ГВ 23.07.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 23 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Путя

    Путя Игрок

    я вот читал читал посты Ариоха на мотрофоруме..читаю тут...
    очень хочу посоветовать ему убить себя, но врожденная тактичность не позволяет этого сделать=\
    Вед, Varzov, Clyde и 2 другим нравится это.
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Фигасе отжиг. Какие тока пафосные оправдания не придумывают люди своему неумению создать устойчивый коллектив из 40-50 человек. Неудивительно, что они считают большие гильдии стадом - под их-то управлением именно стадо все время и получается, а другого опыта у них просто нет, им ведь западло сходить в топ гильдию и поучиться управлению ей.

    Говорила и повторю - гильдии из 10 человек никогда не создадут ГВ. Они производят лишь лотереи, более или менее ускоренные.
    Azorius нравится это.
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    у тебя только один выход, убиться самому, могу показать стену.
  4. Arcain

    Arcain Игрок

    Дивина, в гильдии 76 человек это раз.
    Я руководил атакой нескольких топ гильдий это 2
    Я не пытаюсь создать костях из 40-50 человек и рулить в 10ом это 3
    Все твои слова пустое балабольство ничем необоснованное, уткнись пожалусто читать противно такую херь
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Везде есть свои прелести, кому то нравиться бибикать в 1у гильдию, кому то нравиться бегать большими альянсами.
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Дивина, ты сервером ошиблась. На ФриРО ни в одной гильдии нет даже близко организованности терровских гильдий. Я надеюсь, пока нет.
  7. Twista

    Twista Игрок

    Дело близится к Гв, однако)
    Всем удачи что ли....
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Сибиряк

    увы ты не успел застать гильдию которая утверждала что мотр это нубство, и только они могут показать что такое грамотный стратежный замес. Секрет истинно стратежного замеса они унесли с собой.
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Угу, и две недели так и не прошли.
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Хотелось бы услишать от Дейзи какие правила существуют в ГВ разделе заранее что б потом не ловить бан хз за что...
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну, если уж говорить объективно, то мотр тоже тут не показывает чего-то сверхъестественного и папского, хотя о том, что игроки с мотра самые рукастые заявлялось неоднократно, но до сегодняшнего момента это все так и осталось на уровне разговоров. Все примерно на одном уровне. По-этому мне кажется пора уже заканчивать троллить несуществующую ныне гильдию, а начинать решать собственные проблемы, которых и у вас и у других, я думаю, придостаточно. И когда уже от красивых слов про тактики, организованность и пряморукость, а заодно и от поисков вселенского зла народ перейдет непосредственно к делу, тогда и уровень гв на ФРИРО непременно повысится х)
  12. GaraNT

    GaraNT Игрок

    демагогии та о_О Дейзя что-то слишком оправдывться начала о_О задело что ли? ))) чем больше человек оправдывается, тем больше виноват, а вообще модер не должен так сильно оффтопить в теме, тем более в своей о_О я не критикую, просто намотайте на ус ;)
  13. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Я сразу конкретизировала, что говорю именно о навыках организации. Порядок бьет класс. А класса и мотровцам хватает, просто это класс другой механики, не всегда применимый здесь.
  14. МОТРовцы обладают самым высоком IQ.

    Для справки:
    IQ - это показатель НЕ интеллекта, как ошибочно думают некоторые. IQ - Это коэффициент обучаемости. То есть он показывает то, как человек усваивает материал.

    Так вот МОТРовцы пока что показывают наилучший результат в этой области. Скоро научимся фармить МВП тоннами.

    Кстати пока что лучшие стратеги ГВ отдыхают на морях. Потому рано еще зубы скалить в отшении МОТРа.

    Всем удачи на ГВ :)


    З.Ы. Ариох, все-таки тебе надо убиться.
    Я навел справки: никакими ГМ-скими правами Дейзи не обладает. Ими владеет только Х, который дает ей лишь малую долю возможностей для проведения свадеб. Я думаю что это высокий показатель в отношении этого человека. Всяким неадекватам вроде меня Х бы никогда свадебки с такими фишками проводить не дал бы. А ее свадьбы действительно выглядят интересно. По-крайней мере отличается от полубезумной и ветренной манеры Лепесточка венчать людей.
    villis и llexa нравится это.
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    16 страниц, НВ еще не начелось... жесть
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    а теперь пустобрех дай мне ссылочку, где я утверждал, что она обладает ГМскими правами, я наоборот высказывал сомнение в этом, но не отрицал возможности.
    так что тебе в ту же стенку...
  17. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Ну вот и Лепесточку еще досталось.
    Я почти не была на ее свадьбах, но в паре с Кепсом у них было интересно.
    И у меня часто бывают фейловые церемонии.

    Всем удачного ГВ. И поменьше лагов на нем.
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Не хочу начинать очередные безсмысленные холивары. Просто одна большая разница в том, что играем мы на фриро и разница между выходцами с разных серверов тут вообще не заметна. Взять мувик отсюда и взять мувик с какого-нибудь голдро, разницы особой нету. По-этому мне кажется проще надо быть, а не пытаться троллить кого-то, когда сами не ничем не лучше.
  19. Лука

    Лука Заблокирован

    потрите нах все эти 16 страниц и начнем заново!!!
  20. Заново засирать следующие 16 страниц? ;)
Статус темы:
Закрыта.