WoE 10.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 10 авг 2008.

  1. Ариох

    Ариох Игрок

    да и вобще, надоедает уже постоянное мясо на ГВ, никакой стратегии, межгейтовых замесов и тп, тупо ввсе стремятся к реколу перед имповой и заходу в сумках. Так в течении ГВ с промежутками в 2-10 минут.
    Арктус^ нравится это.
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Да что говорить, в еАфине и так баланс в сторону дефа не сдвинут нифига, так еще и если дать атакерам хилера с баффером + возможность обновлять сумки каждые 2 минуты (в то время как деферы всего этого по понятным причинам лишены), долгих дефов никогда и не будет, и лето тут не при чем.
  3. Nanchik

    Nanchik Игрок

    видео намного лучше смотрится при скорости 130%-170% (с) Дикий Чувак
    а блюшек мало - дома 4 дня небыло =__=
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Ну почему же, зато руки затачиваются именно активно реагировать в замесе, игра становится более стратежной в тактическом плане, удачная встреча высадившегося десанта - уже полпобеды.
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    на ГВ 2.0 реколлы не помогут)
    Ждем ждем
  6. Starlight

    Starlight Игрок

    вообще-то.на.гв2.реколлы.еще.больше.рулят.если.гм.проолз.а.бршь.заделли.и.поставили.блок
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    что характерно - когда у хаоса не очень удачное гв, они сидят тихо ) и даже с ариохом и пивом не цепляются.
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    что интересно... останется ли когда-нить валька за Хаосом, или они так и будут, поджав хвосты, в конце ГВ искать более легкую добычу?
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    на ГВ 2.0 некуда будет проползать ;)
    Тупо мясо пока не пробьют брешь, а на этот процесс реколл ну никак не повлияет)
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    за бугром пофикшен рекол (я имею в виду неубираемую_ничем задержку в 5 минут)?
  11. Svet

    Svet Игрок

    Это не фикс, это настройка сервера, если ли задержка при входе в игру. Т.е. или при входе в игру ГМа у него нету задержки на рекол, или она есть.(если я правильно понял о чём идёт речь)
  12. Starlight

    Starlight Игрок

    не.везде.я.хз.где.он.сейчас.пофикшен.а.если.там.где.играю.конкретно.я.-нет.
    к.чему.этот.вопрос.кстати?не.даёт.покоя.мясное.гв?нехочеш.реколлов.иди.на.мотр
  13. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Первое ГВ сином.... Фанился тру ... Что удивляет Азур словил раз в 20 больше чем миником. Банок топов и слимов съел кучу, зато почти всегда из прекаста выходил.=) С учетом того что бегал в Моригейм сете(син наткрит), Ел в 6 раз Больше чем в райде и фазерке. Спс за фан Лилиям, ПАРАДАЙЗАМ, Хаусам. Если ввобщем то взяли все замки Где были дефы. Обидно что остались без замка Хаусам повезло=).Деф В ЧУ ВОЛКИ.. я хз я сином выходил из локи да же 1 но Ловил АД=). А когда пришли Гильдой то вообще проблем не было=).
    ПС> Дело на в реколах, Если убрать Прыжки на гв То дефы появяться. Так как Деф в Имповой это 90% слив... Наконецто начал расти Онлайн чувствуеться что Лето пдходит к концу.
  14. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Если перестать ныть насчет реколов и ядерного ГВ. И как Японцы оттачивать мастерство с каждым днем, все начитое доводить до безупресности. Если научиться делать акцент на ГМ-ах. Если забыть про стандартные варианты дефа в 100500 визоф, и 100500 крео, поойти в этом плане оригинальней. Будет Вам празник и 100 дневные дефы.
  15. Svet

    Svet Игрок

    Даёшь дефы в 201000 ганслингеров и ниньзя! долой старые порядки!
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    гансы да, наше всё
  17. Ариох

    Ариох Игрок

    если мы такие умные... то почему такие бедные (с).
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Потому что умные зависят от сильных. Хотя в то же время сильными должен кто-то управлять, кто-то умный.
  19. Shade

    Shade Игрок

    пост звучал бы намного убедительнее, если бы грамматика и правила русского языка в нём были доведены до "безупресности" =)

    ЗЫ ГВ понравилось хоть и лагал =) если привести гв к оффициалу, тои дефы будет проходить сложнее =)
  20. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Какая граматика, у меня в школе по русскому "2" было. Зато по украинскому "5". Если писать без ошибок, прийдеться писать по украински. Все поймут ?
    Moren нравится это.