1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

ГВ гильдия B.A.K.A Alliance открывает набор людей.

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Enigma_fury, 23 июл 2008.

  1. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    если вы пишете мне в приват по поводу гильдии, то хотябы пишите "в гильдию", если пишете " в ги" то сразу дасвидания!
    Бог нравится это.
  2. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Приветствую всех. Думаю не отказался бы вступить в вашу, гильдию..тем более что предложение поступило. Как с вами связаться?
  3. MrWS

    MrWS Игрок

    Clint Easywood Можно Зайти на Гильдийный форум: www.baka-alliance.ru
    за активацией обращаться к Michael Corleone, _Святой_, FatalMan, они передадут кому надо.

    Или свяжитесь с Michael Corleone, Эник, _Святой_, FatalMan и обговорите интересующие Вас детали.
  4. Lone wolf

    Lone wolf Игрок

    Предлагаю ГМу встретиться и обсудить вопрос о сотрудничестве.
  5. Asperon

    Asperon Заблокирован

    В данный момент проводится открытый набор всех желающих. Необходимо пройти личное собеседование. Основное условие - адванс 70+ или второпрофник 80+ с опытом и хотя бы немного одетый. Предпринимаются меры по укреплению состава гильдии для эффективного ее выступления на ГВ. Просьба всем желающим присоединиться к нам отписываться в данной теме. В игре, кроме вышеперечисленных ников, можете пробовать писать на ники: Asperon, Сикорски, Sorrow.

    В скором времени после реорганизации будем рады видеть опытных людей, желающих посетить нас на 1-но или более ГВ. О такой возможности будет сообщено после увеличения он-лайна и боеспособности гильдии.
  6. Бартофф

    Бартофф Игрок

    Набор всё ещё ведётся. Требования описаны постом выше. Обращаться также можно на ники в моей приписке, а также Бартя, ХимикАД.
  7. Бартофф

    Бартофф Игрок

    неужели никто не хочет к нам в тру гильдию?))
  8. Lina

    Lina Игрок

    Хочет, но молчит!
  9. Скайла

    Скайла Игрок

    Святой, привет! Это пиранька. Вот призадумалась над домом... есть 2 адванс лампы, как с ГВ у вас теперь?
  10. Скайла

    Скайла Игрок

    Никто сюда не заглядывает? На каком нике Святого найти можно?
  11. _Святой_

    _Святой_ Игрок

    ой. прости, всего то пару дней не заглядывал)) конечно хочу тебя увидеть у нас, и пару твою тоже))). С ГВ у нас пока средне онлайн близок к 30.. пока у ГМа были проблемы, сейчас вроде все приходит в норму, остальное давай в привате вечером, напиши на FatalMan, он расскажет где меня найти).
  12. AlkoRast

    AlkoRast Игрок

    Доброго дня Уважаемые... Подумываю поиграть на фри ро, а то мотр чуть поднадоел, ди лаги ужасные сейчас там.. Вопрос в том, кого бы прокачать? опыт игры есть почти каждым персонажем (только не присты-хп (правда есть прист уже на сервере) :) хотя, это единственная професия, которой играю довольно таки хорошо... )... Подумываю о Саг-Проф, Виз-Хв, Химик-Биос или БС-МС... Что скажете Вы? и к чему больше склонны?

    ПыСы: в надежде в будущем попасть к Вам..

    ПыПыСы: противная личность мотра(терры), грамотная речь храмает (ну математик я, а не филолог:) )... В общем, пока перепатчиваю клиент... ждёмс вашего ответа :) (в данный момент состою в гильдии IddQd, состоял ранее в 187, кримсон розес(наиболее известные гильдии мотра)). Запутался в написаном :rolleyes:, в общем усе, связь конец :)
  13. Madison

    Madison Игрок

    аа знаем знаем на мотре хп играл :) на кого душа лежит того и качай :)
  14. AlkoRast

    AlkoRast Игрок

    На мотре по сей день хп бегает :) с пачкой мультоф.. ток там щас ничего интересного для себя найти не могу, куча багоф и так далее :) а душа лежит... ммм.. да мне по сути все равно... Из всех кого перечислил, играю не плохо.. Ток Виз-ХВиз не особо привлекает.. хотел себя попробовать в роли профа, точней играть каждый день, а не так, поигрался недельку и все :) да и замультить не проблема... в общем думаю думаю... да и патчер пока моск имеет, не хочет нормально пропатчица..
  15. Madison

    Madison Игрок

    качай вручную. проф это хорошо :)
  16. Tazar

    Tazar Игрок

    я тоже с терры )) теперь тут )) хв пока 71 приймете нуба?)
  17. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    примим, пиши на ники.
    я например онлайн пока
  18. _Святой_

    _Святой_ Игрок

    примим, сакру дадим, брагу дадим, ты только кастить должен будеш))).
  19. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Есть несколько свободных мест, 80+, ГВ активные, мы будем рады вас видеть в нашей дружной гильдии. :)
  20. Бартофф

    Бартофф Игрок

    людей которые думают что они вступают в "ги" просьба не обращаться. Мы Гильдия.