WoE 30.07.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lynch, 30 июл 2008.

  1. FeaR

    FeaR Игрок

    Не нужно опускаться до уровня Ариоха.
    Думаю, его постоянная ложь, прямые оскорбления и провокации не остануться незамеченными и будут вознаграждены по заслугам =)
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Извиняюсь перед гильдией ШТ если кого-либо задел мой пост. Жаль что Пивоман не играет ХВ, его на ГВ не хватает.
  3. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Он занимается раздеванием молодых девушек на гв.
  4. Big Apple

    Big Apple Игрок

    +1 у нас онлайн в ТСе был больше:Р
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Как известно, в любой пати менестрель и хайвизард предназначены друг для друга. Это наводит на размышления...

    А в ШТ, насколько мне известно, Колот ещё играет, только кроссом. Не знаю, как он за кросса, а вот трапер он - золото, а не трапер.
    Mikkele и Clyde нравится это.
  6. Clyde

    Clyde Игрок

    Lynch это к чему? Я написал что мне Пивоманова ХВ не хватает, скучаю на гв по нем.
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    да Фир, убей меня на ГВ за поруганную честь своей дамы :)
    интересно, где я тебя бедного оскарбил?
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Клайд, такое тоже есть, ибо его сталка я пока из толпы не выделяю. Визом он заметнее. На тему к чему это, я промолчу, т.к. горчичиник не хочется.
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    Lynch не сразу сообразил, пришлось перечитать.
  10. Al1en

    Al1en Игрок

    2 Lynch, так чем незаметнее сталк тем оно лучше для него=)
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну я рад что ШТ ничего не могут. Только что может тогда Хаос? Деф поставить такой что б их не прорвали даже одно ГВ они не в состоянии.
    А по поводу того что моего сталка на ГВ не заметно я рад=) Надеюсь и дальше на меня не будут акцентировать внимание
  12. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Имхо самый сильный деф для меня по крайней мере у хаосов.Неплохо там дамажит.Али ШТ больше количеством рулят как мне кажется хотя тоже сильный противник.Но мне там легче живется гораздо...
    п.с. тут вроде новые гильдии подрастают бамбини парадизы б.а.к.а. это радует!!!
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    и старые гильдии рассыпаются СоФ, СоВ, ДП, 17 человек кафр тож не впечатляют.
  14. ДжиФорс

    ДжиФорс Игрок

    Первый раз был на гв на этом серваке,почти гоым химом ходил,спасибо гильдии за поты и бутылки,удачно покидался аксид террорами,вроде даже паре человек сломал броньки=)Полтора часа как то показалось маловато,вот 2 было б самый раз )
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    Видеоотчет о проведенном ГВ только для тех, кому не жалко траффика можно скачать тут
    Путя, Big Apple, Кактус и ещё 1-му нравится это.
  16. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Посмотрел. Снято неплохо.
  17. Varzov

    Varzov Игрок

    На данный момент такой деф не в состоянии поставить ни одна гильдия, летний онлайн дает о себе знать..
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    вам онлайна под 50 человек мало? сколько же тогда нужно? или просто не хватает организованности?
  19. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Я не думаю, что в ближайшее время появится деф, который сможет устаять хотябы 3-4 гв...летний онлайн это конечно да...но специфика гв на фри ро показывает, что защитников должно быть почти в 2 раза больше нападающих...а это достаточно проблеманично с учетом зергоальянсов.
  20. Varzov

    Varzov Игрок

    Видимо вас там в ШТ не учат. что главное не кол-во, а качество.