ГВ 27.07.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 27 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gobus

    Gobus Игрок

    Да не дай бог тут еще достоинства складывать. Хотя спиралька у меня отросла, только при интиме с импом она... ну совсем никак. Там другой род отношений :) вот я и удивился...
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Спам-Луч что ли? Ужасно скучный матч х(
  3. Xygo

    Xygo Игрок

    А я бы предложил замки распределить между гильдиями, которые взяли замки по окончании плутора часов того злопамятного бесконечного гв. Насколько я знаю, они так никакой компенсации не получили =\
    Агата и Norg нравится это.
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Гобус - парень импоруба?
  5. Clyde

    Clyde Игрок

    Оставить замки как есть. Пусть у Хаоса будет 2 замка еще недельку.
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Москва-Локомотив
  7. Twista

    Twista Игрок

    Неожиданная развязка!
  8. :) ребят, вы чего-то не понимаете... Я не говорю что у меня "смертельные удары" :) Основная сила - стопрейт.
    ПО сути дела в мясе я = Close Confine у рога. Только еще заставляю нервничать визов и пристов :)

    2 АГАТА, сомневаюсь, что вы меня узнаете, ма шери.. ;) Я так просто на декриз даваться не собираюсь. Ужом извернусь, но постараюсь избежать.


    >>>Ходил на ГВ 1 раз всего за Лилий , видел тебя 2 раза умирающим под гастом , о каком порабощении ты вообще говориш?)

    И когда это было? :) Если я вижу что прекаст мне не пройти, я поты не ем. На данный момент (прошлое ГВ) весело бегал по импруму лилий, флажком махал, азуру просил :) (слиться надо было быстро).
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Макс, ты вот в состоянии своей спиралью бить с такой же скоростью, как бьёт Раен?
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Да как бы он 2 часа назад уже кончился по первому х)
  11. Twista

    Twista Игрок

    Ну, если только из-под браги=Ъ
  12. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    мм, у нас Беларусская трансляция, только-только закончился)
  13. Да тут не в скорости дело. У спирали функция - отрывать что-нибудь. У аспд 2 функции - бить имп и стопить врагов.

    Типичный пример: Доколебаться до приста, он забудет про дикризы моих комрадов, будет только хилять себя, причем в скорости потеряет изрядно. Я его продержу пока
    а) мне не надоест и я не слиняю
    б) подоспевшие комрады не сделают из него фарш
    в) подоспевшие комрады приста не попытаются сделать то же самое со мной (в этом случае я ретируюсь).
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну тогда все ясно х)
  15. Агата

    Агата Игрок

    О да, допускаю, что просто-напросто без лупы не разгляжу /gg
    Akme нравится это.
  16. Gobus

    Gobus Игрок

    Сибиряк, нестоить пытаться понять, тут слишком все нетрадиционно.
    Понимаешь, граффити сделало огромную ошибку создав ущербный класс найт\лк. Настолько ущербный и нестрашный, что все зарекаются давать вечный декриз как только тебя увидят, дают нехорошие советы, что и как делать и главное понимают больше, чем сами найты\ЛК в билдах найтов. И постоянно флудят на эту тему на форуме, доказывая найтам их ущербность...
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Гобус, тебя это уязвляет?..
  18. Twista

    Twista Игрок

    ВСё не пойму, нафига тогда Гобус качал ЛК?
  19. Clyde

    Clyde Игрок

    Ущербен не класс, а те, кто его считает ущербным.
  20. Selena

    Selena Игрок

    С тех же пор, когда Интегра стала импом О_о
Статус темы:
Закрыта.