WoE 13.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starlight

    Starlight Игрок

    Ангелов в дефе небыло (2 значка) , ровно как и 80 человек , 50 отсилы было , повторяюсь)
    Вот пруф - [​IMG]

    Если вас мало на ГВ это незначит что врагов много. Копите онлайн , а то совсем распоясались.
  2. Ариох

    Ариох Игрок

    лично у меня перед началом ГВ было открыто 3 окна, собирал шмот с мультов, онлайн на начало ГВ мало о чем говорит


    Ежей было не 20-30, о вашем же голом зерге и говорить не охота, зергодеф ваш тоже оказался не состоятельным, если бы не вылет Брая, замок был бы скорее всего за нами или Ежами.
  3. Moren

    Moren Игрок

    О_о
    WTF?
  4. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Вы все же хотите настоять, что игроки вне импрума деферами не счетаются.
    Альянс атаковал нас большим числом атакующих чаров?
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    То что атакующих было как минимум в 2 раза меньше чем вас в дефе не говорит о крутизне вашего дефа.
  6. Starlight

    Starlight Игрок

    Хочу, т.к там опасных чаров небыло , по крайней мере из Лилий, ангелов незнаю.
    О крутизне дефа заметь говорим не мы.
    Врядли. Но вас чуть не оставили без замка на ГВ , тактика не дай навести на имп рулит. Потом ещё чтото про зергов говорите)
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    куча гостов и прочего крутого шмота в гильдии не дает ей преимуществ в атаке?
  8. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Вот и я про что. Забрасывание толпой не опасных (слабых) чаров - это зерг.
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    Одна пати нубских танков и еще черти пойми кого, постоянно сливаящаяся - зерг?
    Или ваш онлайн настолько низок что вы зовёте это толпой?
  10. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Количество замков после ГВ определяет силу гильдии?
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    В каком то смысле.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Какой то тупой спор,если у их али был онлайн 70,что им сказать мол 30 человек валите из замка.
    Это из области,что у чаоса зерг и у Ежей когда был онлайн 60+,что гильдии/альянсы виноваты в своём онлайне?
  13. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    ШТ постоянно без замка - они слабые?
  14. Outss

    Outss Игрок

    Вот тут вы глубоко заблуждаетесь: каждый из 3-х наших кроссов, исходя из своего потенциала мог свободно унести от 5-7 единиц противника. При наличии в наших рядах приста (до середины гв) мы это демонстрировали и не раз, полностью уничтожая кафр и частично ежей. Из-за нехватки в последствии пристов (уход в офф) мы не могли находиться болей на третьем и нам пришлось присоединиться к дефу.
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    Я не заблуждаюсь, сказал же незнаю , впрочем кроссы у вас сильные.
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    зерг, это когда основная масса этой толпы не одета и стоит в кустах на ГВ, как в данное время и происходит в некоторых гильдиях, не буду тыкать пальцем. А когда большая часть народа адвансы 80+ с руками и головой, даже если их и 70+ на ГВ, тогда это уже как то и зергом не сильно назовешь, но это из области фантастики.

    ты глуп, нас вполне устраивает замок альянса, дроп делится на весь альянс.
  17. Бог

    Бог Игрок

    Ну если судить по кустам,то щас все гильдии зерги)
    Lex_Divina нравится это.
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    зерги это 60+ чел, а если судить по кустам, то все не зерги пока, а нубы.
    Unquam нравится это.
  19. Бог

    Бог Игрок

    Интересно щас хоть в одной гильдии есть онлайн 60 О_о
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    Нет и небудет , разве что у хаосов мб
Статус темы:
Закрыта.