1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>survivor's manteau

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Bahrein, 29 июл 2008.

  1. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    7.5kk

    ЗЫ: Кто ты такая чтоб я перед тобой отчитывался??? И кто ты такая чтоб аннулировать мои цены???
  2. Lauly

    Lauly Игрок

    S > + 6 Мантию 25кк по всем вопросам в аську 380-634-809
  3. BanzaiBreaker

    BanzaiBreaker Игрок

    Ты инвалид на голову ) Бери мантию за 7.5 кк )
  4. Lundis

    Lundis Игрок

  5. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    Нахрена лез со своими 8кк??? Лишь бы посты понабивать... Боюсь предположить в каком месте ты инвалид...
  6. Lundis

    Lundis Игрок

    Мб мульт автора)
  7. BanzaiBreaker

    BanzaiBreaker Игрок

    Ха ха... Я вобще то под таким ником играю! Гильдия Hedgehogs, профессор... А автор 100% другой человек.

    2 Снусну....
    Это ты лиж бы посты понабивать. Ты сказал "Пю... Забирайте... Я уже тремя мультами квест прошел... Покупать накидку без надобности..."
    ВСЁ! Ты этим подтвердил что она тебе не нужна. Вали отсюда.
  8. Lundis

    Lundis Игрок

    Мне оба ваши ники ничего не говорят) А повёл ты себя как мульт, накрутка цены, потом свалил, хотя торг изначально выйграл)
  9. BanzaiBreaker

    BanzaiBreaker Игрок

    Лундис, ты тут с какого бока? Сам ты мульт... Иди кури вобще. Я не согласился на цену, потому что этот больной Сну....... за базаром не следит. Сначало накидка была ему нужна, потом он сказал "нет надобности..."
    Кароче засунтье себе её в попу )
  10. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    Тупое гавно ежика, если бы ты знал, всегда есть предел, до которого стоит торговаться, а после которого спокойно уходишь... Мой предел для этой вещи 7,5кк... Больше не заплачУ ни на зеньку... Ты влез с 8-ю кк... Выпендрился??? Выпендрился... Почему-то слил цену до 5 кк и стал торговаться снова... Кто тебе разрешил??? Ах да, ты ж Тупое гавно ежика... Тогда тебе все можно... Главное на тебя внимания не обращать...
  11. BanzaiBreaker

    BanzaiBreaker Игрок

    Походу автор который пишет выше - больной неадекват. Видимо ему ежи чем то насолили. Ну да, соглашусь, мы немного одеты. =) Да, мы чуть чуть умеем играть =). Приходи, мы тебя будем жестоко и во все места любить на ГВ.

    П.С. Даю 8 кк за сурвивор мантию.
  12. Expelling a devil

    Expelling a devil Игрок

    хороша вещица,это типа ап/ok
  13. Путя

    Путя Игрок

    очень адекватно. так держать)
  14. BanzaiBreaker

    BanzaiBreaker Игрок

    Даю 8 кк. По крайней мере, я в отличии от этого имбицила умею отвечать за слова. Да и мантия мне всё ещё нужна.
    А вы ещё раз обратите внимание на его слова, которые просто ничего не стоят.
    Зачем тогда, ты жалкий кидатель понтов писал это? Если она тебе не нужна, с какого бока ты тут нарисовался? Здесь клоуны не нужны. Здесь рынок. Вали отсюда.
  15. kitiki

    kitiki Игрок

    Во 1ых цену набивал не Банзай и это факт....Во 2ых кто чтото имеет против ёжиков?Значит Тупо завидуете.
  16. Lundis

    Lundis Игрок

    Чему завидовать то?) Я не считаю что пушное мяско повод к зависти)
  17. Norg

    Norg Игрок

    Спасибо за хорошее настроение с утра! ;) Я уж думал что все ежененавистники повымирали.
  18. Bahrein

    Bahrein Игрок

    Я бы на месте тех кто тут отписался прочитал правила раздела.
    Скажите спасибо что у вас нет по карточке.
  19. Norg

    Norg Игрок

    Когда CHyCHyMPuK писал правил еще не было, они через несколько часов были сделаны).
  20. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    мантия еще не продана? если нет то даю
    8.2кк