Соул Дестроер или Метеор Эссолт

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем ainvatte, 21 июл 2008.

  1. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    А я ржу XD
    Подняли тему годичной давности и стали сраться)

    Би4 вообще молодец, пытается мужа унизить за счет постов прошлого лета -_- андеад вообще тогда только начал кросом играть, до этого всегда палом играл, даже если там где-то бред написан, это было давно и, я думаю, он сам уже мнение раз 10 сменил XD

    Споры о возрасте с обеих сторон меня вообще загоняют под стол, главное не сколько человеку лет (это всего лишь цифра), а, скорее, его восприятие жизни.

    Би4, научись писать букву "Ч", пожалуйста, твоя "4" не делает тебя оригинальным т.т

    Где модератор? -____- пусть казнит археолога и всех флудеров =)
  2. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    кагбэ ма вытаскивает из клока
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Честно есть. просто до его применения у меня не доходило.
    К тому же, бывает убираю его, так как все забито шмотом /расходом /скилами и прочее.
    Я арену и говорю, на гв редко им удается убить кого-то, хотя помню в спину убил прыгуна.
    Но то скорее у него не было жратвы просто.
    Вообще до приема ма с браги визов врага у меня как то вечно руки не доходят.
  4. Би4

    Би4 Игрок

    Оленька, я ожидал поста в таком клю4е. Просто понадеялся 4то такой глупой отмазы не будет и не стал дописывать то 4то напишу щас в прошлый топ.

    У меня у друга 4ар в гильдии Андедика( по крайней мере был, щас не знаю, захожу на 4ужих 4аров только для того 4то бы забрать шмот, если сами не вернули) уж извините. Попал как раз на дискуссию по поводу того какой Андед имба синх.....
    Еле сдерживался 4тоб не написать в г4 - "втф" и тд.
    Такой бред сивой кобылы я видел, ну может несколько раз за 5 лет игры в РО.
    4еловек абсолютно не разбирается в игре, но доказывает таким же 4то он не4то большее 4ем они.
    Если собеседник адекватен или по-нормальному спрашивает 4то либо или просит объяснить, я либо объясняю, либо говорю 4то типа проф тайна или еще 4то нить. ( Это можно увидеть по разделу ако-класса на форуме )
    Но когда 4еловек несет бред, не разбирается в вопросе и в это же время ведет дискуссию, выставляя себя правым, хотя это в действительности не так, кроме как написать "Спасибо, поржал" "ЛОл" и тд, например, я, ни4его не могу.
    Объяснять тому кто не разбирается в вопросе и доказывает свою правоту - глупо.
  5. И из чейза вроде
  6. Raison

    Raison Игрок

    Это круто, но....каст тайм мягко говоря смущает.
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Би4, не услышал в твоем посте не слова правды, кроме того, что я иногда прикалываюсь с пафоса. Честно, я так считаю. Кстати, Фео - очень хороший и интересный человек, в отличии от тебя. Я долго не мог поверить, что у него такой друг, как ты.
    Магнум с марин сферы?
    Я думаю, сбр по тернам был бы эффективнее.
  8. Для терн нужен прист , для ма не нужно.
    Хотя я хз сколько у кросса сп и реген.
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Ну ладно, спишем твое непонимание вопросов тоже на пафос и приколы.
    Друзей не выбирают - ими становятся (с)
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну кол-во сп у кросса неплохое. Не хв конечно, но все же реген при небольшом инт будет достойный. Где то 30 инт хватит, что бы качаться сбром. Хотя на нашем рейте это ненужно.
    Би4, завязывай. У меня со знаниями все более, чем в порядке. Ты путаешь мнение и знание.
  11. xtigerx

    xtigerx Игрок

    по теме чтонить напиши лучше
  12. Би4

    Би4 Игрок

    4ем не по теме когда на написанные на полном серьезе посты, 4еловеку говорят 4то это смешно 4итать и это бред?
    При4ем он на4инает 4то-то доказывать, в ответ на 4то ему другие люди говорят о его неправоте?
    По мне так спор банальный. ну если он так с4итает - ради бога. без таких бы людей не было бы разносортной массы игроков.
    За сим откланяюсь. То4нее до о4ередных смешных постов.
  13. http://www.rodatazone.simgaming.net/mechanics/substats.php
    Смотреть внизу, адвансам прибавлять 30%.
  14. LegolaS

    LegolaS Игрок

    имхо лучше сбр, от МА толку мало, только визов постанить в дефе, да и врядли будут станить визов если имп можно ломать
  15. А если на импе профы+чампы? А если это не имп а камень на гв2?
  16. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Все скилы хороши, выбирай на вкус;)