WoE 30.07.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lynch, 30 июл 2008.

  1. Varzov

    Varzov Игрок

    я не шпионил вот этого не надо)) Спасиб конечно, но ШТ не для меня, вернее некоторые представители этой славной гильдии
  2. Gobus

    Gobus Игрок

    АХАХАХ на МОТРЕ в СССР меня лично Конь переманил из Natural Empire =) Правда Naturela Empire не была ГВ гильдой, и при периманивании единственная плюшка которую мне пообещали, был тру значек тру ГВ гильдии. Но факт остается фактом=) Мне павдо было интересно поиграться на ГВ в тру ГВ гильдии, вот и пошол...
    Скажу сразу, при периманивании, мен никто не говорил, что NE лажа, и типа у нас лудше, просто предложили и к NE отнеслись со всем уважением. Зная, что уровень политкоректности Хаоса сопаставим с СССР, все сказанное пивоманом бред. В факт переманивания верю, в слова, нубогильда и прочеее... поклеп... требую доказательств.

    Ах да, желающим плющек, Кафрам нужны Хай-визы, и в общем супер акция - сошлись на этот топик, вступи в кафры, посети 5 ГВ (подряд) и получи карту дропса в падарок )
    Омми нравится это.
  3. Путя

    Путя Игрок

    ты может и нет. Только раз ты говоришь про хаос в целом, то говори и про шт в целом.
    Не Пиво ли в свое время вопил, что читает внутренний форум кеоса?Это не подлость?Выгони всех подлых людей из шт, чтобы вам не быть как хаос.
  4. Varzov

    Varzov Игрок

    Все устал спорить, ушел гулять с девушкой...
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ваш внутрений форум читало много посторонних людей. Как раз на Сириусе лично я в приват и сказал про ето вашему ГМу что б сменили пасы доступа. Не доверчивый так сам спроси у своего бывшего ГМа.
  6. Мартенс

    Мартенс Игрок

    огогошеньки сколько тут разных историй повсплывало :)
    Может устроить опрос кого считают самым балаболистым балаболом балаболии?
    вот только не пойму с чего у вас тут все началось то?
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    енто, конечно не увидел в мувике хаоса как чисто шт пронесли их "блок" на импе, весь хаос вместе взятый. видимо в рубрику ответный визит этот момент по формату не входит.
  8. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Потому что не ШТ снимали вот и нет!
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    в состоянии сосульки видно видео не пишется :), ну они правда что-то писали про ровные ряды, правда забыли написать "ряды во фризе", ну и доказывали что ШТ соло их не проходило конечно))
  10. Clyde

    Clyde Игрок

    Нечего снимать? Лучше победить всех на форуме.
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    как то ты нескладно написал, надо изящней передергивать. А снимать действительно нечего, ибо вначале был непонятный блок Хаоса в в3 на первом гейте, хз зачем он там был, пробежали рекольнулись к импу, взяли в3 ну и дальше карусель с хаосом и ежами, которую собственно реально было незачем снимать, из тучи перезахватов в ролике хаоса реально только моменты в которых хаос хоть как то смотрится. Ну единственный интересный момент за всё гв - атака хаосом ежей в лу2 под конец гв, и то что ежей удалось прогнать в бри3, это реально изюминка этого гв, всё остальное так себе - фарш и фарш.
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    Я не передергивал, просто реальные события ГВ и форумная Ариоховщина это 2 различные вещи.
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    хм, реальные события гв это как?
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Двойной стандарт: Пивоман - доблестный разведчик на форуме Хаоса,
    Варзов - для проверки вступивший в ШТ - негодяй и подлец.
    Вам самим не смешно?

    Фир!!!!1111
    Требую плюшек на следующей сходке. А то мне ничего "за вступление" не предлагали. Плюшки с маком подойдут.
    Clyde нравится это.
  15. Al1en

    Al1en Игрок

    До этого были пОцаны,щас пошла мода на балаболов=)
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Этот топ напоминает топики сириуса года эдак 1.5 назад) Только герои немного другие.
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    было время много лет назад )

    на самом деле про пиво имеющего доступ на форум хаоса - это помоему фишка еще с Сириуса, я хз зачем, но многие известные челы на Сириусе так или иначе получали доступ на гильд форумы, и Хаоса в том числе. Мне также из разных источников сливали инфу с форума Хаоса, я в общем этого не хотел и всячески старался не получать инфу из этих источников, поэтому инфа приходила урывками и кусками, тобишь тот минимум после которого я успевал отказаться выслушивать инфу. Но этого оказалось достаточно чтобы мне инкриминировали чтение форума Хаоса, и этого оказалось достаточно чтобы узнать что с форума ФРоССи и ШТ к Хаосу утекает инфа.

    О себе еще могу сказать что я никогда не вступал анонимно в другие гильдии с целью разведки. Так или иначе во всех гильдиях что я был, я был на правах гостя, и народ знал что это я. На Сириусе был много где, даже в ДС. На Фриро был только в ежах. Считаю что попытка сознательного получения инфы различными способами из гч или форума конкурирующей гильдии - грязная игра.
  18. Varzov

    Varzov Игрок

    Вы немного видимо не понимаете, если бы я вступил бы в ШТ с целью шпионажа я вряд ли бы об этом бы рассказал, я наверное бы получил доступ на форуме, походил бы даже на пару ГВ...а так мое вступление в ШТ было просто желанием опровергнуть слова форумного балабола...
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну опровергнешь его слова ты только в том случае - в случае если ты считаешь себя кем попало.

    А вообще Ариох и еще не скажу кто, самые толерантные люди на приеме в гильдию, у Паука и меня, люди гораздо реже проходят собеседование. Реально приходится отказывать людям.
    Ариох нравится это.
  20. ManowaR

    ManowaR Игрок

    О, Ариох наконец-то проснулся, освоился тут уже полностью... Вобщем теперь я надеюсь ГВ топики читать будет намного интереснее :)