Минибосы и мвп, запрещено ли создавать помехи при убийстве?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Angelix, 7 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доча, я отвечал тому человеку, которому не нравится даже то, что по валькам просто дамажат. )) Того же гостринга, сколько помню, все пинали, кто убил - того и тапки.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Если я, Вася Пупкин, публично попрошу не вешать аспу, не ставить пневмы, защищая меня или мобов от моих ударов, не кастовая мне КЕ, вообще не использовать саппортные скиллы в отношении меня и моей (если я являюсь ПМом) пати (не находясь в ней) с целью поддержки или иной целью, то последующие скрины такого содержания будут приравниваться к нарушению правил?
  3. Dan the Sinner

    Dan the Sinner Игрок

    А практически нужно лиш наказывать "одиночных простов" которые тупо пришли в 1 харю и мешают другим жить из сволочной своей натуры... если пришла патя и хочет отобрать мвп у другой пати то логичней ведь будет "помочь" вале завалить конкурентов пневмой итп...
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Появилось 3 минуты для рассмотрения всей ситуации.

    Отныне, правило 4.1 распространяется и на MVP.
    Свободы действий больше нет. В случае любых проявлений помехи как на боссах, так и на MVP (пневмы, сейфтиволлы, и другие умения, умышленно направленные на то, что бы не дать другому игроку сразиться с монстром), любой свидетель может запечатлить это дело скриншотом и подать жалобу.
    За подобный род деятельности будет происходить блокировка персонажа на период от 3 дней.
    Чем больше скриншотов, тем больше вероятность доказать вину злоумышленника.

    Если после таких просьб вам будут продолжать вешать эти умения, то возможно это будет приравнено к правилу 4.1. По обстоятельствам.

    Пока не было установлено точности правил по этому вопросу - совершался эксперимент, цель которого была выявление возможности конкурировать при осуществлении жёсткой помехи со стороны конкуренции на MVP. К сожалению, эксперимент показал, что далеко, очень далеко не многие партии могут осуществить отпор подобному деянию.

    P.S. Скриншоты, выложенные в 1 посте и здесь, вполне являются доказательствами. Персонажи, изображённые на них, претендуют на блокировку.
    Krapchashko, sobi, Mallari и 27 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.