Обсуждение билдов и вопросов по сталкам

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем ShadowFox, 25 июл 2008.

  1. ABRA

    ABRA Игрок

    Научитесь наконец считать.
    1,25(проперти)*0,8(2-% резист от вали) = 1 т е 100%
    Проперти и резисты не складываются. Делетанты...
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вах ты нам глаза открыл какой ты великий мыслитель. Зачот тебе о Папка!
  3. Nemo

    Nemo Игрок

    Может не стоит иметь дело с нами делетантами и не писать в этом разделе? Я лично был бы только рад. Оставь нас нубов самих с собой пожааалуйста :T_T:
  4. ABRA

    ABRA Игрок

    Зачот мне!

    Низачтооаааа!!!:cool:


    Чтож вы так к критике относитесь ? Вроде поправил за что-то, а не просто так...
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Просто однажды сложившееся впечатление уже сложно поменять.
  6. Nemo

    Nemo Игрок

    Мы так относимся не к критике,а к
    Нужно следить за выражениями,еще неизвестно кто из нас больший делитант, Дисонанс просто ошибившийся в цифре или человек у которого был сталк с 110 стри 90 декс.
  7. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Не спорю, ошибся. Я не особо секу в том как складываются резисты.
    Да и меня лично не особо парит +-5% урона.
  8. ABRA

    ABRA Игрок

    Тут не ошибка в цифре была, а неверный расчет этой цифры. И хватит цеплятся к этой поправке, я не для этого поправлял, а чтобы было "правильно". Эти топики не только вы читаете. Есть еще мильён новичков, которые даже считать не хотят и берут отсюда примеры.
    А что тут плохого в 90 декс ? раздевает 40 дексовиков с шансом 25%.
    Декса обычно у чаров бывает минимум 40, максимум 130+(обычный предел сталка), 60 и 80.

    25% это 1 из 4х. Вполне себе ничего. 40-60 декс сталка это уже 15-19 не то ни се.
    Против высоко дексовых 125+ декс будет по бубну 40 , 90 или 130 у тебя декс. 1% это вообще не заметно. Разница между 25% и 30% тоже практически не ощущаема.
    Расчет шел прежде всего на то, что он может бить бб с меча, а уж потом на стрип, как мало надежную альтернативу.(даже с 130 декс стрипы далеко не шоколадные)
    Билд делался под пвп. Да сталк не пвп, но прежде чем я в этом убедился я пытался оправдать обратное. пытался выжать из него максимум в обоих направлениях. Но не получив заветного понял, что не возможно из гамна лепить конфетку.
    Потому даггер билды и не популярны, что дамаг фиговый даже с 150 стр по сравнению с другими адвансами. И стрип хреновый, ибо 40 декс это обычно не пвп чар. Хп у сталка гамно даже со 100 вит. Причем сделав 100 вит вы очень многим пожертвуете. Единственное на что годен сталк это стрип, причем чтобы хоть както его делать неободимо набрать максимум декс, чтобы максимизировать пусть и поганый но шанс. И собственно скрытность, хотя следы от чейза это свинство.
    Итого 100 вит\130 декс\остаток инт\стр лучшее что можно лепить из сталка. А билды на дамаг гамно и будут гамном, у сталка не те возможности. Но ведь признайтесь, сами хотели дамажить. Каждый начинающий сталк, если до этого играл рогом хочет домажить, и лишь узнав какое сталк чмо понимает это, пройдя череду отрицаний факта и лепит раздевалку. Или противится истине и лепит недодамагера недораздевалку...
    Мужлан нравится это.
  9. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    У меня госпельный инстант, высокая инта и средняя вита. При сборе еквипа на антистан буду чувствовать себя очень комфортно.
    Дамаг на гв есть только под госпом и в сочетании с чейзом становится интересной штукой, базеральд позволяет чувствовать себя уверенней. В дуели тоже есть что сказать, этим билдом проводил отличные интересные пвп.
    Хотя клас действительно сложный и сделать с него конфетку очень тяжело.
    ASPirine нравится это.
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    К базику неплохо орлеанки, ещё 6% матк :)
    А без шмота на резист стану интовому сталкеру плохо живётся. Но тут проблема решается друидом. Без друида парят разве что гипси с браги и МШ, после достаточно продолжительного стуна в прекасте не всегда кушать успеваешь :)
    ЗЫ: Если не секрет сколько виты? Просто интересно у самого декс/инт билд.
    Плюсик тебе что увёл обсуждение из темы в ошибках.
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Играл на ГВ сталком у которого своих 99 декс. Стрипал на ура. Чемпы тоже с кулака не убивали , а ад без браги при 90 вит вобще смешон. Стрипнул 5-6 раз кросов которым хватило моска вылезти около меня из клока и пить едп (нет что б подальше отбежать). На ГВ сталкер рулит и если конкретно вы не рулите то это уже проблема вашего шмота ,еды и рук.

    Единственно что парило это СК и стан и то что флаинг кик сбивали. Хотя флаинг кик помогал запрыгивать на башни , сбивать рекол в некоторых моментах не хватало лова что б застопить деф и дать возможность пройти своему али.
    Единственный минус сталка в том что с моим билдом разбить имп не реал.
  12. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    2Aspirine
    Орлеанка это само собой. Я сам хожу в друиде, и некоторые ребята об этом знают. Но друид мой под госпом становится ангелингом и бронька получается лотерейной, как попрет. Скримы конечно напрягают, но сталактит решает, как и валькоброня которая ожидается в будущем.
    Вообще не то что-б секрет, но туманно. Инты ожидается около 105, виты около 70. Очень тяжело было отказываться от антистуна, но это осознанное решение и им пришлось жертвовать.
    takageru нравится это.
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Хм... при 105 инты 70 вит делается только урезая дексу. У меня виты ещё меньше по билду - 60 :)
  14. Nemo

    Nemo Игрок

    Повторюсь,нужно следить за выражениями. Даггер сталк со 110 стр это просто мего. Короче мне надоело.

    ASPirine 60-70 виты тем неменее допустимые значения вит у сталка.
  15. ABRA

    ABRA Игрок

    Где ты стрипал то, чуда мое румяное ? На МОТоРе ? Поди там ... Там стрипа глюкавая... 30% базовый на обычные + разница. Есть с чем сравнивать, когда тут как и должно быть 15% + разница. На гв стрип чувствителен, потому что тащится далеко очень, от входа пройти прекаст, там еще межгейты и тд и тп. Но в пвп это уже не так заметно и можно банально остидется, там по вашу душу не рышут 10 чаров в узком коридоре...
    Елы палы я посмотрю как ты будешь стрипать 130 дексовый хп, хотя их мало...
  16. Nemo

    Nemo Игрок

    вообщет у него тут сталк, ога.
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    На мотре выгоднее было юзать простой стрип сталку так как там шанс ФС не зависил от твоей декс. Тут же раскрываютса все прелести ФС. Играл вчера на ГВ сталком и конешно умирал часто из-за того что давно парктики небыло.
    Чем сталки не рулят? Когда прыгаеш в середину топ гильдии и до того как убьют успеваеш раздеть 10-15 человек то тем можно сказать ты выиграл множество времени для дефа.
  18. Tai Neko

    Tai Neko Игрок

    Главное, попав в кучу врагом словить брагу) Проверено!)
  19. Nemo

    Nemo Игрок

    Без браги тоже неплохо получается)
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    С нормальной брагой скорость стрипа ограничена лишь скоростью конекта и скорость клацания по фражинам :) Ну и запасами синьки естественно.