альтернативный вое замер 27.07.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Brightori, 27 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    ну пусть с сиськами померяется, чего уж там =)

    У Афины не бывает ПМСа =)

    А ты значит оплот интеллигентности? )
  2. Integra

    Integra Игрок

    Красивый фартук, крепкий щит,
    И меч на солнышке блестит,
    Из-под копыт цыпленка жар,
    Все это - Раэн Гримуар.
    Selena, anonymous, Mikkele и 4 другим нравится это.
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Ой, Интегра-сан, а про меня стих можете? @heart 2
  4. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Я вот присоединяюсь к пивоману, что задача лк/пала/найта/круза на гв это не убегать от азур, стопить пристов или меряться достоинствами с игроками, а перевести на себя маг-,физдамаг, отъедать азуры и Ады, которые в большинстве не могут пережить:
    крос, который могут съесть едп и загримить деф,
    проф, который может постелить лп,
    миник/гипся/бард/данса, которые могут деф профризить и простанить,
    хвиз, который может прогастить деф,
    и даже хп который может постелить сани на вход и поставить пневмы на танков.
    В общем, чем больше трапов сожрешь, чем больше паники наведешь в дефе, чем больше биосов/снупов/кросов/чампов и т.п. на себе скоординируешь, тем ты танковее) даже если тебя в неравном бою за 5 секунд завалили 3 биоса, это значит, что ты дал 5 секунд жизни профам/миникам/визам/кросам/хп...
  5. Кактус

    Кактус Игрок

    Спасибо создателю топика-работать стало веселее /lv
    Спасибо всем тем, кто так переживает по поводу перехода СОФ в Хаос, значит вас огорчает, что они перешли не к вам. Хотя могу предвидеть вашу реплику: не сильно и хотелось (что не может являтся истиным, иначе бы на переход не обратили внимания).
    Отдельное спасибо Лео за пикчу :D
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Юля я очень переживаю что ты не в Ежах) Чесна
  7. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Ошибаетесь. Пмсом страдают те, кто в него верят. Это как поздравлять человека с раздвоением личности.
  8. Боюсь, ученые с вами не согласны.


    Да.. Я оплот интеллегентности. Я отличаю Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, а кобеля от щуки. Все остальные отличают лишь последних двух :)


    Далее. Про задачи найтов ГВ - тема отдельная, но. Танкующий тухенд - это глупо :) лучшие танки - свд. Да и изначально мой билд не гв. И не собирался быть таковым.


    2 Интегра, уже второе ваше произведение, где я присутствую... Is it love? :)

    Ну чтобы не оставаться в должниках...


    Я на экране вижу негра,
    Знакомым кажется лицо,
    Ба.. да это же Интегра!
    Ее я видел раз пиццот

    Когда лежал я, наслаждаясь,
    На теплом каменном полу,
    Она ушла мне ухмыляясь,
    И я в Азуре утонул.

    Теперь мой меч подрос в размерах,
    И в ножны не пролазит он,
    Его я тестю на Интеграх,
    Которых полон стадион.

    И каждый раз клинок вгоняя
    В прекрасный глаз моей cherie
    Я на стишок сей вдохновляюсь,
    До алой ,как язык, зари.


    *ушел дальше позволять себя клеить 18-летней продавщице мороженного возле своего дома..*

    Всем спасибо, все свободны :)
  9. НатС

    НатС Игрок

    наверно половину бы туда не взяли вот они и пошли в хаос(а то занимали 1 слот в алли...недопустимо :Р)
    а ваще говорим тк обидно... лучше пусть гэ в стороне воняет а не около порабощённое(это именно так называется) около вершинки :)
    и соф просто проскачило название но если хочешь так :mad:
    *с уважением в хаосу... настоящему а не тому что туда вошло :confused:*
  10. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Энгарде Раэн Гримуар, вы будете со мной спорить, что у всех девушек есть предменструальный синдром и именно в то время, которое вы указали?)
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Раэн настолько суров, что знает, когда у девушек ПМС лучше, чем сами девушки.
    Selena нравится это.
  12. Twista

    Twista Игрок

    Всё дело в его спирали?
  13. Osc

    Osc Игрок

    А Раэн смог сосчитать до бесконечности хотя бы половину раза?

    Интегра такой стишок милый написала про него, а он, собака, такой обидный ответ вылил. Как ведро помоев. Тут мне обидно за Интегру.

    p.s.> И вообще, с какого фига темы о гв создаются за стопицот часов до этого самого гв? На кой фиг? Море флуда до начала войны, сервак отключают - океан флуда вместо войны - ну бред же. Совести у создателей как-то мало, лишь бы опередить. ААА!!! 1НА!**!!1ё
    Mikkele нравится это.
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Не сделай добро - не получи зло... Потому и попросил Интегру на меня эпиграмму написать - чтоб мило поэтически подуелится, без пупухетинга.

    Кстати, да, скоро Раэн станет в один ряд с Чаком Норрисом, Онотолеем Вассерманом и Михаилом Боярским :Р
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Он их уже давно перерос в своей крутизне. Он уже настолько крут что его божественная аура агильности позволяет мисать азурам по его мега фли=)
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    О! Скоро по нему будут мисать АДы!! *бьётся лбом об пол*
  17. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    ой ребят с вами весело)
    Пивоман, а клайд прав оказался, что сталка в список включил, я все гадала, чей это ник
  18. А мне обидно за голодающих детей Нигерии.

    Господин Лео, так сказать, не в теме. :)

    2 Пивоман, а моя спираль больше твоей ;)

    2 линч, ады по мне мисать будут не раньше чем вы удержите хотя бы 1 замок без помощи альянса. :)

    2 Бонни, нет, время начала пмс так же индивидуально. Однако по статистике у большинства это случается в конце-начале месяца.
  19. Twista

    Twista Игрок

    А вам слабо без Хаоса и Волков что-то сделать?)
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Твиста, умерь пыл.
Статус темы:
Закрыта.