ГВ 27.07.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 27 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starlight

    Starlight Игрок

    Типичный пример, прист наденет на себя статус броньку, кинет дикриз , съест пару потов и побежит дальше, в то время как тебя сомнут его друзья)

    Когда приняла тебя второй раз в гильдию , имхо. На правах стёба
  2. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Как же сложно находиться в неопределенности...
    Какое будет решение по поводу сегодняшнего ГВ?
    Или продолжаем ждать дальше?
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Представь себе, я играл найтом, билд ВСД. Очень полезный чар в качестве танка первой волны. При выходе из локи может убить весь прекаст. Может сравнительно быстро разбить имп. Способен качественно мешать врагу в мясе.

    Если ты не знаешь как это делать, если ты думаешь, что найт - это "типа клоуз конфайна у сталка" - то ты убогий нуб. Иди качай себе кроса
  4. Twista

    Twista Игрок

    Нэ, в этот момент от ретируется, т.е. съест ухо)
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Сибиряк, ты не брат Кая Ли ?
  6. Статус броньку? Напрмер? Пунгус? Найтмар. Пест? Друид. Майорус? Сомневаюсь. :)

    Почему-то очень мало кто из пристов, мною атакованных носил статус-броньки (или же они очень редко срабатывали).
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Авель? нет, я даже не еврей)
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    Вариант :)

    Возможно как первое так и второе
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    У нас ЛК даже выйдя с локи и стоя в чужой браге с визами будут стопить вместо того что б бб раскаттать прекаст. Найт на гв гоняет пол гильдии лилий? Я понимаю еще б вит-декс рог мог гонять но уж никак не найт особенно такой кривой.
    Юльчёнка и Unquam нравится это.
  10. Selena

    Selena Игрок

    Значит ее надо бить спиралью.
    У раэна спирали нет ->> он не убьет Интегру (тоесть имп) ->> он нуб ^_^

    Просто ради такой мошки как ты, даже броньку менять им лень =)

    *довольна, ушла пить пиво*
  11. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Магистр, научи!
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Юзать ББ по толпе.
  13. Clyde

    Clyde Игрок

    Вас бы в одну гильдию. И пати атаки из найта и рога загоняет все прекасты и дефы до смерти.
    Энгарде Раэн Гримуар и Bonnie нравится это.
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Все просто до смешного) Забегаешь в брагу и делаешь всем бобо) Скилы найтов можно посмотреть в любой базе данных

    Пивоман в найтах не шарит, ББ бьет только по 1 клетке)
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    Такой Найт скукожится быстрее , чем пустит несколько бб в визье , если не в убершмоте и с антистаном, конечно.
  16. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    лк с рогом лучше антистановых гипновизов!!1
  17. Norg

    Norg Игрок

    Таки встречаются присты и визы, без тары, без потов, без мозгов (Кстати, все << такие которых я встречал были из лилий)), но полезность боевой единицы в сравнении с ними мало что значит. Факт в том что при наличии хоть 1 из выше перечисленных пунктов, Раен уже не сделает ничего.
    3х3...
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну или брандиш я именно точно не шарю как называетса скил что бьет по толпе поетому и запутался.
  19. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Я кроме пушки на имп ничего не беру с собой, видать я один из тех нубов что пройдут прекаст и ничего сделать не смогут.
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    найт без антистана - это "что-то вроде клоуз конфайна у сталка". такой шедевр я бы не советовал качать никому
Статус темы:
Закрыта.