ГВ 23.07.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 23 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clyde

    Clyde Игрок

    Просто миником не так интересно играть когда враги оделись.
  2. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Ну гв было не плохое, все меньше и меньше секунд отделяет меня от собственного замка =) сталки конечно надоедали, но я переживу =) У хаоса на импе понравилось, жаль синьки мало с собой взял.
  3. Кактус

    Кактус Игрок

    Порадовал Агрррр, бегающий по импу. Напомнил Каина, который так же и в том же (если память не изменяет или в бритке? о_О) замке гонял всех по импу. Мувик снимал?
  4. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Да ну какой мувик, у меня комп и так долго гейты грузит, а если еще с фрапсом
    ну наф вообщем, так был не плохой бы мувик)
  5. Изя

    Изя Игрок

    В чем прикол то, бегать по импам и если разрешат то разобьеш имп ? )
  6. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    А в чом прикол тебе играть 99ым лк, и вообще ничего не делать?
    и что то мне слишком часто разрешают его разбить, причем сразу по 50-100 человек дают согласие.
  7. Азура теперь считается согласием?
  8. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Ну незнаю незнаю. Мы вчера тебя втроём убили, в чу3,но по стрипу правда.
  9. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Ну я и не говорю, что я бессмертный итд, а после стрипа я часто не ем поты, смысла нету, проще заново прибежать.
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    В данных реалиях взять лотерейный замок - тоже надо уметь прибежать вовремя, особенно нам, аЛКаголикам, когда нужно 30 раз подумать, когда берс врубать.
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    у аргха есть реальные шансы, пока он бегает по импу, основной дэф могут пробить и на имп может вывалиться куча врагов. А в мясе всегда есть шанс урвать замок.
  12. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    @showfrags on открывает новые горизонты пиписькомерства.
    Вперёд.
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    увы у меня фрагов не будет ) я обычно таскаю пару визов на сакре, они выносят толпы) реализуй чтобы сакре тоже начислялись фраги ) я тогда буду претендовать на 1ое место )
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    млин посмотрел ролик Сана за это гв и понял одну вещь - хочу послушать Стинга.
  15. Integra

    Integra Игрок

    Всем кому не дали азуру посвящается:

    Теплый летний вечер опустился на землю.
    Последние солнечные лучи шаловливо играли на многочисленных стеклянных окнах фабрики роботов. В восточном крыле гигантского здания находилась ремонтная мастерская. Хозяин мастерской профессор ананас, или как ласково его называли сотрудники «Путя», задумчиво наблюдал за восхитительной картиной заката.

    На столе профессора лежало гусеничное шасси тяжелого танка «Клайд» и манипулятор робота-уничтожителя модели «Варзов», которые нужно было починить к воскресенью. Бросив взгляд на искореженные детали роботов, Путя невольно поежился от мыслей о силе способной разрушать сверхпрочный сплав из которого была сделана броня киборгов. Не то чтобы ему не приходилось слышать о шаолильских монахах, но с результатами их деятельности ему пришлось столкнуться воотчую, а ремонт роботов дело не из легких.

    Профессор никогда не пользовался особой популярностью у девушек, коллеги противоположного пола всегда были слишком заняты работой, а с роботами особо не позаигрываешь. Поэтому каждый вечер после работы Путя стоял вот так у окна, любовался закатом и грезил о молодых стройных монашках.

    Мечты профессора на минуту прервал чеканный строевой шаг колонны роботов. «Раз, два, три!... Раз, два, три!…» слышался за окном бесстрастный голос киборга-инструктора.
    Около недели назад, группа людей-повстанцев добровольно явилась на фабрику, и заявила о своем желании присоединится к армии роботов. Им только вчера были внедрены механические имплантанты, и многие страдали десинхронизацией. Поэтому строевой шаг у них выходил так себе.

    Дверь мастерской громко хлопнула, в комнату вошел сборщик турбинного отдела фабрики роботов, по-совместительству местный паяц, Раэн Гримуаров.

    – Здарова, мужиг – бросил с порога он.

    – Энгардыч, ты достал вот так врываться без приглашения – пробурчал недовольно Путя.

    – Ыыы, а ты чо тут делал-то? – Раэн решил постебать хмурого коллегу.

    – Да иди ты – парировал профессор – не видишь работы много – кивнул он в сторону стола с грудой разобранного металлолома.

    – Да ладно, рабочий день давно закончился – турбинист уселся в кресло и демонстративно закинул ноги на стол – слыш, Путя тут есть такая тема, кароче, я знакомым дансам позвонил – ща они сюда придут, сам понимаешь у меня с жильем туго пока.

    – Блин ну ты как снег на голову – профессор почесал затылок – а ты уверен, что они того… этого нам…, ну что не обломится?

    – Да там просто все, главное показать, что у тя язык хорошо работает и все, они наши.

    – Чо, думаешь прокатит? – засомневался Путя.

    – Да стопудово прокатит – продолжал настаивать Раэн.

    – Энгардыч, чета я очкую… – Путю мучали сомнения.

    – Да не парься ты, я сто раз так делал! – успокоил турбинист коллегу…– давай дернем для уверенности, из кармана Раэна появилась чекушка.

    Полная луна осветила землю скупым бледным светом.

    – Блин, ты ничего не говорил про то, что они с плетками будут – возмущался профессор ананас, намазывая мазью свежие рубцы.

    – Путя, я про язык в переносном смысле говорил, и вообще, зачем ты одежду с них диспелить пытался? – ответил Раэн.

    – Да откуда я знал, что им не понравится?

    – Да потому что ты лошара.

    – Сам ты лошара – огрызнулся Путя

    С этими словами, приятели распрощались. Путя, закрыв мастерскую, побрел в жилой модуль фабрики в предвкушении просмотра видеокассеты «Горячие рожки – 2» . Раэн, как обычно имевший запасной план, отправился на птицеферму, где его всегда ждала верная пека.
    Tesla, НатС, Мартенс и 13 другим нравится это.
  16. korranrs

    korranrs Игрок

    сурово)
    Зачет
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Ыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет, одни "плюсадыны".

    ЗЫ: Главное, жизненно...
  18. Кактус

    Кактус Игрок

    Жестоко х_Х
  19. FabulouS

    FabulouS Игрок

    многабукав.
  20. Alan

    Alan Игрок

    Аффтар жжот !! или как там))
Статус темы:
Закрыта.