WoE 06.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 авг 2008.

  1. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Ну хз, на этом ГВ неплохо себя чувствовал с магазинной белкой, ну и протекты соответственно. Даже ягод неуспел прикупить, под завязку 89% 290 белки влазило, хватало 100+ потов чтобы пробежать весь Хаосовский деф до лестницы к импу, ну а там уже как повезет.
    А вообще по средам я лагаю :( ибо в 21:00 мой провайдер уродом становится и что то врубает, иногда просто с интервалом в 0,3 сек тыкал на кнопочку с белкой и курсором в сторону выхода из трапов, а на картинке стою и нешевелюсь, после 10 секунд висения, я оказываюсь у визов =_=;
  2. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Грац нас с 2мя замками.
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Аха, то есть, когда по мне кроссы сониками дамаги вообще не наносят, вот, что это знааачит...

    Самое интересное, что раньше с такими идиётами я не сталкивался))
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Отрава по друиду лечит +25% :):)
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Мувики делал кто-нибудь?
    Ты не на мотре случайно это ГВ провёл папко?
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    смысл в ШЧ с вальки? с 5 ударов убивать виза? а менять его на стронг в мясе себе дороже будет, вот когда введут крос шилд тогда можно будет попытаться погонять визов ШЧ.
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Неужели сложно собрать щит под такие случаи? )
    Из браги быстро получится, и наверняка у визов нет белки, а в дефе стоят самые плохие присты )
    О Боже, какие извращения)
    Тогда можно будет гонять не только визов) Кросс шилд - мечта :mad:
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Да я в курсе, но в голове не отложилось, ибо раньше не припомню, чтоб сталкивался с такими. А дамаг не наносился, потому что я в полном ХП был))).

    Про ШЧ: а дырявый сакред +7 не устраивает? И дырка, и дамаги должны быть нормальные.
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Не пали контору)
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    посчитай, сколько ударов по 1 к надо, чтоб убить виза с 5 к НР

    ты найди на венде сакред сначала, продырявь его, заточи на +7, потом можно поговорить, не думаю, что такой есть у кого-то. Стоун не собирал и не буду, имхо глупый щит для ГВ, не валька и не крос шилд и даже если убить 2 визов из 5-10 которые там находятся то толку мало, дамаг идет там вовсе не от визов.
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Ты сначала найди, где тут в дефах по 10 визов стоят -_-. Да и сакреды не так давно по 500к шли - кто-то Ктулху активно фармил.
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    зайди в деф, когда там стоит зерг Хаоса, думаю с десяток визов разного покроя увидешь, они конечно все тупят и кастуют гаст, но их там много...

    посчитай, сколько сакредов надо чтоб сделать его +6 хотя бы...
  13. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Толку от убийства визов будет мало, дамага от них почти нет,а убить био или того же кросса шансов очень мало
  14. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Я в шоке) Вот что делают повышенные рейты - массовая тупость появляется)

    Вообще ГВ с таким онлайном это что то с чем то - лагал, висел, вылетал.. хз че еще делал. Играть реально только без эффектов и только с 1-м окном.
    Чесно говоря до конца так и не понял как отобрали Валю, так как помню наш деф в самом начале (никакущий) и помню количество Хауситов, которые завалились в импрум в самом начале.
    Как я и предпологал, стан все заметее и заметнее. Все чаще его используют в замесах, что хорошо - на ГВ будет еще интереснее.

    А вообще ГВ было динамичным, за что всем и спасибо.
  15. FeaR

    FeaR Игрок

    Не забываем учитывать тот факт, что Ариох балабол =)
    Эльфран, Reno Starkey, Z_Dragoon и 9 другим нравится это.
  16. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    уу.. опять бла бла бла...
  17. Кактус

    Кактус Игрок

    Была в дефе, был отличный хприст, я хоть и не визко, но белок было до фига. Не проверенное утверждение не может являтся фактом, не имея на то оснований.
    Всем спасибо, кто был в вале, вы мне доставили море фана. Вытаскивала всех и всё из под земли, пыталась обменятся СП с Ариохом х_Х, у него его не оказалось=( жаль. В чумке был странный биос, стоял ни кого не трогал -> потом видимо проснулся и кинул в меня ад (честно я не ожидала, что проснешься так быстро). Динамичное ГВ. Довольна /lv
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    Фир, ну учитывая, что ГМ хаоса врет на каждом слове, причем при свидетелях, и не может навести порядок в свеом зергодефе, хотя это и дефом назвать сложно, то делаем резонное заключение о его умственных способностях и способности руководить, он даже не может объяснить визам, кому что кастовать.

    что странно, любовь хаоса к своему ГМ безмерна, промывка мозгов?

    Следующие 6 человек отблагодарили FeaR за этот полезный пост: Lynch (Сегодня), Mikkele (Сегодня), Moren (Сегодня), Saaz (Сегодня), Varzov (Сегодня), Дейзи (Сегодня)
  19. Norg

    Norg Игрок

    :sleep:
    Saaz, Clyde, sorbits и 7 другим нравится это.
  20. Varzov

    Varzov Игрок

    А теперь балаболка посчитай сколько на данном скрине кастят ШГ и сколько все остальное:
    [​IMG]