ГВ 23.07.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 23 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Он же самый крутой хвиз сервера. Ты телегу с потами у него случаем не заметил?
    Пиво, когда уже сталка докачаешь?
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Боюсь что не докачаю. Крутее тот ХВ у которого есть ручная сакра=)
    Просто бегаю с перевесом и все. С ягодами нормально бегаетса и проблем с сп нету.
  3. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Сожрал около 1,5к белки, замесы понравились, побывал во всех дефах, у Волков больнее всего били. Последние пол часа тупо висел по минуте :(

    З.Ы. Реально надоели сталки, у вас че при виде ЛК опускается забрало и вам кровь из носа надо его стрипнуть :( Ниче у хима уже первый протект качается до воскресенья думаю докачаю все и не трогайте меня потом :)
  4. Nanchik

    Nanchik Игрок

    При виде сталка у вас чот опускаеца и нада сразу спиралить по 500хп? иди стороной, непожелееш.

    Гв довольно понравилось, порадовал Аггррррх (так вроди) то и дело ловил и успевал фс кинуть, он растроено содился и ждал смерти, но недожидавшись хавал ухо. Даж жалко ево стало :o
  5. _Святой_

    _Святой_ Игрок

    Серьезные дефы пока не для меня, но из мяса в гефене вынес, если рядом проф и ромашка, то нужно постоянно обновлять гвард иначе пара соников кафра, но столько едп на мотре точно не кушали(((. А по теме, это было первое ГВ тут, и мне понравилось).
  6. НатС

    НатС Игрок

    а у меня провайдер отжигает... до сих пор лаги по 6минут отвис на пару секунд и снова....
    пожалуй пока в Питер не приеду на гв особо появляться не буду... (=
    *пошёл рисовать т_Т*
  7. Moren

    Moren Игрок

    лаги в 10-20 секундные задержки раз в пол часа у всех 100%
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну не в полчаса, а ровно в час начинаются тормоза, потом зависания. длится это гдето 2-3 минуты, но вполне хватает чтобы скопытиться
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Я ж сказал русским по белому, что больше всего проблемм доставили мне на этом ГВ кроссы из Езерлордов)

    Чё? О_о Какой-какой деф был в Луине? О_____О
  10. Moren

    Moren Игрок

    Ты засикал на секундомери?xD
  11. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    У мну мувика не будет...
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    На второй минуте часа - лаг, на третьей - второй лаг. (не всегда)

  13. На 79 секунде по 94ую секунду лаг, второй лаг на 138ой по 151ую секунду от начала часа.
  14. Пломбир

    Пломбир Игрок

    У волков не елось.. потомучто есть было не отчего особого дамага там не было. Хаус отжог неплохой деф в чуньке в конце порадовал.Ел опять магазную белку.....первый раз за все время стал ловить азуры причем давольно часто....
    Что касаеться аликов и там Оси Зла=). Ну хз врятли хаус или ШТ смогут задефить в 1 гильдию замок щас это почти не реально так как много народу отсутсвует.И сравнивать Ежей с хаусами и тд и тп не стоит в гильдиях разная политика. У нас считаю что нам альянс не нужен Они воюют в альянсах .. так этоже интересно ... В 1 Гильдию тяжело поставить серьезный деф ,тем более с Этой механикой деф только в Имповой (Исключая чу 3) а это в 80% слив. Что касаеться кто рулит Мотр или другие серверы я хз. У нас не было Линков или Реколов (которые дают больше + чем минусов) у нас не было хелеров и Тд и Тп. так что сравнивать не стоит.

    Пс >> сильно подрывают Гв Боты выбивание такого количества карт и Шмота .. что Большинство скилов становяться без полезными хотя мб я не прав.
    ВСЕ что написанно выше Это лично мое мнение.....
  15. Nori

    Nori Игрок

    Среднее ГВ:)
    Кушалось хорошо, пожалуй в Хаусах тяжелее всего.
    Азуру помню только одну.

    Порадовали соники Морена:) Не надо мну так яростно ковырять, мне же щекотно:))
  16. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Слегка поазурил, много дашился.. ГВ на 4- .. Хотя два убитых фингер оффенисивом (ну и словечко \= )трапера очень подняли мне настроение (= (У волков и иггдрасилей)
  17. Moren

    Moren Игрок

    а я и хотел пощикотать:)
    и почему яростно? только 1 соник вроде дал,от всего сердца,с любовю,потому и щекотно.xD
  18. Nori

    Nori Игрок

    А я то, глупая, подумала ты мну решил отправить к кафре:))
  19. Norg

    Norg Игрок

    Это там где лк рулят пол гильдии и локи не задевает клетку респа?

    Гв вроде норм, увидел даблы по целых 600 (может и больше) хп, впервые такое. От неожиданности чуть не умер. Завис в трапе без возможности снять (лаг такой, не в локи было) и меня оттуда вытащили азурой xD. Деф хаоса был жесток, 1 тик дамага сносил 10к, от такого мне только ягоды жрать о_о. Когда пришли к волкам дамага как такового не было, но ады напрягают. У вас было локи до захода ШТ (или кого там)?
    Unquam нравится это.
  20. Cruel

    Cruel Игрок

    Если ты меня слышешь, монк, закиданный прешей, в конце азурив меня.
    Ты от рефлекта сдох?^^
Статус темы:
Закрыта.