Х - Поздравляю!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Larbes, 21 июл 2008.

  1. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    4.3 был макс терры
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Откуда у вас эти точные данные? Предоставьте пожайлуста источник,возможно я был не прав.
    В любом случае 4.3 и 5 различие не фатальное. Я и говорил примерно.
  3. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    раньше на главной странице в углу было написано.
  4. Volvog

    Volvog Игрок

    как раз после этого стали стирать целые гильдии))
  5. Regent

    Regent Игрок

    главное чтобы большой онлайн не привел к нехорошим последствиям.
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    5000 все-таки многовато для бесплатного сервера=)
  7. dogg1

    dogg1 Игрок

    я все понимаю ... ну это тема для флуда ...
  8. alex xid

    alex xid Игрок

    На мотре во время гв онлайн доходил до 5100-5300
    ток это было так давно.
    Поздравляю икса и всех играющих!!!
  9. alex xid

    alex xid Игрок

    4.3 мне кажется без мерчев.
  10. Pacman

    Pacman Заблокирован

    Скоро всё изменитьсо. посморим тада.
  11. Россия для русских! О_о
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Гы, Икс жыв! В связи с историей с бесконечным ГВ, я беспокоиолся, что что-то случилось.
  13. d-neez

    d-neez Игрок

    Имхо пока не введут защиту, и не отключат мульти окна, сервер многими не будет восприниматься всезьёз. Сейчас хорошо если хоть 400 человек играют. Хочется надеяться что это только начало ) и через пол годика онлайн можно будет смотреть исходя из 1 чар онлайн - 1 человек (привет людям с кучей компов =) И именно тогда фраза "чем больше народу тем веселее" будет иметь силу, тк куча неадекватных ребятишек убегут испугавшись изменений.
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    d-neez, давайте прикинем. Человек по 50 на Тор, Один, Нямлесс. Это минимум, в Торе и побольше четырёх пати бывает. В Абиссе человек поменьше, допустим, вместе с ареной это даст ещё 50. И это не боты, боты там не выживут) Теперь соло- и дуэто-маньяки, тусящие в Нифе и Геффении. Слабо подсчитать? А теперь, вычислим процент ботов среди всяких там гео, ХВ, лоянге и проч. и проч. Тем более, редко кто так основных чаров качает, но в одном только гонрюне (а я плохо себе представляю бота туда), сидят человек по 10. До 400 ещё не дотянули? Хорошо. Есть такое волшебное слово "Пронта". Сколько человек там просто сидят и тусуются? Сколько? :Р Кто будет писать ботов для флуда в Пронтере?)))

    А вообще, есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и математическая статистика. Так что я не призываю к холивару, просто попытался подсчитать - самому интересно стало.
  15. Larbes

    Larbes Игрок

    Этонетема для Флуда это тема в поддержку Икса и его интузиазма:).. Веть небыло ешо ниодного подобного серва с такой продольжиетльностью жизни..=_=;. Икс старателен и терпелив а вы млин фигню какуюто пропариваете.. И не ГорШик а Горчик... Горчик и Скифик отжигали и будут отжигать /lv)))

    Икс не слушай их они дурные !!!

    Кстать хорошо я законсперировался что думают те кто мян нает , что свалил с серва ыыы....


    С уважением Морти ))
  16. Чиби

    Чиби Игрок

    4,5к - максимум.
  17. Larbes

    Larbes Игрок

    А мне вот даж интересно стало сколько по мнению Икса выдержет онлайна наш сервачок то ? Сильно ли чойнитьизменилось после Переезда ?
  18. FsT

    FsT Игрок

    Народ, а только представьте что с пронтой будет)) базар огромный, толпы народу, никаких вечных поисков браг и пристов, в Одине и Торе не протолкуться...
    Если будет 5к онлайн, то надо локации расширять. А то это не Мир Свободы будет а Китай в расцвет коммунизма))
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    А по моему, всё-таки, Горшик...
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Лок сейчас очень много,будет нормально. У иро или кро,у кого там было же или есть вообще какая то заоблачная сумма в 9к чтоли.