WoE 06.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 авг 2008.

  1. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Можно теперь цитатой Фира отвечать на почти каждый пост Ариоха.
    Z_Dragoon, _Kraft_, Saaz и 3 другим нравится это.
  2. Ариох

    Ариох Игрок

    угу, такие как этот виз из альянса стояли в предимповой, я лично шел в первых рядах и не знаю, кто там стоял в предимповой и зачем он это делал.

    ах вот кто был этой профкой, спасибо что откликнулась :)
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    Я догадываюсь о каком случае ты говоришь)
  4. Starlight

    Starlight Игрок

    Что ты трепешься? Я заходил сразу после захода танков , проходил локи и кважил во все стороны, не успевая залить. А знаю о стоящих потому , что заканчивались поты и пару раз я выбежал из прекаста назад чтобы оценить ситуацию.
  5. Мартенс

    Мартенс Игрок

    И опять срача полный топик :(
    Reno Starkey и Сибиряк нравится это.
  6. Moren

    Moren Игрок

    а где я провоцыровал?
    -Ангел ты провоцыровал?
    -Клевета!

    Тот факт что ваших сливалось больше,хоть немного...

    Кароч нефига нам с тобой спорить,давай согласимся на ничью,оба дефа были слабы.
    З.Ы я был не в друиде.
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    интересно, как можно быть в 2 местах одновременно? следить за отставшими и быть в первых рядах атаки? не научишь?
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    Научу, перечитай последние слова моего прошлого поста. Это было мне интересно потому что из моей пати визов в прекасте были только два.
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    тоесть у хаоса такой слабый перекаст, что визы могут там свободно гулять туда и обратно?
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    Маг дамаг слабоват и равномерен ( видать небыло профа ) , но много всяких других интересностей , запас слимов (49%) начинает заканчиватся уже к выходу из локи . Хорошо что азурят там в хайд. В принципе на 89% деф легко проходим даже хвизом , но нужна толпа , которой нет)
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Спокойно засакрил подопечного виза в "сильном" прекасте АЛШТ.
    FireEvila видел, он долго пакостил и ныкался, при этом 80% танков слились раньше него.
    Unquam нравится это.
  12. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    это плохо? )
  13. Norg

    Norg Игрок

    Лилии? Они действительно в хайд) Впрочем, Интегра не попадает по чару в декризе.

    Визы Лилий фростдайвят постоянно, Эл, не тебя одного).
    Mikkele нравится это.
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    Речь о чампах чаосов в ихнем же дефе)
    Фростдайвающие визы Лилий играют в Ро 2 недели кстати и очень обижаются на критику)
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Угу... Лилии, выдавайте своим визм расходку, или, хотя б сакрите их.
  16. Clyde

    Clyde Игрок

    Форумные бойцы АЛШТ так стоически держались в прошлом топике, что я подумал и тут читать будет нечего, но тут Ариоха понесло... Очень жалею что пропустил ГВ, по рассказам было интересно.
  17. Starlight

    Starlight Игрок

    Сакры сакрят Селену)
  18. Кактус

    Кактус Игрок

    Интересно девки пляшут. Нынче модно сакрить снупочампок? о_О
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Шо, фсе? Х_х

    Просто бывают визы и Хвизы такие, как Пиво - сколько спиралью не тыкай, толку никакого. А бывают такие, как я вчера у Лилий наблюдал - наехал и задавил. Вот Азуры да, Азурами они действительно сильны.
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    Попробуй меня задави, интересно сколько пыжиться будешь , статус и поломка(в ближайшем будущем) гарантированы) если ты без иммуна канешно.
    про квагу и хайд от спиралей молчу
    +1 пост с понтом, чо.