Соул Дестроер или Метеор Эссолт

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем ainvatte, 21 июл 2008.

  1. FabulouS

    FabulouS Игрок

    На кривых хай рейтах описанная выше комбинация работает. 2 разных лвла МА выставляют через /q2 и скроллят с мышки.
  2. Джев

    Джев Игрок

    подобная тему уже была, что кто то тестил на хай рейт сервере,там данная фишка работала, но хз как там с механикой. Так что я не утверждаю, но проверить хотелось бы...
  3. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Райт Хенд Мастери 5
    Клок 4
    Грим 5
    Соник 10
    Едп 5
    Катар Мастери 7
    Акм 5
    Сбр 10
    Ма 10

    1 свободный скил вроде...
    чем вас не устраивает такой универсальный вариант?
  4. Одна из преимуществ кросса, двигаться 125% вдоль стены. Клок 4 лвл, имхо мало.
  5. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Считаю 125% скорость перемещения не таким хорошим плюсом, как два жирных вот этих: 10 МА и 10 СБр... Очень приятно спамить из хорошей браги, да и 10 МА при прорыве может очень помочь, если есть желание убить вражеских визов (как тут все на этом внимание заостряют:Р )
  6. Asperon, в принципе кто хочет сделать акцент на кроссе как на дамагере, выберет 10-ый МА и 10-ый Сбр. Кто захочет сделать акцент на импорубстве, возьмет 10-ый клок.
  7. Asperon

    Asperon Заблокирован

    По идее, быстрее ЛК все равно не добежать... А так и с 4-м вполне комфортно бегать... ну можно 5 сделать, 1 то скилл вроде как свободный, если не обсчитался. Наличие 10 клока взамен 3+ не делает из кросса категорического импоруба ) Хотя ты абсолютно прав, кому что ближе.
  8. Джев

    Джев Игрок

    я бы предпочёл 10 клок и 4 МА(ибо кроме как статусов наносить, им больше не порадуешься)
  9. ABRA

    ABRA Игрок

    На статусы надо от 7ого МА ибо стан уже не тот что раньше... А статусы с пушек - можно и вовсе 1 лвл.
  10. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Хз в этйо теме даже споров быть не должно, СД 10 и только, используется в пвп у любого кроса, чтобы добить ударить из дали итд, у грима есть подготовка в виде хайда, у сбра нет ее. Брать МА бред, он нужен 1 лвла, 1. мало сп на спам, второе, что основные эффекты даются другими шмотками, а не врожденные которые никому не нужны (брякеры, статусные ножи). Хотя я незнаю переносит ли щас МА с ножей статусы.

    А качать кросу после 66 джоба действительно нечего :) Поэтому катар мастери как вариант, хоть и бессмысленный, "а вдруг" :)
  11. Би4

    Би4 Игрок

    ЛОООООООООООООООл.
    СПАСИБО АНДЕД, я рыдал до слез.
    Такой 4уши даже нубы не несут.
    Знаток своего класса, ахахаха xDDDDDDDDD
  12. Допустим кросс не ходит на арену. Чо качать?)

    Мало сп убило) Качай инту, чтобы банки больше регенили =)
  13. Би4

    Би4 Игрок

    Тут нужно мозг ка4ать ане инту 4ару=\
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Во-первых, тема настолько стара, что я даже не помню, что тут писал. Сейчас мне влом читать то, что было чуть ли не год назад и выяснять, что же тебя так насмешило. Даже если я там в чем то не прав, то ошибаются все.
    Upd. Ага, прочел все же, пока время было. Ну про катар мастери я просто не знал тогда. Кстати, я тогда еще и криво писал. Почти как ты сейчас.

    Во-вторых, ты реагируешь, как малолетний псих(хотя я и не уверен, что как). Я тоже всплакнул, после твоего поста. Не думал, что РО до такой степени уродует людей.

    В-третьих,
    Совершенно не понятно, зачем ты вмешал в холивар какую то девушку. /gg
  15. Би4

    Би4 Игрок

    Ты настолько же остроумен как и крив в синхах?)
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Судить не мне. Но радует хотя бы то, что кривее тебя я уже точно не стану.
    Би4 нравится это.
  17. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Необходим для навыков: Meteor Assault (Ур. 1)
    Требования: Double Attack Ур. 5, Envenom Ур. 5, Hiding Ур. 3, Enchant Poison Ур. 6
    Макс. уровень: 10
    Класс: Атакующий
    Расход SP: Уровни 1-5 - 20SP, Уровни 6-10 - 30SP
    Объект: Враг
    Радиус действия: 5 клеток
    Время каста: 0.5 сек
    Задержка: (0.8 + 0.2*Уровень Навыка) сек
    Длительность: Мгновенно
    Описание: Наносит противнику урон, зависящий от силы атаки и интеллекта персонажа. Элемент физического урона зависит от элемента оружия, магической урон зависит от INT.
    [Уровень 1] : Задержка 1 сек / 20 SP
    [Уровень 2] : Задержка 1,2 сек / 20 SP
    [Уровень 3] : Задержка 1,4 сек / 20 SP
    [Уровень 4] : Задержка 1,6 сек / 20 SP
    [Уровень 5] : Задержка 1,8 сек / 20 SP
    [Уровень 6] : Задержка 2 сек / 30 SP
    [Уровень 7] : Задержка 2,2сек / 30 SP
    [Уровень 8] : Задержка 2,4 сек / 30 SP
    [Уровень 9] : Задержка 2,6 сек / 30 SP
    [Уровень 10] : Задержка 2,8 сек / 30 SP

    СБр (от Soul Breaker) - это навык, которые комбинирует физическую и магическую атаку
    - дистанция - 7 клеток
    - 0,5 время каста(уменьшается от декс), 1сек задержка на первом уровне скилла, 2,8 - на максимальном, 10-м.
    (каждый уровень скилла увеличивает задержку на 0,2сек.)
    Во время задержки нельзя использовать никакие скиллы кроме нормальных атак.
    - каст может быть прерван

    Физическая часть урона:
    - cкилл расценивается как нейтральная физическая дальняя атака, так что он блокируется Pneuma.
    - расчет hit и flee имеет место, так что от скилла можно увернуться. (но промажет только физическая часть атаки, магическая попадёт)
    - Навыку можно придать элемент при помощи элементального оружия или скиллов меняещих элемент оружия ( Асперсио, Enchant Poison, заклинания мудреца)
    - СБ не переносит статусы от карт ( Карта Поросенка, Карта Марины, Карта Планктона)
    - на атаку сказывается пенальти оружия на размер(например ножи против маленьких 100%, против средних 75% и только 50% против больших)
    - наносимый урон не зависит от карт на размер/расу/элемент (например, Карта Гидры, Карта Рождественского Поринга, Карта Яйца Пекопеко и т.д), но зависит от карт дающих +атк ( Карта Андре, Карта Волка, Карта Медведя с Молнией)
    - ЕДП не сказывается на уроне СБ
    - урон СБ зависит от значения деф цели
    - Left-Hand Mastery\ Right-Hand Mastery не сказывается на уроне, однако Katar Mastery и Виртуозное Katar Mastery увеличивают урон физической части СБ (только, если использовать с катаром)


    чем это лучше?
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    а бич кривой? в чем это проявляется интересно.
  19. xtigerx

    xtigerx Игрок

    а чо он умного сказал?)Сб бесполезный как вспомогательный скил.на 1 лвле дамага 800-1200. на 10 лвле 1800-2000. бред помойму.это если чар юнивёрсал, а не чистый сбр билд.
  20. Би4

    Би4 Игрок

    Ты мало общался с Андедом=)
    ты разве не видешь логики?!!?
    Он абсолютно не шарит в РО, отсюда возникают его нубские посты.
    Я ему говорю мол спасибо, насмешил.
    Он мне в ответ. Да кривее тебя не стану!

    ЭТО ЖЕ ЛОГИ4НО !