1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Отсутствует белый цвет волос

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем SweetKitten, 22 июл 2008.

  1. EveN

    EveN Игрок

    Моё личное мнение насчет покраски волос на этом сервере-цветов мало и то половина из доступных тусклые и не интересные к тому же я могу ошибаться нов роде при покраске волос меняется оттенок кожи...прям афро какое то...
  2. Amlygiel

    Amlygiel Игрок

    дефолтный?то есть стандартный?стандартных черныйчисто небыло...белого так же нету...именно белого без белесых глаз...
    EveN там пара покрасокволос под покраски одежды..там тожеесть с цветом кожи...фича такая)
  3. Чиби

    Чиби Игрок

    Вы внимательно прочли мой пост?
    Пожалуйста, прочитайте еще раз.
    Я сказала, что черного стандартного цвета НЕТ. Белый - есть. http://motronline.info/images/pal/heads/heads_female.png - 6 строка.
  4. Jessa

    Jessa Игрок

    Чиби, стандартный белый идет в паре с одной-единственной прической (№8 по твоей ссылке), все остальные цвета бело-альбиносные. Вся проблема в том, что любую прическу в дефолтный белый цвет не покрасишь(
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Вот белый [​IMG]
    и черный [​IMG], последний с небольшими светлыми оттенками, впрочем как и первым с темными, первый кстати дефолтный вроде , жаль более удачных скринов нет
  6. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я бы назвал первый цвет светло-розовым \=
  7. Mileno4ka

    Mileno4ka Игрок

    =) я б тоже так назвала тот цвет

    +1 за белый была огарчена когда не нашла его (
  8. Чиби

    Чиби Игрок

    Мне начинает казаться, что я невнятно изъясняюсь...
    Я знаю, что у нас НЕТ дефолтового белого цвета, но я ХОЧУ его так же, как и Вы. Из-за того, что его НЕТ я "забила" на свою любимыую прическу и "ношу" №8 (по моей ссылке) /Я имела в виду, что белый есть по дефолту, а черного- нет.И почему белого нет у нас - мне не понятно./
    , да, и это есть ужасно.
    "выбеленное" лицо "покойников"
  9. FoOl

    FoOl Игрок

    мне вообще стандартные прически цвета больше нравятся непонимаю ети цвета впринципе=\
  10. Dianna

    Dianna Игрок

    А совсем белова цвета нЭту ) и небуит )
    А если кто-то внимательн очитает форум, то про несушествующий белый цвет уже упоменалось неоднократно......
  11. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Если кто то смотрит Название раздела, то поймет что белый цвет нам дадут...
  12. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Вы меня поражаете =)
  13. Бартофф

    Бартофф Игрок

    а вы меня =Ъ
  14. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Бартофф мое высказывание было основоно под впечатлением от нескольких топов и автора процетированного поста) просто в этой теме оно "излилось" =)
    п.с. а пост над моим я тоже прочла) после написания (он на др странице Т_т )
  15. Natsu

    Natsu Игрок

    Если просто вернут стандартные покраски граффити будет вери гуд =) я вот хотела зелёный, но нету =((
  16. Бартофф

    Бартофф Игрок

    Ну впихните белый цвет стилистам, ну пожалуйста, ведь наверняка это не тяжело, ну очень хочется просто +_+
  17. ~Garret~

    ~Garret~ Игрок

    Даешь народу белый цвет !
  18. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Бугага. А мне повезло. У моей причёски белый - стандарт.

    А вообще, мне стандартные от граффити больше нравились. Так что афтору +1.
  19. ADela

    ADela Игрок

    Согласна, тоже хочу белый цвет.
    Автору +1
  20. Бартофф

    Бартофф Игрок

    белый цвет, белый цвет *скандирует*