WoE 06.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 авг 2008.

  1. Freeman

    Freeman Игрок

    боольшой превед хаосам от гуляющего хв по их дефу было весело
  2. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    "Гуляющий хв" - это тот что в трапе в локи стоял?
  3. Мартенс

    Мартенс Игрок

    От азур отъедался от всех, но вот от чампа Ежей свалился наповал! точно незаметил сколько было азур от хаоса в имповой, когда я один пробежал, но разбить не дали. А вот в конце все таки получилось оставить замок за нашим альянсом.
    Спасибо Хаосу, и всем чампам с которыми пересекались за фан, отдельное спасибо Мале за то что АДами не кидался, да и вообще что то сегодня Креаторы совсем не беспокоили :)
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Привет профам ха с диспелом - спирит очень рулит=)
    Особый привет азурщикам которые опять облажались=))))
    Деф ха проходитса в принцыпе спокойно и как -то странно что столь многие в нем мрут. Неоднократно сидел на импе за спиной и очень жалел что не крос.
    П.С. У Ха опять кинули дил что обидно.
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    +1 , тоже погулял и заботливо расставил кваги визам )
  6. Twista

    Twista Игрок

    У Хаоса в дефе елось нормально, но иногда что-то страшное убивало наповал О_о
  7. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    Отдефили 1 замок на последних минутах выцарапали другой! чтож Грац!
  8. Norg

    Norg Игрок

    Она без гильдии, да и если клик френда был только один то не стоит об этом писать на форуме - я лично довольно часто случайно кликаю дилы и френды, я чат кручу оО.

    Деф хаоса в чу в конце гв был какой то унылый, 300 дмг\сек.
  9. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Постоянно азурил со сломаной пухи.. Как идиот.. Потом только начал бегать с протектами Х_х Извинте все кого не убивал раз по 5..
  10. psionic-485

    psionic-485 Игрок

    Привет сталку которому не дал дизонансом залесть в чейз xP
  11. Integra

    Integra Игрок

    Пока не пофиксят баг с реколами раз в минуту, и не выставят тыква-классу двойной каст-тайм рекола как везде, о серьезных дефах сложно говорить.

    Спасибо Хаосам за фан.
    Zalgit нравится это.
  12. Бог

    Бог Игрок

    вот так выглядел деф чаоса
    [​IMG]
    Злой чамп меня нашёл и я джампанул в другой конец имповый,пополз по стенки и наткнулся на кого то
    [​IMG]
    Как оказалось это был Скиф,первый его рекол сбили
    [​IMG]
    Ну дальше Скиф пополз в клоке в низ а я вылез и побежал в лево,чтоб отвлечь чутка внимания(скринил рекол,но комп злостно затормозил и заснял уже момент когда все рекольнулись)
    [​IMG]
    Norg нравится это.
  13. Starlight

    Starlight Игрок

    [​IMG]

    А так +1 к Интегре, реколы слишком частые.
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    К сожалению скрины делать на ГВ мне не удобно из за лагов но такого не заскринить не мог. Постоянные едп соники ядом по друиду искренне повеселили.
    [​IMG]
  15. Al1en

    Al1en Игрок

    ГВ какое то унылое и не веселое
  16. Бог

    Бог Игрок

    дело не в реколах,а то что в деф нужных чаров не хватает.А вобще конечно если у тыкв должно быть дабл время рекола,то не понятно почему на фриро не так.
    А чо на фриро кроссы не чантят свитком себя?)
  17. Outss

    Outss Игрок

    На этом гв ощущались весьма сильные лаги у меня, возможно у моего провайдера были проблемы. Из-за этого иногда висел по 5-10 секунд. Но даже с лагами в дефе у Хаоса жилось без проблем, один раз зашел в друиде и пробежал перекаст.. Но вообщем было весело, всем спасибо).
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Кросы чантят себя ядом (около 40% всех соников бьют ядом).
    Зы. Хаос я постоянно проходил в друиде так как тупо нету другой броньки.

    Кстати только заметил что Хаос прокатали с замком=)
  19. Nori

    Nori Игрок

    Положительное ГВ) Было продуктивно)
    Старалась испортить жизнь всем, кому могла:)
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    В дефе хаоса понравилось место на лестнице откуда кидал гасты в балкон. Азурнули только после 2го гаста. Медленно кушают блюхи чампы однако.