Обсуждение билдов и вопросов по сталкам

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем ShadowFox, 25 июл 2008.

  1. -spirit-

    -spirit- Игрок

    ну я хочу сталка с ориентированием и на гв и на арену, вот только вариант на лук неочень нравитса, мой вариант кажетса мне недоделаным во ти написал сюда что б помогли с билдом.Кстати нашол как зделать 175 стр, в очки ванберг и на голову марионетку +9 с картой лка с лабы х_Х
    Знаю ето оч дорого но все же)
  2. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Начнем с того, что госпелится перед каждым ударом ББ вы не будете и реальное клоичество стр будет составлять 150. Зачем вы хотите сделать стр 155 - для меня загадка, ибо кратность стр - 10.

    Я написал вам билд СВД сталкера с предрасположенностью к гв (80 вит).
    Полагаю на арене вы будете проводить больше времяни чем на гв, поэтому могу предложить снизить вит до 66 (70 в сумме) и либо повысить аги до 40, либо повысить декс до 68 и аги до 23. Вариант с 40 аги даст незначительно большее кпд, за счет увелечения аспд, второй вариант даст вам больше хита для агильных противников и чуть более быстрый каст бб.
  3. -spirit-

    -spirit- Игрок

    хм мм а разве посл 120 стр кратность идет не на 5?
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    С чего бы вдруг?
  5. -spirit-

    -spirit- Игрок

    на мотр форуме читал, сегодня поросюь мб найду ссылку, да и вроде толковый человек писал
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    На мотре совершенно другой эмулятор (был). Хотя я сомневаюсь что даже там была кратность 5.
  7. -spirit-

    -spirit- Игрок

    может быть...хотя неясно тогда зачем ХВ делали 165 инт?
    пысы:офтопим уже
  8. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    У инты кратность 5 для максимальной матк, 6 - на реген сп, и 7 для минимальной матк.
  9. -spirit-

    -spirit- Игрок

    понял извиняюсь за дезинформацыю
  10. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    в рот мне ноги: ета мой билд на енерджи присом считал ево сам я ниюзая гайды и вышла 1 в 1 хХ а вообще труе билд тока как ты выжимаеш 150 стр без валя армор (на енро слот уши ониже очки давали +1 стр..) => все статы режуцо на 1 (крое стр) и переходят в аги\инт по желанию
  11. -spirit-

    -spirit- Игрок

    вот статы , щас выложу шмот

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      19,2 КБ
      Просмотров:
      102
  12. -spirit-

    -spirit- Игрок

    етавот, в кальке нету тидалок и некоторого шмота нет то высчитывал с обычным

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      61
  13. -spirit-

    -spirit- Игрок

    мм на ледей необащайте внимая ) я тестил дамага по хаям)
  14. Dissonans

    Dissonans Игрок

  15. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    пф на моем 150 без жрачки шло ибо нелюблю задрачивацо а с девиком и +4 жрачкай (девек вроди 6 стр декс иеще чото дает?) мутицо 160
  16. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Девиков нелюблю, действие непостоянно (6 стр/инт/декс). Еда - вполне приемлема) На арену конечно 140 стр, толку то еду тоннами есть? А на гв можно немного и заморочтся, лут на нее бьется быстро.
  17. Nemo

    Nemo Игрок

    Офтопом, насколько я знаю на сервере нет свд билдов? Есть агильные, но свд нет?
  18. Dissonans

    Dissonans Игрок

    СВД билд часто содержит до 20-40 своих аги. Для повышения ДПС от ББ.
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    20-40 аги я бы и не назвал агильным билдом)
  20. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Имхо, такое количество аги позволяет называтся СВД только сталкеру. Синх или ЛК в таком виде СВД называтся уже не могут.