1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Акк

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Kill Yourself, 21 июл 2008.

  1. Lundis

    Lundis Игрок

    50кк чо
  2. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    ап...в ближайшие 2 дня еси не будет предложений уйдет Lundis...
  3. Атомный

    Атомный Игрок

  4. M o n o

    M o n o Игрок

    Ребятки убейтесь.
    PS Прости автор=)
  5. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    смешного я тут ничего не вижу,эти 55кк окупятся им моим бивасом на выбивании раров с МвП,мой гом с его интой,дефом и витой способен приличное время танковать мвп,хватит что бы кинуть 3-4 ада на того же фараона,отойти реснуть гома и по новой,а уж мистерес он вечность может танковать.Те цены что они тут предлгают вполне уместны Моно,и не спорь.+бонус покупателю,раскрою секрет варки адов без затрат,что бы рары которые вы выбьете шли вам в карман а не тратились на новые ады.
  6. M o n o

    M o n o Игрок

    Да я просто смотрю и вижу что народ вообще ленивый стал а на счёт хима это 100500 чистая правда.
    Да не мне в принципе решать деньги их пускай хоть Х их подарят=)
  7. Атомный

    Атомный Игрок

    мне проще 50 кк сделать
    чем выкачать 3 адванса
  8. Lundis

    Lundis Игрок

  9. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    предложено 70кк в ЛС,надеюсь автор тот отпишется тут чтоб не думали что я набиваю че то.Торги до сегодняшнего вечера дет до 23-00 по Москве и прощаюсь со своим акком.
  10. Knave

    Knave Игрок

    Предложено мной =_=;
  11. Lundis

    Lundis Игрок

    80кк

    Там кстати про СГ замолвил, скинь тогда в пм, мне хоятыб стат билды, остальных чаров на аке.
  12. Lundis

    Lundis Игрок

    особенно билд сг
  13. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    Ландис билды кроса и биоса я те скинул.Билд круза- аги-щилд.Ник-Zaraki Kenpachi.Статы:базовые-78 стр,78 аги, 54 вит,36 декс.Стар Глад- черт знает че за билд.ник-Tanuki.лвл 99.Билд статы базовые:81 стр,99 аги,24 декс,41 вит.Из скилов важно тебе знать тока что прокачен Унион и Деман на 5 лвл.
  14. Lundis

    Lundis Игрок

    я лундис)
  15. Lundis

    Lundis Игрок

    Оперативно работают тут люди. В общем купил акк с крео 92 за 30кк. Снимаю ставку.
  16. Lundis

    Lundis Игрок

    Так как снова каша. Помогу разобрать.

    Ставка атомного была 55кк, потом я накрутил цены до 60кк, потом кто-то дал 70кк.

    Так что пока ставки 2

    Атомный 55кк
    Автор выше на 3 странцице 70кк.

    Извиняюсь, но думаю понять можно, всё в своих интересах, меня интересовал только крео, я нашёл что хотел за более низкую цену.
  17. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    тема уже не акктуальна