WoE 13.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ариох

    Ариох Игрок

    Хаос просто на этом ГВ оставили в покое, только в конце решили нанести визит вежливости, сами они заходили 2 раза, но особых успехов не добились, погоняли немного Фира по импруму.
  2. Бог

    Бог Игрок

    На терре например последние время существования чаоса им было запрещено писать в гв топике,мб тут так же.
  3. sorbits

    sorbits Игрок

    А что никто не упоминает ничего про Paradise Lost? Я думал хоть на форуме что-то узнаю, ведь их из барана так и не выбили, и отдефили они силой своей одной гильдии со средним онлайном. Или туда просто никто не ходил?
  4. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Насколько я знаю ежи в баране небыли....
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Видимо к парадизам никто и не ходил даже.
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    мы тоже в баране не были.
  7. Norg

    Norg Игрок

    Хм, а кто вобще был в баране? Они дефили под флагом хаоса чтоле?
  8. Кактус

    Кактус Игрок

  9. Ариох

    Ариох Игрок

    замок то чей сейчас?
  10. Norg

    Norg Игрок

    Бгг, я думал на имп чу из барана отреколилась вторая гильдия хаосов, а оказывается они всем зергом были в чу и прошлись с 1 захода?
  11. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Парадизов...
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    норм, пусть попользуются, жалко Хаос без замка не оставили, ушли б вы минут на 5 раньше от нас, мы бы вам тоже помогли.
  13. Norg

    Norg Игрок

    Дык, мы еще в бри заглянули, а там ВНЕЗАПНО деф в 40 человек) Фановее было биться об ваш прекаст, результативнее взять хаос\волков под конец гв, выбрали фан.
  14. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Люди просто загнались на бесконечной карусели в валю…и чуть не забыли, про то, что мы еще без замка. Потеряли время в гефе, из дефа то я вышел, а дальше стрип и жрать смысла небыло. По этим причинам оч. поздно пошли в паен.
  15. Бог

    Бог Игрок

    Это всё хиллер виноват,из за него карусель,еслиб его не было то заходы были реже но с обакстами и тд.
  16. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Я уже и не думал про то, что мне дадут каст и тупо кастовался у нпс)
  17. Бог

    Бог Игрок

    нпц мешает командной игре)
  18. Сушняк

    Сушняк Игрок

    А так же командной игре мешают присты, которые оч. часто и быстро открывают варпы))
    Типо шутка.
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Особенно часто варпы на левые локации:(
  20. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Парадизы хорошо дефили в баране, кто там страшно и яро ломал...)
Статус темы:
Закрыта.