Минибосы и мвп, запрещено ли создавать помехи при убийстве?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Angelix, 7 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Читай весь топик, получается непонятный админский рандом, вот и все -_- В соседнем подобном топике сказали крины нарушителей на почту отослать, а тут...
  2. -Beelzebub-

    -Beelzebub- Игрок

    нет.
  3. Alort

    Alort Игрок

    А почему так получается не понятно? Потому что правила еще в разработке, соответственно пока что их может каждый трактовать по своему, с ботоводами же админ же сказал что поймает забанит, а тут пока что ничем подобным и не пахнет.
  4. Rime

    Rime Игрок

    Уважаемый X. Разрешите обратиться к вам с таким вопросом:
    Вы писали, что на МвП можно мешать другим игрокам. Но ведь валя не МвП!. Если они не в бане, то может мне стоит прокачать приста, и мешать людям качаться в одине торе, хиля их мобов? Ведь я не буду нарушать правила потому что они не сформированы)

    Повторяю в более понятное форме:
    Почему Ракот и Селена незабанены за систематическую помеху в игре не на МвП?
  5. Из правил :
    "4.5 Запрещаеться добивать уже атакованных другим игроком монстров (мобстил). Исключением являются боссы и MVP."
    Насколько я понял можно мешать убивать мвп и минибосов(боссов).
  6. Batisto

    Batisto Игрок

    у тебя плохо с осознанием прочитанного) ты путаешь глагол добивать с глаголом мешать
  7. Rime

    Rime Игрок

    Если не ошибаюсь, граффити создавала лишь МвП для конкуренции на них, и придумывания тактик для их убиваний. Мини-боссы для этого не приспособлены, это просто редкие мобы с редким ресом, на которых с точки зрения киллстила действуют правила обычных мобов (на оффе так).

    Икс, подумайте над этим.
  8. Тут разве офф? )) На оффе как бы и рейты 1/1/1 (а на бесплатных кРОшных серверах вообще 0.5/0.5/0.5 ), и много чего ещё не так. А вот на тех афинных серверах, где я был, к мини боссам везде были такие же правила, как и к мвп.
  9. Angelix

    Angelix Игрок

    Вот и началось, несколько раз заскакивал сегодне к вальке, вот што теперь творитса:
    1й кадр:
    http://img212.imageshack.us/my.php?image=screenworldoffreedom041il1.jpg
    http://img212.imageshack.us/my.php?image=screenworldoffreedom042cx4.jpg
    2й кадр:
    http://img238.imageshack.us/my.php?image=screenworldoffreedom045gn2.jpg
    http://img212.imageshack.us/my.php?image=screenworldoffreedom046kh9.jpg (да, теперь даже лечим мобов!)

    Типа Х респект за безпредел.

    PS. начинаю приучать Хпа к св на мобов... х_Х
  10. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    тиргудибинудлалда
  11. kattest

    kattest Игрок

    "я не пресмыкаюсь, что-то я не вижу тут, где я зад Иксу лижу, чтоб меня не забанили. Я сказал, что если он считает нас виновными, - пусть банит. Но не одних нас, ибо не только мы пользовались грязными приёмами. Скрины есть. Пусть валькощиты снова будут в дефиците"

    Наоборот, валькины щиты будут доступны простым смертным, это раз. А два, это то что цены на них упадут, а не будут искуственно завышается монополистами.
  12. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    пост на ноч чтоб ровно 375 Тиргдибиндулоиды
  13. кот

    кот Игрок

    forum wars 2.0
  14. kattest

    kattest Игрок


    Забей, товарищу Х, пофиг на это все, иначе он давно уже принял меры, добавить в правила несколько пунктов - дело 15 минут. Вынести вердикт по скринам - тоже не долго, тем более что, к примеру, Ракот сознался в "грязных методах". :o
  15. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    ппц отморозки...еще с мотра привык что кто первый нашел минибоса, того и он.
    за хил и пневмы вообще бы убил на месте.
  16. Rime

    Rime Игрок

    cебя?
  17. Rime

    Rime Игрок

    Прист вот знакомый уже привык св и пневмы на мобов ставить. Правила ведь этого не запрещают.
  18. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    @revenge Йэдепэээ!
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Ветря, на одном из афиновских серверов, где ты был, все игроки были равны, но кое-кто всё же равнее, да и подобные минибоссы там появились тогда, когда собственно соперничать было уже некому.
    А на другом сервере за подобные приколы следовал безоговорочный бан.

    Трудно нарушить правила сервера, если их нет.
    Rime нравится это.
  20. Rime

    Rime Игрок

    :th_pleeease: Поржал от души, спасибо.
Статус темы:
Закрыта.