говорить что нужно старацца подняцца выше других а не опустить остальных ниже себя =)
  7. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Я тоже. Хоть была в дефе с 21.00 до 22.30
  8. Outss

    Outss Игрок

    Клайд, неудачный из тебя провокатор. Для тебя поясню: Альянс - слияние каких либо сторон, для достижения определенных совместных целей. Т.е. когда мы говорим об альянсе, мы говорим о едином целом.
    Все что мы достигали, мы достигали вместе.
  9. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Ангелы распонтовались - к чему бы это?
    Вот интересно Лилии у вас в али заняты дефом.
    ШТ пиаром Альянса на форуме.
    Ваша роль пока не понятна... Закидывать всех мясом между гейтами?
  10. Norg

    Norg Игрок

    Они гримом гримили.
  11. Outss

    Outss Игрок

    Интересная у тебя точка зрения по поводу ролей в альянсе:D.
  12. Краб

    Краб Игрок

    Говнотоп:\
  13. Integra

    Integra Игрок

    Хорошее ГВ.
    Удивили Ежики своей настойчивостью. Хотя я их понимаю. Уходить несолоно хлебавши всегда неохотно.
    Порадовала новая помеха в использовании баг-реколов, невозможность зайти после чарселекта.
    Хотя лучше бы Икс официально прописал нормальную работу скила.
    Заходили Кафры с Хаосами, но как-то слабенько совсем.
    Понравился многоуровневый деф. Будем усовершенствовать.
    Всем спасибо.
  14. Бог

    Бог Игрок

    А где вобще написано,что это защита от рекола? Лучшеб каст прыгунам зделали дабл,как и должно быть,а то такая защита не очень тру.
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    :th_grr:
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Не имеют?@w@
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Это стеб.
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Хаосы пытаются поплевывать в дэф альянса дабы нивелировать несостоятельность своего дэфа? Почему то только дэф нашего али пока имеет в своем послужном списке дэф без перезахватов при постоянном штурме.

    Так что пусть факты говорят сами за себя. Думаю в след. гв ежи поэкономят расходку, и пойдут к хаосам или парадизам, ну и нам заодно развяжут руки.
  19. Бог

    Бог Игрок

    Экономить расход это уныло и не разу не фанаво)
  20. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    эм.. вас атачило 2 пати хаоса (24 чел) vs ("50+" на импе + "20+" на гейтах). Герои...
Статус темы:
Закрыта.