Полный гайд по визам и хай визам

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Solosander, 7 сен 2007.

  1. Norg

    Norg Игрок

    http://img234.imageshack.us/my.php?image=screenworldoffreedom041lj8.jpg
    3 агриопы? Вертикалки не рулят?
    dedlev и anonymous нравится это.
  2. Хедин

    Хедин Игрок

    ммм....а там написано что в инту вкачивать тока поначалу....а потом куда?...Чё всегда в инту чтоли и все?Оо
  3. Norg

    Norg Игрок

    Дексу, куда же ещё о_О
  4. dedlev

    dedlev Игрок

    Огромное спасибо за скрин. Но речь идет не о 3 мобах , а о 10- 15 мобах!

    Цитата:
    Сообщение от Aeronaft07 - Плюс аргиоп в том, что если никому не мешаешь, можно собирать по 10-15 мобов и тренировать vFW.
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Так там не три моба.
  6. Хедин

    Хедин Игрок

    а можно ли тут таланты перекачать?...я про декс, инту и т.д.
    З.Ы. в рагнарок ни разу не играл играл тока в WoW, вот ща клиент качается)..да и кстати как тут реалм потом менять?
  7. Norg

    Norg Игрок

    Таланты (тут скиллы) не перекачиваются, так же статы (которые в вове статичны) ты раскидываеш сам. Реалмы - обычно перекачивание патчера того сервера на котором играеш, реже полное перекачивание клиента под игру на сервере. Советую ознакомится с гайдами для новичков.

    Там какбы около 18 агриоп было.
  8. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Интересует вопрос - шмотовый резист от стана складывается с витовым на этом сервере? Или проверка от стана проходит сначала по вите, потом по шмоту?
  9. anonymous

    anonymous Игрок

    Не складывается.
  10. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Может тогда имеет смысл поправить гайд чтобы не вводить в заблуждение игроков. Я без наезда, просто я думаю игроку будет обидно если он качнет виза с так называемым антистаном а на ГВ будет париться так же как и все. Да и в прокачке этот билд (с антистаном который) геморойный пипец....
  11. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Гайд полностью скопирован с одного сервера с очень старой механикой. Я бы не советовал пользоваться некоторой информацией отсюда.
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Я все понимаю, сплошь и рядом вижу одни и те же гайды в сотый раз. Я к тому что можно же его доработать, чтобы он более соответствовал реальности и сегодняшнему дню.... Лично мне это погоды не сделает (я итак достаточно знаю о классе), а вот новичкам думаю поможет...
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    У меня нет на это времени, честно говоря. Мне вполне хватило гайда по профессорам.

    Если какой-то энтузиаст возьмется за это - я буду только за.
  14. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Moon вроде всё обещался, да так и не выродил гайд =) В принципе могу заняться, если на самом деле нужен
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    http://free-ro.ru/rose2/items/card/detail/4422.html
    Мне вот карточка дико понравилась учитываю что подымает дамаг и Лова и Юпа по рыбе. Щас в дополнение потестю еще новый шмот и мне кажетса жизнь палам и ЛК станет труднее=)
  16. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Хм, а она работает на магию? Оо
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    На магию и физ дамаг. Особенно тру в прекасте когда все в рыбах заходят.
  18. Neverever

    Neverever Игрок

    Пивоман.
    Она работает не только на лов и юп.
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну для метеора саламандра лутше .
  20. Громодир

    Громодир Заблокирован

    Действительно начал читать и дошел до того как качаться на новисе и вспомнил про смайлы на мотре=))
    уже пусть народ сам думает как при рейтах 5/5/3 качаться, тут только ленивый выше 80 не подымется=)