WoE 13.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clyde

    Clyde Игрок

    Outss ты перехватил жезл понтовщика потому-что вы вообще были малополезным грузом на гв? Вас даже в деф не пустили, так послали мясом побегать по замку. Те пару заходов што были у нас в вале видел ангелов только зачем-то запрыгивающих после нас в прекаст и самоубийство об патю атаки ежей перед нами.
  2. Outss

    Outss Игрок

    Клайд, я не понтуюсь, я пишу как есть. Что касается дефа, то это была наша инициатива, вернее моя, быть на третьем гейте и участвовать в замесе, как только у нас случилась проблема с пристом, мы сразу же перешли в основной деф. Зато по постам членов гильдии хаоса, я могу судить, что они свой "деф" даже не считают дефом и ссылаются на парадизов).
  3. Batisto

    Batisto Игрок

    я что-то не так понял? Где там слово эковый? вместо него слово "прячась"..

    В следующий раз, перед тем как писать пост, сядь, выпей кофейку, сконцентрируйся и только потом пиши.. а то туфту какую то написал и радуешься.
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Тут недавно вообще писали что у альянса в дефе около 30 человек 20+ из Лилий 10+ из ШТ, а Ангелы вообще неизвестно где бегали. Так я не понял почему ваш убер тактический и статегический зергодефдеф в 100 человек в импруме и бесполезная атака в 3 гильдии по протоптанным другими трапами достойны похвал.
    Парадизы вон соло воюют, молодцы.
  5. Makihara

    Makihara Игрок

    Причем тут эковый или не эковый замок ? если не было перезахватов ,значит деф что то да стоит... а экономика тут не каким боком не идет.
  6. Outss

    Outss Игрок

    Batisto, иногда следует читать и первую часть предложения и сможешь уловить суть или ты читаешь только начало и конец текста?) А эку я упомянул, чтобы тебе стала понятна суть моего поста, а то я вижу до тебя все довольно долго доходит).
  7. Batisto

    Batisto Игрок

    Разуй глаза) тут говорится о
    Мне лично как-то пох что ты там считаешь настоящим дефом, спорить с тобой и тем более переубеждать я не буду. Я тебе конкретно показал в чём ты не прав и вместо того чтоб усвоить и заглохнуть ты тут какие то отмазки лепить начал про эку)
  8. Outss

    Outss Игрок

    Все таки читать ты так и не научился...
    Ну хорошо, можешь гордиться тем, что вы продефили все гв под чужими флагами замок - это огромное достижение;).
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    ссылочку на эти слова пожалуйста или научился врать у свего ГМ?
  10. Batisto

    Batisto Игрок

    Вот ты тугой) ссылку на пост где я прямо весь "горжусь"..
    Пишу последний раз специально для тебя, можешь поблагодарить.

    Парадизы не прятались за значком Хаосов, Парадизы не инвестят баран, Парадизы не гордятся что отбили Хавас и Баку, Парадизы ждут в гости Ёжиков, Парадизы не орут, что порвут сейчас соло весь серв

    читай внимательно)
  11. Outss

    Outss Игрок

    Хаха, ты противоречишь сам себе, если вы их ждали в гости в Баране, то почему же под флагами Хаоса, логично положить, что Ежики думали, что в баране Хаос, как и мы).

    Обычная логическая цепочка: 1/3 часть парадизов - выходцы из ДП, ДП кричали, что порвут весь серв, из этого следует, что и парадизы также кричали об этом.
  12. sorbits

    sorbits Игрок

    2 Outss
    дай цытату на которую ты ссылался, когда писал это.
  13. Batisto

    Batisto Игрок

    хм) а что значок парадизов на флаге это торжественный призыв ежей в замок?)

    Ну что кричали дп - хз. Но уже не раз писали что парадизы с дп никак не связаны, расслабься уже.
  14. Outss

    Outss Игрок

    Цыган, на цыпочках, цыпленку, цыкнул, цыц).
  15. sorbits

    sorbits Игрок

    Ну вот, что и требовалось доказать.
    upd. Не вижу смысла дальше вести с тобой разговор.
  16. Outss

    Outss Игрок

    Единственное, что я доказал, это то, что ты не видишь, как правильно пишется слово "цитата"). Запомни тот ряд слов исключений.
  17. НатС

    НатС Игрок

    Аут ... Хаос опустили и они не могут смириться... ^_^ на следующем гв их опустят тогда начнут молчать или кричать что нечестно их взяли =) а так пока беспонт их переубеждать
    ...Хаос не смог взять парадайзов...хаос не смог взять лилий/шт/и хз где-то ангелов(гг) хаос пробили бака в 1 гильдию (вы так на этом настаиваете что я немогу приписать ежей сюда)
    зерги... кстати хаос отдельно от всех?) я думал у них алли с волками там....кафрами но судя по действиям сами по себе =) даже наоборот мешаются как будто им (стремятся быть лучше а получаются ниже)
    ваще мега тру блок у кафр с волками +_+ я как зашёл у меня глаза разбежались...
    ....
    ....
    3 кросса.... =(( т_Т Аут Чиб Ангел.... =(
    всё обиделся...
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    Ссылочку на вранье моего ГМа.
    Outss хватит бред постить.
    llexa нравится это.
  19. Norg

    Norg Игрок

    Аут в этом топике - фейл-кун.
  20. Makihara

    Makihara Игрок

    Об этом писалось раньше.
Статус темы:
Закрыта.