1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Professor 99\69(пвп) за зени

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем FoOl, 27 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoOl

    FoOl Игрок

    ап профу
  2. FoOl

    FoOl Игрок

  3. KepS

    KepS Игрок

    профа дарк ангела уже оценили в 50кк О_о сакс полный )))))))))))))) 1зени дам чо))На правах аппа )
  4. FoOl

    FoOl Игрок

    пол часика назад 80кк предложили скорее всего он завтра уйдет=)
    ЗЫ дам за твоего 2 зени!!11
  5. Ариох

    Ариох Игрок

    думаю лампороф с почти любым билдом стоит 50 кк, которые я предложил.
  6. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Суть вопроса в том, что по усилиям которые затрачиваются на его выкачку(при знании дела) проф стоит до 25-30кк. Здесь еще продажа чаров не бизнес. За вполне себе банальных чаров просят дикие деньги потому, что вложили в них кучу времени и стараний, и как следствие ценят их выше чем они того стоят. Реквизита там по набору пвм еквипа на класс и прицеп в 2-3 чара. И левелинг поражает своей быстротой. Даже на том же мотре ребята вроде брали лампы с нуля меньше чем за неделю на 1х рейте(к сожалению не помню ников, т.к. ушел с мотра еще до ввода адвансов и изредка просматривал форум).
    Надеюсь вскоре появятся ребята, которые способны быстро и качественно выкачать чара под заказ с нуля.
  7. ainvatte

    ainvatte Игрок

    и тогда безрукие тринадцатилетние уроды с 99лвл и тотальным незнанием игры заполонят сервер. всем - по купленному чару! чур мне сколяра, я в них ничегошеньки не понимаю.
  8. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    ыыы может взяться....? выкачаю любого чара до адванса...через неделю отдаю вам хайновиса 1\1...интересно скоко за это заплатят?
  9. FoOl

    FoOl Игрок

    Професор продан за 80кк всем спс
Статус темы:
Закрыта.