Полный гайд по визам и хай визам

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Solosander, 7 сен 2007.

  1. влад

    влад Игрок

    слушайте а если виз закосячен в скилах его мона уже не качать???
  2. Host666

    Host666 Игрок

    Качай, пуп бить будешь. А вообще любой билд можно выправить. Просто комуто нравится фаер волл, комуто сафети, комуто МШ, комуто ЛОВ. Дело каждого! Да и на ХВ предётся мага с нуля перекачивать=_=;
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Смотря, как закосячен. С такими рейтами нет проблем перекачать виза, но и нет проблем дойти до адванса, где и поправить свой билд. Решать тебе.
  4. Громодир

    Громодир Заблокирован

    Согласен, смотря где закосячен=))
    Если накосячил на стадии до 80~85, то можно без труда перекачать за день-два, а вот если закосячил на 97, то думаю лучше дойти до адванса, а вот в промежутке 85-95, честное слово, это уже на твой взгляд=))
  5. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ребят, вопрос.
    Есть желание написать гайд (не скопипастнуть а именно написать). Подкорректировать инфу, собрать в кучу, от себя добавить, что я узнал о визах/хвизах за время игры. Но в этом топе очень много инфы, поэтому возникли определнные сомнения в пользе моего гайда. Стоит писать нет?
  6. Puer

    Puer Игрок

    стоит
    гайд, который присутствует тут, устарел более чем на 80%-это раз
    а два-взято с мотрофорума, а механика там кривая как турецкая сабля
    было бы очень здорово если бы кто-нибудь действительно понимающий и начавший разбираться в технике игры, методах прокачки и билдах визов и Хвизов накалякал новый гайд) поддерживаю всеми лапами, могу помочь в определенных вопросах=)
  7. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Попробуй - напиши,а общественность оценит :)
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Разумеется, стоит.
  9. silver_zmey

    silver_zmey Игрок

    100% стоит!
  10. Swerh

    Swerh Заблокирован

    Стоит. Если в чем то будешь сомневаться то пиши, поможем.
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    Стоит , разве что для себя =) Остальным будет что почерпнуть из другим тем этого форума.
  12. Громодир

    Громодир Заблокирован

    могу помочь с разделом кач "маг->виз"
    если нужна помощь в этом вопросе в личку=))
  13. Moon

    Moon Игрок

    до 21 сидим на мандрагорах, лока от замков пронтерьі - вверх-право, потом после 21 идем вверх (порт по центру локи) и сидим там на флорах до 35, потом перебираемся в енброх и на гео манчим 50 джоб =_=;
    ЗЬІ или в виде гайда легче на душе станет?)
  14. Громодир

    Громодир Заблокирован

    На самом деле, "цветочная" линия не совсем тру=)))
    есть возможность мандрагора-флора-гео - это при использовании только фаер болта=))
    при прокачке ФД и колд болта, лайтинг тоже приветствуется я бы предпочел равнять ручки на генералах, там хоть есть агрессивные мобы типо старого пенька, лисички, огоньков и ядовитых спор.
    при желании уйти в отрыв от всех и взятии тургеншторма и стенки - есть возможность прокачки на котиках, стенка их сдержит проверенно на себе=)))
    я же предпочитаю такой вид прокачки:
    качаемся на мандрагорах до 19-20, далее переходим на локу выше и качаемя на флорах и бьем надоедливых жучков вторым ФБ и просто отбегаем от них, далее при получении 35-40 лвл и взятии стенки идем на агриоп, есть неплохой шанс выбить ботики слотовые, далее где-то около 41-42 джоба идем в клок либо бьем клоков либо идем ниже и бьем алярмов=))
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    После становления магом:
    Убить пару любых монстров слева от Геффена-металлинги-Ло Янг.
  16. Громодир

    Громодир Заблокирован

    Да совсем забыл про лоянг=))
    Лучше чем на гео, экспа та же, а ручки немного прямее становяться=))
    Можно еще сходить на листовых котиков, джоб - хороший, экспы мало.
  17. sleeep

    sleeep Игрок

    мандрагоры\попоринги->металинги\флоры->порцелио\аргиопы->гео\клоки\лоянг\окрестности рейчел\стинги

    (подразумеваетцо наличие фб и стенки)

    если огненной ветки нет, манчить в байлане) или мучатцо с генералами
    *набил пост*
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    уже приступил к созданию гайда. Гайд готов на 60%.
  19. Димк0

    Димк0 Игрок

    Не... етот гайд - бред(большая часть из написаного), как на меня...
    на МОТРе он весьма полезен... но не на этом сервере...
    не учтены очень много вещей и карт доступных на етом сервере
    Например, Staff of Piercing или Salamander Card.
    Нельзя просто взять гайд из одного сервера и выложить на другом
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    А еще можно просто почитать топик, и увидеть, что таких постов в топике хватает.

    В гайде указана его неактуальность - всеми данными из гайда вы пользуетесь на свой страх и риск.