WoE 30.07.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lynch, 30 июл 2008.

  1. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Вот на СССР гнать только не надо я сам оттуда и ничего подобного там не было....
  2. Varzov

    Varzov Игрок

    Я точно также могу сказать, что:
    Еще начиная Сириуса и образования ШТ гильдия славилась перемениваем игроков и враньйом на форуме. Кто ориентируетса в собитиях Терры и Сириуса прекрасно в етом разбираетса и так.
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    Варзов, ты хоть бред не пиши))
    Twista, Сложный и Norg нравится это.
  4. Norg

    Norg Игрок

    Со мной лично - 2 раза было) не отмазывайся)

    Мувик клайда хороший, оказывается если бы в конце в лу рекольнулись могли бы отбить заход (возможно даже удержали бы замок, хз), вот только скифф очень вовремя пошел брать лото ~_~.
  5. Varzov

    Varzov Игрок

    Вот интересно почему это у меня бред а у Пивомана истина не требующая доказательств?
  6. Norg

    Norg Игрок

    У обоих бред xD.
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    надеемся на скрины Натса с доказательством.
  8. Varzov

    Varzov Игрок

    Ну а если, Натс не предоставит доки, то тогда я вправе буду называть Пивомана и Ариоха БАЛАБОЛАМИ?
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    тебя без скринов можно называть балаболом?

    мои слова про приват Фир не будет отрицать, им были свидетели из Хаоса же, думаю будет глупо с его стороны.
  10. Путя

    Путя Игрок

    интересно что за плюшки?вы хоть расскажите=\
    а то я 1.5 года как дура в хаосе трапил, и плюшек не полчал=\
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    я про плюшки не писал, только про переманивающие приваты от Хаоса.
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    Но лото ведь взяли?
  13. Norg

    Norg Игрок

    Ага =\ за 30 секунд до конца гв.
  14. Путя

    Путя Игрок

    ну пиво то писал про плюшге...вот интересно. Или он балаболит?
  15. Ариох и Пивоман... Если чесна, будь я ГМ-мом Хаоса, я б вам не то что "плюшек"... пончиков - и тех бы не предложил. Очевидно, Фиар как раз так и сделал, вы обиделись и решили поклеветать. Супер. Молодцы :) Гильдия ШТ вами гордится. Грызть вас на ГВ теперь будет куда слаще :)

    два балабола, чесс слово... Два сапога - пара.

    Ах да. Ничего плохого в переманивающих приватах не вижу.
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Путя если тебе ничего не предлагали то не мои проблемы. Как пример переманивая сакра паладина когда ему предлагают вступить в хаос, расказывают как у них круто по сравнению с его нубской гильдией и обещают кормить раза в 3 больше если он пойдет к ним при том что стандартный расход среднестатическому танку Ха значительно меньше. Так же помощь с качем которую правда кроме слов на деле не многие видели но и она была.
  17. Varzov

    Varzov Игрок

    Что вы, что вы,не называйте их балаболами, вы подождите пару месяцев, Пиво с Ариохом освоят фотошоп и наклепают пару скринчиков со злодияниями Хаоса...

    Вступил своим мультом сегодня в ШТ, сразу видно все как и говорил Ариох
    Совесть и Mikkele нравится это.
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    вот они методы хаоса во всей красе, стыдитесь)) это вас никак не красит)), я до такой подлости не опускаюсь.
  19. Varzov

    Varzov Игрок

    Вступление в гильдию ШТ- это подлость?
    Lynch и Clyde нравится это.
  20. Ариох

    Ариох Игрок

    шпионить и не честно играть подлость, чтож так быстро свалил)) мы только поболтать хотели с тобой)), забоялся что понравится у нас и останешься?))