ХВ против одетого СБР КРОСА!!! Возможно ли выжить?!

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем ApTypka, 21 июл 2008.

  1. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    чтобы ХВ-позволил себя убить сбр кроссу нужно постараться не меньше:cool:
  2. ApTypka

    ApTypka Игрок

    кросу убить хв не внапряг.
    по поводу листов, крос сразу же сменит бронь после 1 неудачного реса далее курс гаст - крос бекслайд брейкер. хв выжить в битве нереал.
    вот сегодня опять дуэлился с сбром ник ланс. 2 брейкера я валяюсь кое как с ним возился возился, оставлял чуток хп но все равно дуэлья проигрываю....к тому же он был без друида
  3. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    хм... а листики - вариант. Ты закёрсенного противника в айсы не зажимал что ли? если зажал - то куда тогда бекслайд?
  4. Norg

    Norg Игрок

    Убить кусок айса - 2 удара ножом -_-.
  5. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    1. смотря какой айс.
    2. противник в кёрсе, нет разве?) А если нет, то какого виз вообще гаст крутит?
  6. ABRA

    ABRA Игрок

    Зажатый в айс волы противник в курзе - в 80% случаев обречен. Если ты за это время успеешь убить его фб. Если нет - отожрется и по новой. СК работает вплотную - в айс волах не закурсите...
    Но в целом как старт идея перспективна.
    Но также не забываем, что урон от неудачной попытки реса по друлю наносит не много дамага(с хорошим матк будет думаю гдето 1к, не высчитывал), но думаю даже неудачная попытка реснуть может сыграть на пользу(если враг снимать друля не собирается, зная низкий шанс ту 1 лвла(рес 1 лвл)).
    А дексы у виза кхм много, и базовый каст в 1 секунду будет быстрым. Прадва не забываем, у ту задержка 3 секунды, это время и время... Не получится спамить... Если вообще получится выжить после первого применения...
  7. Norg

    Norg Игрок

    У реса 1 лвл задержка 1 секунда, а шанс как у ту 1 лвл.
  8. ABRA

    ABRA Игрок

    Задержка 3 секунды как у ТУ 1 лвла. Если ты про рес по андеду, а если про рес убитого сопартийца то задержки вообще нет.
  9. Norg

    Norg Игрок

    Не помню насчет реса сопартийца первым лвлом, но задержка используется от реса а не от ту. Каст тайм и % от ту.
  10. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    через айсы закёрсить можно, рейндж то ли 1 то ли 2 клетки. ФБ - не обязательно, достаточно гаста. Жрать будет долго-долго...

    ага

    Ещё можно как вариант рассмотреть крашеры с планктонов. У обычного свд кросса инты немного, так что можно попробовать :)
  11. ABRA

    ABRA Игрок

    Только что проверил, так и есть, задержки нет вовсе. Что не соответсвует описанию и работе на других сервах. Мне это только на руку.
    Урон крашера режется дефом, а не мдефом.
  12. ApTypka

    ApTypka Игрок

    айс 1 лвл. считаю хв он вообще не нужен, трата скилов.
    у листиков почти нет задержки ...
    при 1к матк дамага листом примерно ~450
    и шансы реснуть крайне не велики... за это время син уже сделает свое черное дело... сегодня потратил 10 листов в дуэли с сином однако удача была не на моей стороне
  13. ABRA

    ABRA Игрок

    Все впереди) Иногда бывает по 3-4 реса удачных подряд...
    Бери лампо, и будет тебе счастье.
  14. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    гм, не убивать им, а вешать статус(напомню, планктон даёт 5% шанс повесить слип).
  15. ApTypka

    ApTypka Игрок

    нет денег на то чтобы соберать статусные карты ради крешера :D
  16. ApTypka

    ApTypka Игрок

    лампа не гарант удачного реса)
  17. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    планктоны по 1кк на венде. Шанс не складывается, тестил недавно на снупе с 1 интой - что 1 карта, что 2, что 3 - почти один фиг. Потратить 1кк на штучку которая может иногда выручать - дорого? Оо А так, мечта пока для крашера слотовый мейл брейкер с планктоном и чем-то ещё, пока не решил :)))

    ну вот, никто не хочет тратить скиллы, зато на арене все хотят рулить.
  18. ApTypka

    ApTypka Игрок

    ммм ну так можно вставить 4 разные статусные карты. работать будут не проверял?
  19. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    не проверял, но уверен что будут :) 3 одинаковых воткнул просто по глупости :( а слип - самый удачный вариант против кроссов, ибо инты у большинства немного, и найтмар ещё ни у кого не видел. Вот думаю лампу возьму буду тестить уже в боевых условиях.
  20. ApTypka

    ApTypka Игрок

    было бы не плохо фамильяр магнолию планктон металлер тру весчь