1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Джур +9(4слота) Мумии3-1гидра

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Bmw320, 27 июл 2008.

  1. JKon

    JKon Игрок

    Он что подписан, или наличие в джуре карт на столько редкие!!!!. или спешл джур трудно на +9 заточить, это оружие первого лвла. Совпадение. Ап автору
  2. Outss

    Outss Игрок

    Вот несколько моментов, которые настораживают:
    1) продается джур с мультового акка, хоть он ненастолько рарный, как гост.
    2) Джур действительно редкий, как ни странно и никто еще не продавал такой ни разу на+9.
    3) Такой набор карт был популярен на мотре в связи со снайпками в лабе, тут использование такого набора карт неактуально в связи с наличием Howard Alt-Eisen Card.
    4) Если автор так уверен в том, что это его джур, то как насчет предоставления информации о дате его заточки. В таком случае Х глянет логи на это число и если джур действительно его, то я принесу свои извиненения.
  3. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    аут не гони у меня был такой же с.жур=D Я его Мистику когда то впарил за 15кк,тока вроде он щас не играет да и его кросс вроде забанен.Но может быть это мой=))))
  4. Blizzare Razor

    Blizzare Razor Игрок

    Аккаунт Мистика, был забанен полностью, все персонажи, вместе со шмотом =) Если канешно он не успел продать данный Спэшл и уйти на покой в бан=)
    На какое-то время, персонажи Мистика, как я помню были разбанены, но точно без шмота=)
  5. Outss

    Outss Игрок

    Автор поставил мой джур на венд за 25кк и молчит в своем топе, это уже доказательство вины)).
  6. Bmw320

    Bmw320 Заблокирован

    Я продаю а не писеболю ! за 23кк отдам
  7. Bmw320

    Bmw320 Заблокирован

    Ты цену скинуть хочешь таким образом.или ждёшь подарков ?
  8. Outss

    Outss Игрок

    Да, хочу скинуть цену на свой джур=). На самом деле я отправил письмо Иксу и жду ответа.
  9. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Не советую покупать этот джур народ, если Икс сказал что раберётся, значит раберётся.