WoE 30.07.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lynch, 30 июл 2008.

  1. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Да, давайте перестанем делать замер в ВоЕ топике. Тогда опять будет 4-5 стр. с ГВ.)) Ужс...
    - Я за 30 мин до начала ГВ получил расходку/пати/указания
    - Мы рашили гильдию Венату
    - Наш раш не удался и они провели б\г профа
    - Мы заблокирывали первый гейт и кафру, деферы отошли в импрум
    - В дефе было 60 человек, нас в атаке 20
    - Мы, используя чит атачили постоянно их деф
    - Нам постоянно кидали дилы
    - Мы прорвали деф и сели на экономику сами
    - конец
    ________________________________ или _______________________________

    Мы погнали на раш, но у нас пол гильдии вылетело из за лага и по этому они провели б/г профа. Но мы надавали им люлей в пол половины пати, и загнали их на имп. Дальше в дефе было 100 альянсов, а мы атачили в пол пати. ОНИ НАМ КИДАЛИ ДИЛЫ!! В ПАН, ой В БАН!!! Но они нубы и мы их наказали, МЫ ЛОХИ!!! ой БОХИ!!!
    __________

    Ну и какой вариант интересней ?
    ManowaR нравится это.
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Интересней 1 вариант, но писать подавляющее большинство народу будет именно в стиле 2 варианта.
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Во первых балабол скорее вы. И я не знаю что б в отличии от вас кто-то из ШТ лез в чужую гильдию мультом.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    А по-моему вам лучше пить пиво с шашлыком, что какашками закусывать...
  5. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Ребят, о чем вы спорите непонятно. Рекрутство (перманивание хороших игроков) всегда было и будет. Разведка (шпионаж), как не назовите тоже будет присутствовать в нормальных ГИ. Это часть игры, часть политики и если гильдия не будет этим заниматься, то ее возможности будут уменьшены. Правда такие методы обычно используются и наиболее эффективны, когда идет война в 2, ну макс в 3 лагеря. Тут же пока о жестких противостояниях можно только пока мечтать.
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    Брай прав, я предпочитаю давать людям шанс, а уже получится или нет зависит от них, могу и кикнуть того кого принял, если он не будет адекватно себя вести. И как показывает практика, я принял в гильдию несколько очень хороших ребят, которые влились в наш коллектив.
  7. anonymous

    anonymous Игрок

    > будет присутствовать в нормальных ГИ.

    Не бывает нормальных ГИ. В природе. Вообще.
    Сибиряк нравится это.
  8. FeaR

    FeaR Игрок

    Ого, я оказывается Ариоха в гильдию звал.
    Каждый раз, читая форум, узнаю много нового =)
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Не знаю, нормально можно карать и без шпионажа. Переманивание, рядовых игроков переманивать дорого, а топовые слишком идейны, поэтому обычно переманивание заключается в том, что один друг уходит в гильдию к другому, когда его недовольство собственной гильдией переходит некоторые границы.
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    И если шпионаж - нормальное явление в реальных войнах, почему в РО некоторые считают его подлостью? Помните подвиг Штирлица)))
  11. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Если человек уходит из определенной гильдии, не стоит винить ту гильдию, куда он уходит, стоит задуматься, что его не устраивает в первоначальной.
    Совесть, ewok, Reno Starkey и ещё 1-му нравится это.
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Фраза красивая, вопрос неоднозначный, ибо случаи бывают очень-очень разные.
  13. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Не спорю. Люди разные, воспитание разное, характеры разные, случаи разные.
  14. Джев

    Джев Игрок

    что то мне это напоминает .......
  15. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    И чо же?
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    Фир, у тебя с памятью совсем плохо? или ты просто хочешь чтоб я тебя прилюдно уличил во лжи, которую могут подтвердить несколько людей из тогдашнего Хаоса.
  17. Alan

    Alan Игрок

  18. Clyde

    Clyde Игрок

    Alan спасибо, перечитал еще раз. В связи с активностью Ариоха в разделе Предложений при перечитывании в глаза бросились эти строки.
  19. Ариох

    Ариох Игрок

    Спасибо Клайд, по приведенным цитатам я никак не подпадаю под определение "троль":)
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Тролль - это не определение, а призвание.