WoE 30.07.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lynch, 30 июл 2008.

  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вот именно потетому Хаос задавливаем масой...
  2. Кактус

    Кактус Игрок

    Хотела поспорить, но решила скорчить умную рожу (о_О) и промолчать=)
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    как раз на этом и играем, у нас нет зерга, онлайн вроде был на ГВ 20-25 чел, поместились в 2 пати. Один раз прошли деф (хотя сейчас будут выкрики что это и не деф был) Хаоса чисто своей гильдией, причем с 1 раза.
  4. Mikkele

    Mikkele Игрок

    целый раз! да это же подвиг :)
  5. Ариох

    Ариох Игрок

    постоянно проходили с 1 раза альянсом, 1 раз прошли чисто своей гильдией, из тех 3-4 раз, что вы пытались поставить подобие дефа в Вальке.
  6. Путя

    Путя Игрок

    или может у нас на одном 50, на другом 35 и тд?Онлайн летом слишком не постоянный.
  7. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Деф в вальке пробил только ваш альянс (3 гильдии по 20-25 ч = 60-75), зайдя после Ежей, при отсутствии трапов и локи. Сомневаюсь что вы можете пройти наш деф даже всем али без помощи, пусть и невольной, других гильдий.
  8. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Точно так же и мы проходили все попытки вашего альянса поставить деф в 3 гильдии от 1й. Ичо?

    П.С. и чем я занят? нафиг кормить тролля... пожужжит без еды дня 2-3 и сам сдохнет.
  9. Varzov

    Varzov Игрок

    Вы сами расписываетесь в том, что не можете организовать нормальный онлайн на ГВ, и еще про организованность что-то говорите Хаосу???Бугога
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    угу, Ежи протоптали все ваши трапы, и мы зашли по их следам, и так было все 3-4 раза.:)
    надо в следующий раз будет отскринить это событие, и показать не верящим.

    мы не берем в свою гильдию кого-попало.
  11. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    3-4 раза вы проходили наш деф и сносили имп???
    может 2-3 раза выходило из трапов несколько чаров - согласен, но дефу они серьезной угрозы не несли и тем более не разбивался имп.
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    Собственно мы брали альянс также без локи. 3-4 раза были у Ариоха во снах ночью с 30.07.08 по 31.07.08 и чем может так гордиться Ариох понять не могу.
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    замок переходил в течении ГВ из рук в руки раз 5-7, на сколько я помню, борьба в нем велась только Хаосом и нашим альянсом, ну несколько раз заходил и ваш альянс, и еще какие-то мелкие гильдии, но замок они не взяли. Думаю точку стоит поставить в этом споре, замок за нашим альянсом, этим все сказано.
  14. Varzov

    Varzov Игрок

    Видимо поэтому вы сидите в пронте с приемом в гильдию?
  15. Ариох

    Ариох Игрок

    я не сижу, я только кикаю :) , а в гильдию принял несколько достойных людей, чему очень рад.
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мы не занимаеся переманиванием с обещанием плющек игроков с других гильдий в отличии от того как действовал Хаос.
  17. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    Плюшки? дайте плюшек!
  18. Varzov

    Varzov Игрок

    А можно про плюшки поподробней?
    Вед и Scythian нравится это.
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А ты не знаеш что у вас происходило? Тогда мне тебя жаль.
  20. Varzov

    Varzov Игрок

    Спасибо, в вашей жалости я не нуждаюсь, и всетаки чтобы ваше высказывание не было просто трепом, хотелось бы поподробней о переманивании и особенно о плюшках))