WoE 30.07.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lynch, 30 июл 2008.

  1. FeaR

    FeaR Игрок

    Предлагаю Пивоману и Ариоху прекратить клевету в сторону гильдии Хаос.

    А то что Ариох причисляет своей гильдии достижения которых она не имеет - обыденность, не стоит на это обращать внимания, все всё видят на ГВ.
    Вед, TALLA, Clyde и 2 другим нравится это.
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мои слова не клевета. Хоть бы стыдились врать.
  3. Ариох

    Ариох Игрок


    предлагаю ГМ Хаоса прекратить клевету в сторону Ариоха, и гильдии ШТ.
  4. FeaR

    FeaR Игрок

    За последние 2 дня я на форуме увидел горы вранья и грязи со стороны Ариоха, но не увидел ниодного факта подтверждающего её слова.

    Фактов уличающих Ариоха в балабольстве и клевете было достаточно предоставлено в виде цитат.
    Энгарде Раэн Гримуар нравится это.
  5. Varzov

    Varzov Игрок

    Ну так докажи если не клевета!!!
    В противном случае имя тебе - БАЛАБОЛ!
  6. Norg

    Norg Игрок

    *звуки марша*
    Кто шагает дружно в ряд?
    Это бобатов отряд! (с)

    Бред, если бы на конец гв хаос пошел не в лу, а в валю - точка была бы за ними, и имхо, она за ними и осталась.

    Переманиванием с плюшками занимались СССР, а вот про Хаос не слышал)
  7. Scythian

    Scythian Игрок

    *и мало кто догадывается, что марши боботов можно скачать тут*
  8. Norg

    Norg Игрок

    Что там, мне логинится лень =\
  9. trollak

    trollak Игрок

    лаки стар ост там
  10. Norg

    Norg Игрок

    Лаки стар ост это лилии.
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    это попытка вынудить меня обсудить действия модератора в разделе под ее модераторством и ее правилами? не прокатит.
    И уж никак это не относится к теме ГВ.
  12. Gobus

    Gobus Игрок

    Непойму смысла наезда на хаосов, да у них зерг людей, но всеравно его прорывают. Кафры + волки тоже зерг, но и нас прорывают. Но в целом али хаос+кафры+волки это 80% (хотя на практике 100%) владения 2мя замками, а тоесть по сути, 50% доминирование на ГВ.
    Сбор онлайна, слаженного и толкового, это сложная задача, и вместо того, чтобы поливать тут хаосов грязью, лудше заниматься сплачением гильдий.
    А переманивание за плюшки, помоему это нормально, сам готов кое кого в кафры заманить... Только с туташними рейтами, я даже хз, что за плюшку предложить )
  13. Starlight

    Starlight Игрок

    Абаснуй? :mad:
    Почему сразу лилии?
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    может стоит задуматься, почему они не пошли туда? может вы им показались более легкой мишенью.

    лично меня никто в СССР не заманивал, а вот в Хаос, в моем мотровском прошлом, и до моего появления на мотрофоруме, звали неоднократно приватами, причем один раз приват был от Фира лично.
  15. Norg

    Norg Игрок

    Значит я был их недостоин xD
    Может и так, вот только то что они бы взяли пронту и удержали бы её 5 минут если бы захотели - это факт, имхо.
    Кстати, ваш зергодеф хаос проходил с какого захода?
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    когда с первого, когда со второго.
  17. НатС

    НатС Игрок

    приеду домой у меня скрины вроде остались... а также спросите у софа их часто переманивали ^_^ даже в гч обсуждалось... когда ещё там был (поищу поищу но не обещаю...у меня формат был да и мог не заскринить... хотя мб) и ещё где-то жаловались..... не помню(мб Норд но точн не скажу)
    да и вечно бегающая по гильдиям Тра-та-та и кидающая лп хаосу перед заходом ^_^ ваще стёб... (не помню когда точно...помню когда впервые услышал в тсе Селену)
    а кстати... хаос на форум вылез не с введением правил?:Р а то вас много +_+ задавите...
    а вообще я хаос и ежей люблю больше всего... ^_^ там есть куча адекватов и друзей с которыми адреналина кучу получаешь сражаясь...а не чувствуешь себя богом сливая гильдию соло ~_~ или ждя соника с клока (типа как я)
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    Натс поищи, а вдруг сохранились, я не скринил к сожалению, не думал, что будет такой случай, когда это может пригодиться.
  19. НатС

    НатС Игрок

    я всё скриню +_+ у меня папка весит 3гига с скринами))
    (ток это.... я в среду-четверг приеду домой.... следующую -__-)
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Скринов я не делаю и что либо доказывать Хаосу что б небыть балаболом не намерен. Еще начиная Терры и образования Хаоса гильдия славилась перемениваем игроков и враньйом на форуме. Кто ориентируетса в собитиях Терры и Сириуса прекрасно в етом разбираетса и так.