WoE 10.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 10 авг 2008.

  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    а что означает привести к официалу? механика фриро существенно отличается от официальной?
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    О чем я и говорила. Для успешного дефа требуются не в пример большие организационные усилия, нежели для успешной атаки, что красноречиво подтверждается состоянием ГВ, когда одни и те же гильдии без проблем выкидывают друг дружку из замков, но не в состоянии задефить их в течение хотя бы пары недель.

    Если уровень дефов возрастет так, как вы хотите - дефить станет возможно. Но если пропорционально этому возрастет уровень атак (а почему бы и нет, люди-то одни и те же), эки опять нигде не будет. Так что я бы все-таки задумалась над фиксами в пользу дефа.
    Integra нравится это.
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    Например?
  4. Svet

    Svet Игрок

    Хорошие дефы на афине ставить вполне возможно, просто нужно приложить много усилий и знать на чём делать акцент. На русро2 г12 в течении года занимались дефом онли и гдето за полгода научились организовывать ацкие дефы. Правда вне дефа они были лолы.
    Хм... ну разве только трапы, которые пашут на своих и чужих, но это спорный вопрос.
  5. Бог

    Бог Игрок

    баффера и хилера давно надо убрать,так же вторые окна) Пофиксить рекол тейквон производным.
    Пивоман и Scythian нравится это.
  6. Starlight

    Starlight Игрок

    ни.ни.
  7. Бог

    Бог Игрок

    Не умеешь играть в 1 окно?)
  8. Svet

    Svet Игрок

    Не умеешь играть в 2-3-4? Попробуй alt+tab.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Svet я играю в 3,вобще не понятно к чему ты это пишешь?
    Мне нет траблов играть в 1 или в 3,но для гв будет интересние если будет можно юзать только 1.
  10. Svet

    Svet Игрок

    А в чём собственно проблема? юзай только одно окно на ГВ, или у соседа рис белее ? xD
    Unquam нравится это.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Ты походу не далёкий)
    Selena нравится это.
  12. Selena

    Selena Игрок

    Я добралась до топа =)

    1. ГВ ОЧЕНЬ фановое. Когда сходились в поединках с хаосами-ежами, приходилось выключать фрапс.. ибо зверски лагало и тормозило(
    Мой дебют муви-мэйкера откладывается =(

    2.
    Я тебя видела только 1 раз в вале. Ты как раз со всех ног "отступал" ко второму гейту. У лестницы догнала. Пару человек стали свидетелями того, как ты героически помер от ППСа =)
    Я решила, что азура для тебя - слишком жирно =)

    Свет, да я помню хай пристика который стоял в СВ один одинешенек, и хз что он там вообще делал..
    Подхожу, смотрю, али пинает ХП.. Так как атаки не было, решила присоединиться, тоже немного попинала, потом подловила без СВ, азурнула.

    Кто-то там (лень листать) писал, что ХП не убила чампка.
    Признаюсь, я была =)
    После захода в перекаст забыла переодеться и азурила минут 10 с Лонг мэйса и алигаторов О_о
    тем. кого в эти 10 минут убила, превед и соболезнования =)

    P.S. Богу +1.
    ГВ, где можно юзать 2 окна никогда не будет очень интересным.
    Игра должна строиться на КОМАНДЕ игроков. И на Живых чарах.
    Хотите кайте, какие поблемы, качайте линкера и ходите им на ГВ.
    Хотите кросу линка, те же условия. Найдите в гильдию играющего линкера.
    А когда каждый сидит на ГВ в 2-3 окна, и локи может поставить один человек - интереса мало.
    Ракот, щегоL, Integra и ещё 1-му нравится это.
  13. Moren

    Moren Игрок

    яб сказал 120-130%
    больше 130% это уже лишные
  14. Svet

    Svet Игрок

    Я думаю за 2 окна никто банить не будет /ho В рамках гв 2 окна имхо тоже вполне полезны. 2ое окно никогда не будет на столько же эффективно как первое, поэтому ничего стрёмного в этом нету. Наоборот иногда можно хоть как-то заменить выбывшего по каким-то причинам товарища в дефе.
  15. Selena

    Selena Игрок

    Посмотрела мув Нанчика...
    ОЧЕНЬ быстро.
    ПОмедленнее бы сделать чуток...
    Я понимаю, что сталк очень стремительный... Но разглядеть, что же и как та мбыло - очень сложно =(
  16. Бог

    Бог Игрок

    FireEvil жаль,такую потерю мы не переживём(

    Вобщем спор тусклый,норм гв бойцы понимают,что значит 2 окна и как они уменьшают интерес.
  17. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Я думаю проблема отсутствия хороших дефов кроется в не желании людей в них стоять + отсутствие хороших, заточенных под деф чаров. Миники, джипси счетают выше своего достоинства стоять в дефе и желают только атаковать, хвизы не берут метеор или качают малоинтовых декс-витовых мутантов. Нормальных трапперов из-за пофикшенного чаржа осталось крайне мало, да и те отрофируются и т.д. Из-за высоких рейтов большинство деф чаров вкачали себе по 2-3 мульта и играют более фановыми, но менее полезными атакующими - кроссами, ЛК.
    В свете чего отсутствие нормальных дефов является скорее психологической проблемой - а имеенно в сложности найти какие-то доводы дабы убедить людей не просто отстоять 1,5 часа в обороне, а привить им любовь или хотя бы желание научиться и играть сугубо заточенными под деф чарами.
    AlR, ASPirine, Эсмиральда и 2 другим нравится это.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Поверь тупое мясо многих достало и они не прочь подефить(тем более на фриро это не скучно,так как всегда кто то атакуют),но возможности нет.
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    да достало, но когда встанет выбор между тупым дэфом и тупым мясом, выбор будет очевиден.
  20. Бог

    Бог Игрок

    Тупой деф это когда к тебе месяц не кто не приходит.А если хотя бы через гв атакуют это уже норм.