WoE 10.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 10 авг 2008.

  1. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Тоже удивился, когда призывал не Фир... Поэтому, думаю, быстро и не среагировали. Хотя, хаос так и не успел срубить имп полным составом, как я понял по крикам в ГЧ, все легли от грима =_=;
    Насколько я помню, призывала линкерша с ником Ксю...
  2. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Мне дали игрушку и я все ГВ в нее игрался.. Спасибо всем за фан..

    ПЫСЫ у Ха 2 состава..
  3. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Хаосы поделились на время гв на 2 гильдии.
  4. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Так вот оно че Михалыч (с)
  5. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Тогда вопросов нет :)
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Тем не менее на мой взгляд ф-ию следует модифицировать.
  7. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Хорошее гв, не одного виза, не одного трапа, но масса трупикофф)
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    помоему поделившись на 2а состава они сыграли против себя. те группки что реколились были зачастую недееспособны, на 3ем гейте ничего опасного от хаоса не видел
  9. Al1en

    Al1en Игрок

    ГВ мясное, но хочется непроходимых дефов)
  10. Outss

    Outss Игрок

    Содержательное гв, понравилось взаимодействие альянса, сработали хорошо. Хаос на этом гв выглядел совершенно несодержательно. Что касается ежей, то они показали интересную атакующую игру (скифа били долговато как то). И в концовке деф кафр и волков был пройден в две гильдии.
    З.Ы. хочу передать привет профке Каммиле, которая так усердно пыталась сбить мне рекол диспелом и ск:rolleyes::);).
  11. ГВ неплохое. Патрулировал чу3 вместе с кроссами. Схема стандартная - я стоплю, кроссы киляют.
    Очень поржал в дефе лилий, прошел локи, похайдился, попускал смайлы и лениво покушивал поты, пока не сказали сливаться.
    Обманул Интегру, но потом подставил хант из Хаоса (союзничек, блин) кинувший трап прямо под ноги. Где меня и догнала какая-то чампка (не Интегра).
    Еще радовала гильдия lifeLine. Они наверное в первый раз на ГВ, потмоу что что-то разбрелись по замку, где их по одиночке и выловили наши кроссовые патрули. Лично я домогался до какого-то ХП, который меня в конце-концов сдекризил )
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    кстати заходы с бладиков дэф, скоро станет моим коронным номером
  13. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Норм ГВ, тока как то все по накатаной, слив-рекол-перезахват-рекол-слив-рекол-перезахват.....
    Непонял чем занимались в конце ГВ Кафры с Волками на третем в Чумке. Зашел в перекаст, протоптал трапы и ломанулся в право, смотрю там трапов целая магистраль, развернулся и через тот же деф побежал в лево, где меня встретило не меньше трапов, посмотрел что справа начали уже протаптывать те трапы которые меня напугали, побёг обратно вправо. Вобщем непонятно, что они делали, но точно не дефили, если так спокойно можно туда сюда гулять :)
    Грац наш альянс с двумя замками, и спасибо Хаосам за фан ;)
  14. Svet

    Svet Игрок

    Лилии гостеприимные, кланяются при встрече. Я тоже был рад вас видеть.
    [​IMG]
    Freeman и Norg нравится это.
  15. Индеец

    Индеец Игрок

    Опоздал на гв, пришел в самом конце. Сначала минут 10 бился на сервер, не хотело почему то заходить на чара. Затем понял, что расхода на гв не припас и кроме пары десятков гемов у меня нифига нет. Но самый главный облом ждал меня уже в игре - каким то образом на экране пропал курсор... Как кидать касты без курсора?
    Промучался еще минут 5 пока не догадался убить все левые процессы. Курсор вернулся, что ему мешало, я до сих пор не знаю.
    А в целом застал самое интересное - в дефе было не скучно.
  16. Nanchik

    Nanchik Игрок

    Опоздал на первые 20 мин гв, пробки ппц. хотел выложить мувик за 06.08.2008, тк небыло времени, в четверг утром сразу уехал =\ но и слав богу что не выложил, чот перемудрил с фарматом: 13мин 500мб да и тока звук - карочи был успешно удалён. ща сохраняется уже (О_о) мувик за 10.08.08, через 30мин будит.

    ГВ само собой довольно понравилось. Два раза вылезал из импрума вальки к хаосам, но чтота больна била, стрипать успевал секунд 30, потом кафра. Замесы очоч даж понравились но тк небыло блюх, без сп както чуствовал себя не очень. В "дэфе" волков почемута кушалось ещё легче чем у хаоса, что даже показалось както странно, вроди в них раньше елось очень плоха. На магазинке прошол оч спокойно.
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    кстати волки и кафры сделали стратегическую ошибку под конец гв, пытались бегать по другим замкам, когда даже ежикам понятно, что под конец гв все будут пытаться присесть куданить, и допустим если в пронте флаги нашего альянса, замок отнять можно, но сложно. И все будут искать более легкую цель. 1 замок будет у хаоса (высока вероятность), 1 у ежей (высока вероятность), а значит остальные (3я часть нашего али, парадизы и прочие) будут ломиться в чумку. Потому надо было сидеть и группироваться, в том числе подумать про прорывы на имп.
  18. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Было первое гв моего профа -) хорошо пофанился, доволен по самые уши. Гильдиям (Ежи, Хаосы и т.д.) спасибо за фан.

    [​IMG]
  19. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Всё что успел поскринить =_=
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  20. Бог

    Бог Игрок

    у меня всего 1 скрин,вроде как раз перед реколом [​IMG]