Минибосы и мвп, запрещено ли создавать помехи при убийстве?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Angelix, 7 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Enow

    Enow Игрок

    балин... не в обиду Ракоту,
    но иногда возникает желание некоторым *(нехорошее слово)* игруньям очень больно вдарить чем нибудь тяжелым, что б ручки свои кривые не совали и не падлили.
  2. pogo

    pogo Игрок

    Да ладно... забанят, будет подобно же сопли пускать... до этого "админы ЗНАЛИ про существование варпов"... сейчас будет "это же не Я аспу и пневмы кидала".
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Лучше пусть пускают сопли когда забанят, чем будут и дальше выделываться от полной своей безнаказанности.
  4. Путя

    Путя Игрок

    этому серверу не хватает OR'a +_+
    Norg, Enigma_fury и Alort нравится это.
  5. pushOk

    pushOk Игрок

    Да ладно, а по-моему ор тут ппц =) Взять хотя бы этот топик :)
  6. Alort

    Alort Игрок

    OR, он же главный банщик мотра..., и его действительно тут очень нехватает.
  7. pushOk

    pushOk Игрок

    Да понял я, понял =) Просто кагбе неудобно напоминать, но здесь не МОТР :)
  8. Chaos Sniper

    Chaos Sniper Игрок

    Действительно странно... Правонарушение этих лиц доказано 100500 раз =/
    Х говорит что их незя банить так как не скоректированы правила сервера... тоисть он может банить а может и не банить. но несмотря на 100500 недовольных, обращает свой взор на тех 2-ух которые нахально издеваются тут над всеми, и не банит их...
  9. Alort

    Alort Игрок

    4.1 Блокировать проходы к каким-либо частям карты, блокировать игроков, не давать им возможности пройти на какой-либо участок карты, создавать помеху игровому процессу других игроков.

    Нету точной формулировки что является помехой игровому процессу, а что нет, кто то считает что помеха игровому процессу это, ставить пневмы на приста(хп) во время танкования(когда танкующий кастит на себя бесперерывно сафети волл)) чего либо(Вали например), а кто то считает что ставя пневмы на танкующего соперника это своего рода соревнование и их в свою очередь не волнует что танкующий потеряет свой драгоценный 1% из-за их пневмы, ведь не написано же, что можно, а что нельзя.

    А я могу целый день бегать за кем нибудь кто качается соло где то и если он(тот кто качается), рейндж дамагер то буду ставить пневмы и лечить мобов которых он бьёт, скажем в рюне буду бегать за ним до тех пор пока он не уйдёт с карты, и это для меня будет игровой процесс, мне это интересно, а для этого человека это будет помеха игровому процессу, но этого же четко не написано в правилах, а значит каждый может понимать эти правила по своему.
    Ракот нравится это.
  10. ABRA

    ABRA Игрок

    Да ладно не кипятись. Они и так на всю жизнь наказны своей внешностью... И в игры играют девушки по большей части, чтобы иметь общие интересы с задротниками(их последний шанс на брачные узы... )
    Мое имхо, не судите строго.

    37 страниц, не много ли ? Хватит кормить тролля.
  11. Enow

    Enow Игрок

    все не пропишешь, правила правилами, а действия на скринах - явная помеха игровому процессу.

    точно) хватит кормить голлума)
  12. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Осилил темку по сообщениям икса и селены...


    Кстате, вы не удивляйтесь, тут хорошо видно кто кому и что должен :)

    И как кто-то кому-то лижет что-то (вот афаризм) - но не в сторону Х-а.
    Unquam нравится это.
  13. Alort

    Alort Игрок

    Да ёмае, явная помха игровому процессу, для кого ? Селена и Ракот тебе мешают и по твоему мнению и мнению еще к примеру 50-100 человек, а по мнению Селены и Ракота это соперничество которое не прописано в правилах, а как будет прописано, что так как делают они( и не только они) запрещено они перестанут.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Использование скиллов с целью помешать другим игрокам это не помеха? Человеку кидает чант оружия того же элемента что и моб, соотвественно он по нему мисает и теряет дарк вотер который он съел? Это не помеха? Ппц...юзай мосг что ли.
  15. Legenda

    Legenda Игрок

    интересно, а что значит "правила не скорректированы"?
    сервер, кажется не первый месяц как работает, правила есть на официальном сайте.
    Когде же игроки смогут ознакомиться с реальными, скорректированными правилами сервера, будут знать свои права и обязанности в полной их мере?
    вопрос, соответственно, к администрации =)
  16. Azorius

    Azorius Игрок

    Топик норм? Читать стоит? о_О
  17. Alort

    Alort Игрок

    Замечательно, раз по твоей логике это помеха игровому процессу( я кстати с этим то согласен, про пневмы, аспы и лп), то почему ни кто не наказан хотя бы временным баном что ли? Наверное потому что, в правилах этого нет, хоть это и очевидная помеха.
  18. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

  19. Alort

    Alort Игрок

    Нет, не стоит...
  20. А что криминального в том, что Ракот ставил на себя св раньше, чем вы пневму на вальку?
    Вообще, много раз ходил пристом с Селенкой на валек, ни разу она меня не просила кинуть комунить аспу или поставить пневму. Если и отнимали валек у кого, то только честно. Если вдруг против вас они с Ракотом пошли на такие методы, то, наверное, неспроста?

    ЗЫ Весь топ не одолел, если повторяю чьи-то мысли, то сорри. )
    Ракот нравится это.
Статус темы:
Закрыта.