Соул Дестроер или Метеор Эссолт

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем ainvatte, 21 июл 2008.

  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Как в чем? В его знаниях. Да и не бывает прямых чаров с такими нервами, как у него(Мышка дергаеццо). А он псих, да.
    Би4, тебя из школы не выпрут за прогулы? А то на форуме сутками. За спасибку зачет, чесное пионерское, я ее ждал. Как пост написал, сразу подумал, что тебе ничего не остается, кроме как спасибо кликнуть.
  2. Raison

    Raison Игрок

    И тем не менее Бич прав )
    СД только для билда с интой. Ну или берза побить.

    МА в лабе мобов вингать.
  3. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    UndeadDragon,лол,ты меня постоянно веселишь свои комплексами по поводу возраста,стукнуло 18/19,явно не больше тебе,поэтому решил тут всем на возраст указывать?xD алсо Бич тебя явно старше,как и большинство тех,кому ты че-то пытаешься высказать
    Archimage нравится это.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    К счастью, у меня хватает мозга не доказывать вам ничего, вы просто не умеете слушать. Слышать да, но не слушать. Алсо, Бич может быть в нормальном физическом возрасте, но морально он явно остался на уровне яслей.
    *Завязал спорить с глупцами.*
  5. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    ОЛОЛО ТАК И ЗНАЛ,ЧТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ КАК УЙТИ
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Где я сказал, что ухожу? Просто не хочу спорить с тобой, это же бессмысленно. Кроме того, я не очень люблю оффтоп.
  7. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Ну да,было бы неразумно утверждать,что тебе больше 19 и ты давно окончил школу,эйфория от учебы на первом курсе ударяет в голову видимо,угу
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Андед, скажи сколько тебе лет и прекрати ненужные споры.
    Если не скажешь, то скорей всего и правда 18-19, да.
  9. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Across the Skyline,инфа 100%.
  10. Открываешь инфу об акке , закладка "связь". Вбиваешь номер аси в поиск - читаешь инфу.) (Конечно там можно понаписать всё что угодно , инфа не 100%)
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну ок. 18 ему лет, ну есть комлексы). У всех они есть и проявляются в той или иной мере.

    Зато я понял почему криворук Бича, у него мыша дергаецца, ибо он видать бесицца перед компом. Азура...блин каст сбили(начинается легкое подергивание)...аааа она (цель) убегает (мышь дергаецца сильнее), азураааа страйк!!...цуко хайд (мышь колбасит во все стороны, из клавы вылетело пару кнопок, написано пару матов в гч)

    ну мне он пока не настолько интересен, чтоб гемороиться с этим)
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Across the Skyline, 19 мне. Это не имеет отношения к теме - выбору между МА и СБР. Все стороны моего характера, что я люблю и не люблю, даже размер моего члена можно узнать написав в пм. Все остальные вопросы, особенно от AngryWolf туда же.
    А тут я все же утверждаю, что кроссу на арене сбр очень может очень пригодиться. Смотря как его применять. В дуели он вообще необходим.
  13. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Лол,19 не имеет отношение,а психическое состояние бича и его школа имеют?
    Ладно,не раскисай,дружище ^___^ все будет хорошо
  14. Больше драмы и соплей.
    UndeadDragon нравится это.
  15. Би4

    Би4 Игрок

    4о вы его глумите?
    Из топа в топ от него одно и тоже.
    Сморозит бред по незнанию\тупости\неспособности вообще мыслить, а потом на4инает отмазыватся и нести однотипный бред.

    Андед я не виноват 4то твои посты смешны и глупы.
    Пишешь их ты, 4итаем мы.
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    МА не юзаю почти, сбр на одном кросе брал 10, на другом 6, что на третьем брать я еще не знаю, думаю.
    просто для меня лично сбр приятнее...например на арене догнать снайпохунта в спину с мумок, или виза того же, смешно но на гв пару трупов с сбра обычно есть, юзаю часто первый сбр застопить жертву, что бы свои сопартийцы смогли догнать.ма честно ни разу не юзал.
    Из знакомых кто брал-жалели потом.
    А вообще кому что ближе, это так.
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Mr Эго, действительно. Часто какой нибудь голый чар со спины ковыряет, бегать за ним с соником просто глупо и опасно, можно подпустить сильного чара близко, а с 10 сбр хунты и визы падают сразу. Ну и кроме того, сбр очень часто нужен для добивания убегающей цели, например с повешенной комой или просто без хп и мастел. Да и сбр с браги побольше ма с браги дамажит. Ма очень хорош для вешания статуса, но на этом сервере проще инфиль с мсом или просто мумки.
  18. У тебя на бме он есть? ) Только честно.

    Это всё примеры арены. На арене сбр пригодится, спору нет, даже с 1 инт. Тот кто говорил что сбр 10 лвл с 1 инт, бьет на 2к, качните стр хотябы до 60, и возьмите норм пушку, даже необязательно зипперы, удивитесь. С 130 стр, прибавками на атк, сбр бьет неслабо, особенно если энчанты используешь.
    А на гв где сбр пригодится? Там обычно отьедаются от дамага, труЪ хунты сливаются до вас, от гаста и тп.
    Мумки проще наложения статуса, но в толпе (в т.ч. визов) чо они сделают? Когда нет возможности схайдиться и погримить т.к. тебя палят.
  19. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну на гв безусловно особо сбр не покидаешь, а вот ма в толпу впилить можно красиво.
    Про то и говорю. Я низкостровый, но 6к где то в голого чара влетает.
    На пвм\мвп тоже ничего скилл, кстати. А вот ма в пвм вообще ненужен. Грим, даже без аги, превзойдет его.
  20. На каком то сервере видел , как кросс качаеться МА с пикой в туртл данже.

    P.S был бы кроссом - брал бы МА , сбр убивает только голых и без банок.